Капсульный отель КапОт 

5.0
  •
Москва, улица Адмирала Руднева, 20
Коворкинг
Стиральная машина
Wi-fi
Капсульный отель КапОт в Москве
Капсульный отель КапОт в Москве
Капсульный отель КапОт в Москве
Капсульный отель КапОт в Москве
Капсульный отель КапОт в Москве
Капсульный отель КапОт в Москве
Капсульный отель КапОт в Москве
Капсульный отель КапОт в Москве
Капсульный отель КапОт в Москве
52 фото

Выберите даты

Цены на ближайшие даты:
Общий 6-местный номер для мужчин и женщин в Капсульный отель КапОт
Общий 6-местный номер для мужчин и женщин в Капсульный отель КапОт
Общий 6-местный номер для мужчин и женщин в Капсульный отель КапОт
Общий 6-местный номер для мужчин и женщин в Капсульный отель КапОт
Общий 6-местный номер для мужчин и женщин в Капсульный отель КапОт
+5

Общий 6-местный номер для мужчин и женщин

Общий номер для мужчин и женщин в Капсульный отель КапОт
Общий номер для мужчин и женщин в Капсульный отель КапОт
Общий номер для мужчин и женщин в Капсульный отель КапОт
Общий номер для мужчин и женщин в Капсульный отель КапОт
Общий номер для мужчин и женщин в Капсульный отель КапОт

Общий номер для мужчин и женщин

Общий номер для мужчин и женщин в Капсульный отель КапОт
Общий номер для мужчин и женщин в Капсульный отель КапОт
Общий номер для мужчин и женщин в Капсульный отель КапОт
Общий номер для мужчин и женщин в Капсульный отель КапОт
Общий номер для мужчин и женщин в Капсульный отель КапОт
+1

Общий номер для мужчин и женщин

Об этом месте

Хостел расположен в городе Москва.



В хостеле есть холодильник, стиральная машина, фен, утюг, микроволновая печь, посудомойка, чайник, посуда, кухонная плита, отопление.



Здесь есть Wi-Fi — вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Здесь вы найдёте все условия для комфортного проживания — общая кухня, консьерж-сервис.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в хостел. Заезд здесь начинается с 13:30, выехать нужно до 12:00. Хостел работает круглосуточно, но стойка регистрации — не всегда. Лифт внутри есть.



Если вы на машине, можете оставить её на платной парковке.



Общее число вариантов размещения — 22.

Удобства и услуги

Wi-Fi на всей территории
Круглосуточная регистрация
Парковка на территории
Лифт
Хранение багажа
Тип объекта
Площадь территории
Количество номеров
Время заезда
Время выезда
Круглосуточная регистрация
Предоставление отчетных документов
Wi-Fi на всей территории
Парковка
Лифт
Отопление
Общая кухня на несколько номеров
Столовая
Коворкинг
Консьерж-сервис
Хранение багажа
Я конечно поставил 5 звезд, потому что тут реально хорошо, чисто, хорошие админы, да все хорошо, НО! Одно огромное но, которое портит всё приятное впечатление, это несколько крайне неприятных, невоспитанных парней кавказцев, которые ночью позволяли себе орать и вести себя как ***, при том что отношусь я ко всем национальностям очень хорошо, но это просто капец, это люди позорящие свою национальность… просто хотелось скинуть их прям с окна за это поведение!!! И самое ужасное, что учитывая их неадекватность страшно им что-то сказать, потому что непонятно что от них ожидать… я гражданин своей страны сомневаюсь в собственной безопасности от этих клоунов. Руководству отеля я думаю не стоит таких людей пускать, а на крайняк вызывать полицию и выгонять… место отличное, но вот этот момент меня раздражал, пожалуйста не пускайте их, не портите такое хорошее место🙏
Отличное обслуживание. Вежливый персонал, атмосфера домашнее.уютноя зона отдыха
Проживал тут неделю ,очень хороший хостел,постоянный порядок ,есть санузел ,душевые и кухня ,все оборудованно под комфортное жилье ,рекомендую!На рецепшене приятный мужчина ,который поможет по любому вопросу
Anton Kapriv
Наш гость
Август 2026  • 1 ночь  • Общий номер для мужчин и женщин
Все хорошо, уютно
Капсульный отель КапОт  • 20 августа
Благодарим за ваш отзыв
все отлично
Капсульный отель КапОт  • 20 августа
Благодарим за ваш отзыв
Живу здесь с мая , мне оч. Нравится. Из всех мест где я был, это лучшее. Администратор Святослав заботится о жильцах, очень доброжелателен и помогает если есть вопросы. Иду сюда как домой.
Классный отель, до метро минута, магазин прям в этом здании, есть все необходимое.
Спасибо всё понравилось, чисто аккуратно, телевизор, wi-fi
Отлично, чисто , по домашнему, без клапов и тараканов
Виталий Каверзин
Наш гость
Июль 2026  • 1 ночь  • Общий номер для мужчин и женщин
Отличное место, удобно, чисто, вежливый персонал
Здравствуйте. Очень понравилось, чисто комфортно, прям очень доволен, буду ещё останавливаться.
Отель капот. Что можно о нем сказать? Это самое лучшее место для семейных пар и не только. Где вас примут,предоставят доя вас белоснежные полотенца,чистую постель с мягкими матрасами. Кухня оборудована всем необходимым: варочная панель,микроволновая печь,электрический чайник и даже посудомоечная машина. Комфортные душевые кабины. Уборная на высшем уровне без посторонних запахов. И все,что необходимо для комфортного проживания. Огромное саасибо руководителю и персоналу за их труд. Всем рекомендуем отель КапОт
Отличный отель, отличные ребята - всем рекомендую!)
Хорошое место,всё понравилось.В будущем буду заезжать чаще)
Goust20100
Хорошее место рекомендую
Отличное место, спасибо !
Классные ребята, отличное обслуживание, сервис соответствует ожиданиям.
Хорошее место , уютный сервис , все понравилось, рекомендую!
Хороший отель, рекомендую , все есть, все удобно. Метро рядом. Тихий зелёный район рядом парк. Точки общепита тоже рядом
Капсульный отель КапОт  • 29 июля
Спасибо, что оценили
Дима Б.
Отличный отель, дружелюбный персонал, все понравилось!
Капсульный отель КапОт  • 29 июля
Спасибо за вашу оценку
Отличный отель, персонал хороший, без нареканий
Капсульный отель КапОт  • 29 июля
Спасибо за приятный отзыв

Полезная информация

Цена номера за ночь: от 1 200 ₽
Количество номеров: 22
Круглосуточная стойка регистрации: Нет
Время заезда: с 13:30
Время выезда: до 12:00

Капсульный отель КапОт: часто задаваемые вопросы

Где находится

хостел Капсульный отель КапОт на карте
Москва, улица Адмирала Руднева, 20
Рядом с парком

Подборки гостиниц в Москве