Я часто езжу по нашей огромной стране. В Москве бываю чаще всего и всегда ищу варианты размещения рядом с оранжевой веткой метро. В этот раз выбор пал на гостиницу "Ярославская". О своём выборе я не пожалела. Бронь была на одноместный номер, при заезде предоставили двухместный номер "Комфорт". Номер на первом этаже. Все, что нужно для жизни имеется(мыльно-рыльные, чайник, телевизор, холодильник) и еще много мелочей, которые не часто встречаются в гостиницах. Большая кровать, причём не две сдвинутые, а одна! Все чистое, опрятное. В номере приятно находиться, нет посторонних запахов. Рядом остановки общественного транспорта и метро ВДНХ, магазины в шаговой доступности. Однозначно, рекомендую?
Из многих гостиниц в Москве, в которых я останавливался, а это не меньше 10! Я выбираю Ярославскую! Место расположение очень удобное, до метро 5 минут. Уютно, чисто, тепло! Завтраки супер. Ужинали только в их кафе, а это редкость цена и качество очень радуют. Однозначно рекомендую и когда буду в Москве, обязательно останавливаться буду в Ярославской.
Выбирала гостиницу по отзывам, нисколько не пожалела. Чисто, комфортно, очень уютно. Улица не шумная, Всё необходимое в шаговой доступности, метро 5- 10 мин, порекомендую всем своим знакомым👍🙋♀️