В «Отеле на Щёлковской» возможно проживание с питомцами, в том числе с кошками и собаками. Предоставляется ежедневная уборка номера. К услугам гостей — Wi‑Fi в номерах, сейф на стойке регистрации, хранение багажа и прачечная.
В отеле есть столовая и кафе, предлагается континентальный завтрак, возможна доставка еды и напитков в номер. Работает бизнес‑центр с компьютером и видеооборудованием, есть конференц‑зал — можно проводить деловые мероприятия.
Отель оборудован лифтом, отоплением, пологим пандусом и автоматической входной дверью. Предусмотрена ускоренная регистрация заезда и отъезда, выдаются отчётные документы. Рядом — остановка общественного транспорта и метро, недалеко вокзал «Восточный». В 500 метрах — Сиреневый сад и «сухой» фонтан.
Расстояние до центра: 11,3 км |
|---|
Цена номера за ночь: от 3 500 ₽ |
Количество номеров: 10 |
Круглосуточная стойка регистрации: Да |
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть |
Время заезда: с 14:00 |
Время выезда: до 12:00 |
Дата постройки: 2016 год |
Дата реконструкции: 2017 год |