Wi-Fi
Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Удобное расположение отеля позволяет легко добраться до кафе и других мест в шаговой доступности. Наличие кухни в холле даёт возможность разогреть еду. В отеле также есть холодильник, чайник, гладильные принадлежности и спутниковое ТВ.
Рядом с отелем находятся Борисовские пруды и Братеевский парк, а также тренажёрный зал, фитнес-центр и несколько супермаркетов. Поблизости расположены остановки наземного транспорта, откуда можно быстро добраться до метро. Неподалёку находятся такие достопримечательности, как «Мегаполис-VR», Памятник Мусе Джалилю и Парк «Братеевская набережная».
В окрестностях отеля можно посетить досуговые и спортивные центры, где предлагаются различные мероприятия и занятия для посетителей.
Цена номера за ночь: от 2 500 ₽ |
---|
Количество номеров: 7 |
Круглосуточная стойка регистрации: Да |
Время заезда: с 14:00 |
Время выезда: до 12:00 |