Турист 

4.1
  •
Москва, Сельскохозяйственная улица, 17, корп. 5
Сад
Прачечная
Wi-fi, телевизор в номере и интернет
Иное жильё Турист в Москве
Иное жильё Турист в Москве
Иное жильё Турист в Москве
Иное жильё Турист в Москве
Иное жильё Турист в Москве
Иное жильё Турист в Москве
Иное жильё Турист в Москве
Иное жильё Турист в Москве
Иное жильё Турист в Москве
462 фото

Даты и гости

Удобства и услуги

Парковка на территории
Трансфер от/до аэропорта
Ресторан
Завтрак
Лифт
Хранение багажа
Прачечная
Дата реконструкции
Дата постройки
Количество номеров
Время заезда
Время выезда
Wi-Fi в номерах
Парковка
Трансфер от/до аэропорта
Лифт
Отопление
Завтрак
Кафе
Вендомат с едой
Ресторан
Можно проводить деловые мероприятия
Переговорные комнаты
Конференц-зал
Оснащение бизнес-центра
Объекты на территории
Хранение багажа
Уборка номера в определенные дни
Прачечная
В целом хорошо ! 1 остановка от ВДНХ, примерно 1 км от метро ! Удобное кровати матрацы новые удобные спать комфортно ! Ремонт конечно 80 годов ! Но хочу заметить в номерах чисто и запаха никакого нет ! Это думаю большой + Плохо что нет фена для волос !Вообще на 4 точно тянет со всеми нюансами !
Александр Горбенко
Наш гость
Август 2024  • 3 ночи  • Номер эконом с 2 односпальными кроватями (корпус 6) 2*
О, это незабываемые впечатления! В первый предосталенный номер не смогли заселиться, ибо там невыносимо воняло нестиранными мужскими носками. Сильно воняло. Второй номер тоже не благоухал, но там хотя бы можно было дышать. Ужасный засаленный диван, который нужно застилать полотенцами, чтобы было не страшно на него сесть. Ну и ретро-сантехника, не знающая рук горничных! 😂
Очень удобное расположение, хорошие номера за приемлемые цены. Приятная территория. Жаль, что стоянка за отдельную плату, хотя территория позволила бы разместить авто постояльцев.
хорошая гостиница отзывчивый персонал
Недорогой отель,если нужно потусить на ВДНХ
Жили в 4-ом корпусе, все понравилось, новый ремонт, все вежливые, оплата за парковку в 6-ом корпусе.
Все вери велл
Не меняющаяся гостиница. Единственное, что хорошо, так это не высокая цена.
Без ремонта, сервиса нет и многое другое что не понравилось
Снимали апартаменты. В самом номере уютно. Он небольшой, но всё расположено компактно. Единственный минус это ремонт в здании. Многие проходы закрыты. Приходилось обходить здание и блуждать по длинным коридорам. Лифт в те дни как раз не работал.
Я забронировала номер на сайте. Чтобы подтвердить, что все прошло успешно, уточнить про парковку - как и откуда заезжать, и другие детали я попробовала обратиться по телефону. НИ ОДИН из телефонов, указанных на сайте не ответил мне в течение целого дня. В итоге, я побоялась ехать наугад , искать гостиницу ночью (заезд должен был быть в 2 ночи у меня), так как если по телефону не отвечают, то может и гостиница не принимает сейчас туристов. И также по парковке - непонятно что. Пришлось срочно ночью искать другой вариант. КРайне недовольна, ужасный сервис.
Жаль, что закрываются. Хорошее место для гостиницы
Из плюсов только чистая постель, наличие туалетной бумаги и близкое расположение от ВДНХ. Номер грязный, присутствуют посторонние запахи. В маленькой комнате свет только от настольной лампы! В полу торчал саморез - порвали носок🤦‍♀️
Наш гость
Август 2024  • 2 ночи  • Номер эконом с 2 односпальными кроватями (корпус 6) 2*
Не берут трубки. До стойки регистрации не дозвонится
Были в июле 24го. По отзывам представляли что будет. Чистенько ,но бедненько....Но цена 👍 Около ВДНХ, с завтраками 7200 за две ночи.
Хорошая гостиница. Не дорого,есть на завтрак шведский стол вполне приличный. До метро 5 минут.
+2
В общем и целом приемлемо, в коридорах есть куллеры, в номерах чисто, но смущает хорошая слышимость в номерах, можно услышать буквально каждый шаг соседей. Испортила настроение женщина, которая принимала выселение, напрямую не грубила, но отнеслась с пренебрежением. Завтрак нормальный (для советской столовки), обед и брать не стали, так как по меню видно что оно не стоит 600₽.
+Бюджетно. Вкусно кормят на завтраках. Архитектура. Зелень. Матрасы в номерах пышные -очень долго заселяют. В коридорах дорожки протёртые в некоторых номерах сантехника и кафель прошлого века, резеток мало
Бронировал номер на троих взрослых, с 12.08.24 по 16.08.24 стоимость 6000 р. сутки. Останавливаюсь здесь каждый август на протяжении 10 лет. В этот заезд узнал, что от гостиницы остался рабочим, только 6-й корпус. На ресепшене в этот раз, заполнить и подписать общепринятый лист при заселении не дали, ограничились сканами паспортов и только. Просили оплатить номер наличными, мол связи с банком нет и карты не принимаем. Объясняю,- что у меня только кредита, тут же не на вяз чтиво попрсили снять деньги для оплаты с терминала. Говорю,- что снятие наличных с терминала, банк снимет процент. Предлагаю,- оплатить номер завтра или после завтра, когда появится связь с банком и тут чудесным образом связь появилась и я смог оплатить кредиткой. В номере 516 все норм. кроме душевой кабины, левая стеклянная створка со сломанной направляющей постоянно соскакивает и створка наровит отвалиться совсем если постоянно её не поправлять придерживая руками. Но это всё мелочи по сравнению с тем, когда жена осталась одна в номере, разобрать вещи и переодеться, тут открывается дверь номера и входит чужой человек с магнитной картой от нашего номера, утверждая что его только что поселили в наш номер. Придя с дочкой с прогулки, я не смог попасть в свой номер так как все выданные магнитки от номера были заблокированы. Хорошо, что ещё жена осталась в номере, встретив не прошенного постояльца. А так приходи кто хочет, бери что хочешь в ваше отсутствие и ни кто за это не отвечает. Мол администратор просто ошиблась и заселила в ваш номер постороннего человека, выдав ему ключи, на этом извините и всего вам хорошего. А если чего не нравиться,- можем вернуть деньги и выезжайте с номера. Естественно в адекватной денежной компенсации морального вреда было отказано.
Клопы
Старенький отель, но очень уютный и улобное рассположение
Хорошая гостиница
Плитка в номера отвалилась, сантехника времен СССР, окна грязные, тапочек одноразовых нет. Цена не соответствует качеству, завтрак скудный. Полотенца белоснежные вот только.
Гостиница старая,место удобное,есть парковки и места для отдыха. Расположена у входа в парк вднх. Недорогая
Этот объект предоставляется в посуточную аренду

Где находится

иное жильё Турист на карте
Москва, Сельскохозяйственная улица, 17, корп. 5
9,4 км до центра

Гостям понравилось

  • Расположение91%
  • Чистота номеров79%
  • Завтрак64%
  • Соотношение цены и качества63%
  • Качество обслуживания54%
  • Качество WiFi48%

Подборки гостиниц в Москве