Отдыхаю впервые в санатории , путевка на 2 недели с лечением . Приехала в понедельник, автобус трансфер от Красной Пахры, заселили сразу, предоставив одноместный номер с балконом. В номере кондиционер , телевизор , настольная лампа, фен. Окно огромное и дверь на балкон выходят на лес, красота.
Начну с порядка в номере и на этажах. Уборка номера проводится ежедневно , смена белья и полотенец раз в 3 дня . Питание разнообразное, по вкусам и предпочтениям, всё вкусное , свежее . Есть детское меню , радует. Все сотрудники ресторана внимательные и приветливые. Всегда улыбаются, сразу приходят на помощь.
Отдельное спасибо хочется сказать аниматорам Александру , Анастасии и Артуру и Никите!!! Всегда с удовольствием и интересом проводят игры и мастер-классы с детьми и взрослыми . Сама с удовольствием учавствовала в конкурсах и заработала призы) Каждый час происходят какие то интересные события : настольные игры , кулинарные мастер-классы , макияж ; зумба , степ , танцы , растяжка , йога , даже на гвоздях можно постоять.
Я уже дважды была на дыхательной гимнастике, попробовала танцы Зумба, степ, решилась постоять на гвоздях. Сама бы я не смогла, но группа собралась хорошая, доверительная атмосфера и Артур, мастер своего дела, всю команду нашу поставил на гвозди. Это непередаваемое ощущение чего то нового, нужного. Огромное спасибо Артуру за индивидуальный подход к каждому. Благодарю безмерно.
Не могу не упомянуть прекрасные музыкальные вечера с Сергеем, песни под баян и гитару. Три раза в неделю всегда собиралось много народу, кто пел, а кто просто слушал и наслаждался прекрасным вечером в дружеской компании. Караоке, дискотеки, показы фильмов, как взрослым так и детям.
Бассейн с подводным массажем и очень теплая сауна. Детский бассейн с теплой водой и фонтаном.
Игровая комната есть для детей. Есть стеллаж для книг, можно взять почитать, а также оставить свою книгу, что бы другие смогли почитать в часы отдыха.
А вот не получилось съездить на экскурсию. Хотелось бы попросить администрацию уделять внимание такому виду направления, как обзорные экскурсии, музеи и другие достопримечательности. Слышала от многих о желании съездить, особенно , которые приехали больше чем на неделю.
Самое наверное главное, зачем люди приехали в санаторий, это лечение . И начинается с посещения главного человека, это терапевта. Очень благодарна Шенгелиа Эвиалу Резоевичу за назначение процедур согласно показаниям и моим предпочтениям.
Весь медицинский персонал и ресепшен приветливые . Всегда все расскажут, подскажут, даже несколько раз могут повторить, только бы нам было комфортно . Хочу отметить Светлану, всегда приветлива, каждому уделит должное внимание, и всегда разрулит, что бы не происходило.
Все процедуры проходят своевременно, и мы соблюдаем положенное время. Отдельно хочу выразить благодарность массажисту Али. Мастер с золотыми руками и только с большой буквы. Благодарна ему безмерно ! 🙏🏻 Деликатен, вежлив.
Территория санатория очень большая , ухоженная . Можно прогуляться по лесу , подышать свежим хвойным воздухом, послушать птиц . Живой уголок с лошадкой Антоном, приятно радует.
В общем , место для отдыха и лечения замечательное. Я очень довольна, что приехала отдохнуть и восстановиться. Приехала я накануне своего дня рождения, а в день рождения, днём, мне принесли комплимент с поздравлениями. Неожиданно и очень, очень приятно. Постараюсь ещё приехать сюда на отдых. Благодарю всех сотрудников, спасибо огромное !!! Амакс,,Красная Пахра,, ❤️