Хороший хостел на пару тройку ночей.
Удобное расположение в плане инфраструктуры. Близ метро, магазины и всё, что будет необходимо.
В самом хостеле находится приятно, в номерах чисто. Кровати застелены, постельное белье чистое.
Единственный минус только за санузел. За 5 дней нахождения в хостеле, три дня были закрыты две душевые, остальные два дня они были грязные. Это касается не только душевых. Сами душевые кабины грязные, раковины грязные, в вентиляции грязь "многолетняя.
В целом, заслужено 4 звезды.
Жили в Хостеле с дочкой. Сняли отдельный семейный номер и были приятно удивлены комфорту, чистоте и красивой обстановке. Номер 15м2, 2 отдельные кровати, стол, шкаф, тумбочки, телевизор, кондиционер, ковёр, шторочки. В дополнение ко всему, красивый вид из окна на Москву-реку, особенно ночью. Вежливость персонала, чистота во всём, близкое и удобное расположение, очень приятные цены (2 суток в отдельном семейном номере обошлось менее 3000р) - явные преимущества в пользу Хостела Нереус.
Большая кухня, в ней есть всё необходимое и чай с сахаром и специи, масло. В номере было 2 Полотенца и 2 банных белых халата. Свет возле тумбочки, что удобно. В ванной 2 туалета и 2 душевых со шторками, фен, всё хорошо работает. Чисто! Из минусов, наверное, только 4 этаж без лифта, но вечером вид из окна из этого минуса превращает в плюс. Несомненно, лучший! Вернёмся обязательно только сюда.
И это всё пишу от души, рекомендую.
Очень крутое место, номера просторные, у каждого места светильник, полка, розетка. В номере также крючки для одежды и большие подоконники. Все чисто, комфортно, большая кухня. Метро рядом. Приветливый персонал. Минусов нет!