Изначально нам здесь очень понравилось! Красивые интерьеры, тихий двор, что немаловажно разнообразные блюда на завтрак и всё очень вкусно. Но в обед ресторан заведения не пользуется спросом совсем и покушав, я поняла почему)
Ты заказываешь цезарь с курицей, тебе приносят с креветками) и уже после обеда персонал совершенно не вежливый…
Кстати, в номерах слышимость жуткая! И оч холодно, даже обогреватель не всегда спасает(
После продления номера (видимо между ресепшн и рестораном пропасть в коммуникациях) придя на завтрак нас обвинили, при том это было в форме наезда (даже не удосужились это для начала уточнить) что якобы у нас не оплачен завтрак, хотя, конечно, всё было оплачено) После 10 минутных выяснений перед нами даже не извинились… я уж и не говорю про какой-либо комплимент за эту ситуёвину)
В общем, мы сделали вывод, вы для себя тоже после прочитанного, думаю, сделаете)
При том, что отелей в Москве огромное множество)
В целом хороший отдел. Очень стильный холл. Завтраки очень достойные, есть достаточно большой выбор и очень вкусно. Номер очень чистый, аккуратный со всем необходимым для короткого проживания. Из минусов, могу отметить только отсутствие лифта и очень плохую шумоизоляция, у меня в номере было слышно как наверху тело храпело 🤪
Отель хороший, но есть нюансы ☝️🙂
О хорошем: отель красивый, и снаружи и внутри, внутри вообще нас с женой не оставляло ощущение, что мы в хорошем турецком отеле (про большой корпус), персонал доброжелательный, завтрак достойный. Другое - отель уставший, шланг от душа течёт во все стороны, кроме лейки, швы кафельные потрескались, ламинат на стенках разошёлся, зеркало в ванной без подсветки, прикроватного света нет, свет с кровати не выключается, пульт от ТВ плохо переключает. Ещё, это не самый близкий отель к метро, но мы очень приятно прогулялись на закате по набережной!Конечно должно это всё соотносить с ценой: 4300р. за номер на 2х с нормальным завтраком вполне нас устроило!
Но самое главное - что мы хорошо выспались на вмеру твёрдом матрасе и безупречно белейшей простыне! 🤗
Персонал вежливый. Все чисто. Завтрак с большим выбором, но кофе очень кислый и хотелось бы кетчупа добавить в меню. Горошек с кукурузой на завтрак такое себе. Вместительный шкаф.
Но, на отходящие косяки, рваное полотенце , которые уже застиранные, фото прилагаю, это портит впечатление. Лампы около зеркала нет, как даме накрасится, люстрой-лампой)) она ж не для этого. Пусть 3 звезды у отеля, но быть достойным, быть внимательным управляющему.
Хороший отель, чисто и красиво внутри. Полотенца, банные принадлежности, чайник, холодильник, чай и кофе в номере, вода в кулерах на этажах. Вывески не было, поэтому, нам сложновато было его найти. Завтрак не очень, но есть что поесть, одна каша, творог, колбаса, сыр, сосиски, картошка, овощи, фрукты, сухофрукты, немного выпечки. В целом, хороший отель по демократичной цене .