Обслуживание хорошее, без внимания не оставят, многие отмечают с добротой администратора Лолу, и не зря! Действительно, очень милая и чуткая женщина!
В хостеле чисто, работает приходящая ежедневно горничная, да и гости в целом не грязнули, не верьте басням о антисанитарии и паразитах, я несколько раз приезжал, и жил неделями, никто не укусил, и собственными глазами не увидел я никого постороннего.
Расположен хостел аккурат между м.Кропоткинская и м.Парк Культуры. При сноровке можно и автобусом подскочить, если лень топать 10-12 минут. Недалеко магазины Магнолия-24ч, Мини-Азвука-Вкуса, Ароматный-22.30.
Кровати интровертские, как я люблю, зашторился и добренько, своя розетка и лампа у каждого гостя. В номерах не зябко. Постельное стандартное, одеяло лёгкое и греет, подушка лёгкая и удобная, матрасы как матрасы, где-то новее, где-то не очень, спать можно.
Можно постирать в машине, есть сушилки.
Вход во дворе. В центре двора две лавки, я ходил туда курить. Хостел закрывается в 23.00. За символический залог гостю выдают ключ, если надо уходить/приходить ночью.
ВНИМАНИЕ!!! -- под кроватью два ящика по совместительству локера, ключ с собой. На крышке ящика с двух сторон наклейки об осторожности!!! Но я через пару дней расслабил внимание, задвигал ящик с поднятой крышкой и травмировал оба больших пальца на руках, очень неприятно, мне повезло, ограничилось сорванной кожей и синяками, но ребёнку или хрупкой девушке может наделать дел. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!
В общем: фоновый шум, микроклимат и запахи вряд ли побеспокоят даже самого привередливого гостя, отсюда и ценник не общажный (но и не борзый). Рекомендую.
Уютный и комфортный хостел, чистота и порядок. Заботливый и доброжелательный персонал. Гости все приличные . Всегда здесь останавливаемся, когда приезжаем в Москву.
Так как уже не в первый раз останавливаемсяив Хостеле Рус на Пречистенке, хочу поблагодарить весь персонал, всегда очень очень чисто!!! Мы с детьми в семейном номере останавливаемся, постель, полотенца на всех, удобные матрасы, подушки, телевизор. Заселение всегда вовремя!!! В душе и туалете чистота, бумага, зубная паста, мало, гелььдлятдуша, шампунь всё всегда есть!!! Кухня это особый подарок. Маленькая, но уютная и чистая. Посуду моют в посудомоечной машине, поэтому она всегда скрипит от чистоты! Микроволновка есть и типа тостера бутерброды сделать. Завтрак включён: Каши которые заваривать, хлопья, молоко, хлеб с маслом, саркнныйикоые или чай. Лаундж зона в которой можно посидеть телевизор посмотреть и пообщаться. Всегда тихо. Спасибо огромное за ваш труд!!!!
Отличный хостел!Администраторы отзывчивые и вежливые женщины! Рекомендую однозначно!При возможности, буду заселяться именно сюда.Никакого шума и пьянок.Вообщем мне понравился хостел!
Понятия не имею какой там хостел, сам там не бывал, но явлюсь директором компании которая реставрировала данный дом! Дом супер, реставрация прошла отлично, в процессе работы связывался несколько раз с администрацией хостела, ребята хорошие, все в адеквате! Желаю вывод что если уж выбирать хостел, то точно этот! Место огонь 🔥🔥🔥🤣🤣🤣