Уютный домик в лесу у пруда 

4.2
  •
Московская область, Раменский городской округ, деревня Булгаково, 177/3
ост. «Булгаково»1,82 км
Апартаменты Уютный домик в лесу у пруда
Апартаменты Уютный домик в лесу у пруда
Апартаменты Уютный домик в лесу у пруда
39 фото
апартаменты Уютный домик в лесу у пруда на карте
4.2
  • 10 отзывов  • Апартаменты

Выберите даты

Цены на ближайшие даты:
Трехместный номер «Комфорт» с душем в Уютный домик в лесу у пруда
Трехместный номер «Комфорт» с душем в Уютный домик в лесу у пруда
Трехместный номер «Комфорт» с душем в Уютный домик в лесу у пруда
Трехместный номер «Комфорт» с душем в Уютный домик в лесу у пруда
Трехместный номер «Комфорт» с душем в Уютный домик в лесу у пруда
+10

Трехместный номер «Комфорт» с душем

Про апартаменты

В гостевом доме есть всё необходимое для отдыха: спальные места, собственная ванная комната, телевизор, Wi-Fi, кухня с электрическими приборами и набором посуды, обеденный стол со стульями, посуда, принадлежности для мангала, зубные щётки, фен, гамак.



На территории находятся зона барбекю, гамаки под кронами деревьев, лежаки на берегу пруда. Доступен прокат велосипедов. Зимой можно искупаться в проруби. Есть возможность установки небольшого фонтана.



Территория ухоженная и большая, на ней можно гулять, собирать грибы и ловить в пруду рыбу. Хозяева гостевого дома гостеприимны и всегда готовы помочь.



Недалеко от гостевого дома расположены город Коломна, музей-фабрика «Коломенская пастила», историческое здание «Конфетно-пастильное заведение Петра Карповича Чуприкова на Полянской улице», горнолыжный клуб Гая Северина, Боровской курган около Москвы-реки.



Расстояние до железнодорожного вокзала Воскресенск — 20 км, до Московского аэропорта Домодедово им. М. В. Ломоносова — 37,3 км.

Удобства и услуги

Wi-Fi
Парковка
Красота и здоровье
  • Сауна
Спорт и развлечения
  • Площадка для пикника

4.2
10 отзывов

Михаил Маковецкий
Наш гость
Декабрь 2024  • 1 ночь  • Трехместный номер «Комфорт» с душем
Понравилось. Бесплатно предоставляют дрова, решетку и шампуры, есть мангальная зона. Кролики были, их ещё не успели увезти на зимовку
+3
Вокруг лес, красота, очень все со вкусом сделано - уютный домик, прудик, ухоженная территория, костровая зона, все замечательно! Домик чистый, все продумано до мелочей, хорошая посуда, интерьер, всё безупречно. Такое место полное романтики и очарования! Приезжали туда уже не первый раз! Парились в банном чане - просто супер! Есть где погулять в лесу и неподалеку много водоемов. Мы приезжали зимой и весной. Но очень хотелось бы посмотреть всю эту красоту летом.
Восторг 😍
Очень красивое место! Лес начинается буквально на участке, есть собственный пруд с рыбками, всё очень аккуратно и ухоженно. Домик маленький, но чисты и уютный, есть всё от посуды и принадлежностей для мангала, до зубных щеток и фена. Еще и гамак есть. Хозяева гостеприимные и ничем не мешают, но всегда по любому вопросу помогают и идут на встречу. Про сибирский чан - отдельная песня. Всем очень советую! Надеемся вернуться в холодное время года покайфовать подольше, пары дней показалось маловато) В общем, нам очень понравилось, рекомендуем! И чуть про кроликов не забыла сказать! Они там есть и они невероятно милые!
Игорь Г.
Тихое и уютное место. Прекрасный дом со всем необходимым - всё новое, очень чисто. Большая территория, на которой растут грибы, малина, есть пруд, где можно порыбачить. Своя калитка в лес. Отличная доп услуга - банный чан. Спасибо Сергею и его помошнику Хурраму за гостеприимство и старания, что бы наш отдых был отличным. Обязательно приедем ещё!
Это необыкновенное место)отдыхали с мужем вдвоём и остались очень довольны! Тишина,спокойствие, домик очень уютный,чистый, чувствовали себя лучше, чем дома))А какие рыбки в пруду😍 Однозначно рекомендую!
Отличное место, если вы хотите провести расслабляющие выходные. Немного далеко от Москвы, но оно того не стоит.
Шикарное место!рекомендую
Очень хорошее место! Отдыхали с семьей, прекрасно провели время!!🌸🌸 Горячий чан в морозный весенний день, невероятная природа Подмосковья и изумрудный пруд, что может быть лучше!!🏡🫏
Всё очень понравилось

Отели рядом

Petrushka
4.9
  • 17 отзывов  • Глэмпинг
Узнать цену
Petrushka
4.8
  • 14 отзывов  • Дом отдыха
Узнать цену