Вполне достойная гостиница для своих четырёх звёзд. Очень удобное расположение (минута ходьбы от метро Партизанская). Всё необходимое (магазины, кафе, рестораны и т. д.) в шаговой доступности. Рядом замечательный исторический комплекс Измайловский кремль, где днём проходит отличная ярмарка. Номера в гостинице вполне достойные, хорошее обслуживание, шведский стол на завтрак, несколько ресторанов, кафе и баров в самой гостинице.
Брали номер Джуниор плюс. От номера я в восторге. Шикарный дизайн, большой, мебель выглядит новой, вид из окна был на измайловский Кремль и пруд. У нас был 13 этаж. Брать однозначно нужно не ниже этаж, а лучше выше. Кровать огромная, высокая, постельное белье приятное, по 3 подушки на каждого. В ванне тоже все продумано для комфорта и для людей с ограниченными возможностями. В целом сам номер выше всех похвал. Сама гостиница тоже красивая и большая. Чистота в номере идеальная. Но конечно не обошлось без минусов. Как же без этого. Номер у нас был прямо возле общего туалета. Не знаю зачем на этаже отдельный туалет, но там постоянно курят и дверь на распашку. В нашем номере частенько пахло сигаретами. А для не курящих это неприятно. С соседями нам так же не повезло. Были невоспитанные люди, весь вечер матом очень громко разговаривали. А потом любовь у них была, что мы слышали хорошо. Не представляю что мы делали если бы жили с ребёнком. Номер то у нас на 3 рассчитан. Я понимаю что от этого наверное сложно защититься снимая номер в гостинице. Ну и третье разочарование это завтрак. На двоих 1200 вышло. Разнообразия конечно нет. Горячих блюд 6 подносов. Из которых 3 каши! Остальное омлет, сосиски и вареная курица почему-то уже сухая (будто вчера отварили). Ещё стол с консервированным горошком, фасолью, кукурузой и огурцы с помидорами. Ещё дешевые хлопья. Из напитков кофе, натуральный сок. Голодным не останетесь, но продукты дешевые. Возможно лучше заказать завтрак в номер или покушать в шоколаднице в холе. Цена будет та же, но вкуснее. Ещё удивила платная парковка для проживающих. 500 р за день. Впервые встречаю платную парковку для проживающих.
Локация идеальная. Метро прямо у гостинице. Рядом измайловский парк, пруд и много кафе и фаст фуда.
В целом гостиница понравилась. Ещё бы вернулась. А минусы есть везде. Просто имейте ввиду их уже. В следующий раз я например попрошу разместить меня с пожилой парой или семьей с детьми. И завтракать буду в другом месте. Но гостиница более чем годная.
Отличная гостиница в соотношении цена-качество.
В сдании гостиниц
Ы есть несколтко ресторанов. "Шоколадница". Ресторан грузинской
И ресторан итальянсеой кухань. Так же есть доставка еды в номер. И спорт бар с азиатским меню.
Номера чистые и уютные. Персонал вежливый.