Винтерфелл Новокузнецкая 

4.8
  •
Москва, Озерковская набережная, 8, стр. 1
Wi-fi
Круглосуточная регистрация
Ресторан и общая кухня
Гостиница Винтерфелл Новокузнецкая в Москве
Гостиница Винтерфелл Новокузнецкая в Москве
Гостиница Винтерфелл Новокузнецкая в Москве
Гостиница Винтерфелл Новокузнецкая в Москве
Гостиница Винтерфелл Новокузнецкая в Москве
Гостиница Винтерфелл Новокузнецкая в Москве
Гостиница Винтерфелл Новокузнецкая в Москве
Гостиница Винтерфелл Новокузнецкая в Москве
Гостиница Винтерфелл Новокузнецкая в Москве
53 фото

Выберите даты

Цены на ближайшие даты:
Бюджетный трехместный номер в Винтерфелл Новокузнецкая
Бюджетный трехместный номер в Винтерфелл Новокузнецкая
Бюджетный трехместный номер в Винтерфелл Новокузнецкая
Бюджетный трехместный номер в Винтерфелл Новокузнецкая
Бюджетный трехместный номер в Винтерфелл Новокузнецкая
+6

Бюджетный трехместный номер

В номере:
  • 1 односпальная кровать
    +
    1 двуспальная кровать
6 м2
Интернет
Кондиционер
Стандартный трехместный номер в Винтерфелл Новокузнецкая
Стандартный трехместный номер в Винтерфелл Новокузнецкая
Стандартный трехместный номер в Винтерфелл Новокузнецкая
Стандартный трехместный номер в Винтерфелл Новокузнецкая
Стандартный трехместный номер в Винтерфелл Новокузнецкая
+5

Стандартный трехместный номер

В номере:
  • 1 односпальная кровать
    +
    1 двуспальная кровать
6 м2
Интернет
Кондиционер
Улучшенный семейный номер в Винтерфелл Новокузнецкая
Улучшенный семейный номер в Винтерфелл Новокузнецкая
Улучшенный семейный номер в Винтерфелл Новокузнецкая
Улучшенный семейный номер в Винтерфелл Новокузнецкая
Улучшенный семейный номер в Винтерфелл Новокузнецкая

Улучшенный семейный номер

В номере:
  • 1 односпальная кровать
    +
    1 двуспальная кровать
7 м2
Интернет
Кондиционер
Улучшенный номер-студия в Винтерфелл Новокузнецкая
Улучшенный номер-студия в Винтерфелл Новокузнецкая
Улучшенный номер-студия в Винтерфелл Новокузнецкая
Улучшенный номер-студия в Винтерфелл Новокузнецкая
Улучшенный номер-студия в Винтерфелл Новокузнецкая
+7

Улучшенный номер-студия

В номере:
  • 1 двуспальная кровать
18 м2
Интернет
Кондиционер

Об этом месте

Отель «Винтерфелл Новокузнецкая» находится недалеко от центра Москвы, рядом с метро, магазинами и ресторанами. В номерах есть удобная кровать, телевизор, холодильник, чайник, санузел с принадлежностями. В отеле оборудованы общие зоны для работы и общения, на каждом этаже — кухня. К услугам гостей — Wi‑Fi, трансфер, хранение багажа, ресторан, завтрак по меню.

