Очень хороший хостел. Есть три отдельных душевых, довольно просторных. Общая кухня, где можно что-то приготовить из своих продуктов или же попить чай и кофе (в свободном доступе). Отдельные номера маленькие, но в целом удобные. Единственным минусом для меня оказался номер с кроватью, расположенной сверху. Было душновато, а свет из коридора проходил в зазор между фальш-окном и рулонной шторой и бил в глаза. К счастью, рядом освободился номер с нижней кроватью, и администратор без проблем переселила меня. Также есть очень удобная услуга хранения багажа всего за 100р. Если ваш вылет/прилёт не совпадает по времени с заселением/выселением, вы можете оставить вещи и пойти гулять. Расположение удобное, рядом есть автобусные остановки (3-5 минут ходьбы) и метро Таганская (7-10 минут)
Прекрасное место с домашним теплом!
Внутри спокойно и тихо. Контингент хороший. Соблюдается дисциплина. Идеальная чистота поддерживается на протяжении всего дня.
Отдельно хочется сказать огромное спасибо Татьяне за заботу, порядок и внимание! ❤️ Не знаю в какой гостинице вас встретят с таким радушием) Это очень дорогого стоит!
Удобное расположение. До метро 8-10 минут пешком. До площади трех вокзалов - 12 минут на такси.
Фотографии соответствуют!
Я останавливалась здесь не первый раз и буду рада вернуться снова)
Останавливалась в мини-отеле на 3 ночи, понравилось. Персонал дружелюбный, всё покажут и расскажут. В местах общего пользования всегда было чисто. Хорошая оборудованная кухня, есть сейфовые ячейки. Сами "номера" маленькие, но лично мне это не доставляло дискомфорта, потому что большую часть времени я проводила вне отеля. Кровати удобные, в каждом номере есть небольшое окно, что добавляет уюта и ты не чувствуешь себя как в коробке.
Была приятно удивлена интерьером и чистотой в хостеле. Чисто, тихо, очереди в санузлы нет. Отличный вариант для одиноких командированных (деловых поездок). Можно хорошо выспаться, а утром свежий кофе и улыбка администратора. Кстати, Татьяне отдельное спасибо за душевные разговоры за кофе.
Однозначно рекомендую, и сама еще приеду. Главное - не уроните уровень сервиса!
Великолепный хостел! Находится прям в центре, из окошек видно высотку на набережной. Очень дружелюбная атмосфера, а кухня, душевые и комнаты безумно чистые. На кухне есть бесплатная кофемашина и кулер с водой. Но самый большой плюс этого хостела- администратор. Татьяна создаёт эту дружелюбную атмосферу, что ценят и русские и иностранцы. Тот самый любимый смол ток утром за чашкой кофе или вечером после утомительной прогулки. Буду возвращаться и караулить комнату с окном!
Важно добавить, что в двух минутах пешком есть кофейня-пекарня Пан Запекан с завтраками целый день. Очень вкусно и очень бюджетно, и ребята очень дружелюбные и милые. Рекомендую ходить завтракать именно туда, как раз по дороге а метро Таганская.