Удобства

Круглосуточная регистрация
Парковка на территории
Трансфер от/до аэропорта
Ресторан
Завтрак
Хранение багажа
Тип объекта
Количество номеров
Время заезда
Время выезда
Круглосуточная регистрация
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Предоставление отчетных документов
Wi-Fi в номерах
Парковка
Трансфер от/до аэропорта
Отопление
Общая кухня на несколько номеров
Завтрак
Ресторан
Хранение багажа
Уборка номера в определенные дни
Благородный отель, удивила грандиозная стирка в центре проходимости отеля ,кучи грязного белья, санитарная оброботка должна быть отдельно от общества, но это мелочи , проездом это не мешает
Для своего местоположения и цены норм. Пару ночей переночевать можно
На данный момент из тех Домов Старков что был в Москве этот понравился больше всего. Тихо было и очень чисто. А так уважаю сеть этих отелей, и в принципе советую друзьям 💓 процветания.
Часто останавливаюсь в в этой сети отелей, чаще всего на Третьяковской. Но сейчас решил заселиться на Новокузнецкую. Приехал во втором часу ночи, забронировал, поставил время что приеду к часу. В итоге встретила взрослая женщина, которая все время заселения сидела с максимально недовольным лицом, грубо общаясь. Такое ощущение что ее с тюрьмы сюда взяли работать. Ибо я не знаю где с таким тоном общаются с гостями. Я работаю в сфере обслуживания гостей, в ресторане, через меня в день проходит много гостей, но я почему то нахожу в себе силы на улыбку, даже будучи супер уставшим, и хорошо общаюсь а не как собака. Других слов после общения с этим «администратором» у меня нет. Жаль что такие сотрудники создают общее впечатление про весь отель. Данный отель на Новокузнецкой не советую.
Наш гость
Март 2024  • 3 ночи
Во второй раз останавливаемся в сети отелей. Удобное расположение в центре Москвы. Душевная администратор. В номере чисто. На кухне вся необходимая посуда, плита, чайник. Только одного холодильника маловато. Очень удобно, что есть услуга по хранению чемоданов, если выезд поздний. Обязательно вернёмся ещё.
Чисто,тихо, чистая постель, душевые кабины просторные и всегда чистые, на кухне достаточно посуды и для готовки и для еды. Приеду ещё
Отличный отель, все всегда чистое приятное, полное необходимых средств в кухонной зоне, душевых, пастельное белье накрохмалено. Соседи всегда дружелюбные, персонал очень вежливый,останавливаюсь напряжении 2 лет и каждый раз очень довольна.
Отличное место. Приветливый персонал, в шаговой доступности метро, расположение почти на красной площади( минут 20 спокойным шагом) частая уборка номеров… все просто супер!
К сожалению, уровень сервиса заметно упал Мы были постоянными гостями этого отеля и всегда ценили соотношение цены и качества. Однако последнее пребывание сильно разочаровало. 1. Санитарное состояние: Часть душевых кабинок была закрыта , а те, что работали, имели  неприятный запах, что создавало дискомфорт. 2. Атмосфера: На ресепшене постоянно шумно — сотрудники общаются на повышенных тонах, впечатление, что находишься не в отеле, а на вокзале. Это мешает отдыху. 3. Безопасность: Среди постояльцев были люди в  алкогольном опьянении , некоторые даже с неадекватным поведением, что вызвало тревогу за безопасность. Надеялись, что отель сохранит прежний уровень, но, видимо, он сменил концепцию. Больше останавливаться здесь не планируем. Администрации стоит обратить внимание на контроль микроклимата и шумовой режим.
Винтерфелл Новокузнецкая  • 7 сентября
Спасибо за подробную обратную связь. 🌸 Нам особенно жаль получить такую оценку от гостей, которые ранее неоднократно выбирали нас. Все перечисленные замечания обязательно передадим руководителю отеля для проверки. Состояние общих зон, соблюдение тишины и правил проживания гостями требуют постоянного контроля, и подобные ситуации не должны оставаться без внимания сотрудников. Если во время проживания возникает дискомфорт или поведение других гостей вызывает беспокойство, просим сразу сообщать об этом администратору — мы можем вмешаться и принять меры непосредственно в момент ситуации. Надеемся, что нам ещё представится возможность изменить ваше впечатление о «Винтерфелл». С уважением, сеть отелей «Винтерфелл»
Всегда останавливаемся в этом отеле. Чисто, уютно, обслуживание супер. Администратор Галина уже как родная) чувствуешь себя у них как дома. Расположение удобное , в самом центре Столицы , метро 5-7 мин, цена для Москвы, а ещё и в центре приятно удивляют. Рекомендую
Винтерфелл Новокузнецкая  • 7 сентября
Спасибо за такие тёплые слова и за ваше постоянство! 🌸 Для нас особенно приятно, когда гости возвращаются снова и чувствуют себя по-домашнему. Отдельное спасибо за Галину — обязательно передадим ей ваши слова. 💛 С уважением, сеть отелей «Винтерфелл»
Наталья К.
Наш гость
Август 2026  • 2 ночи  • Бюджетный трехместный номер
Удобное расположение, близко до метро, Удобный номер, современная кухня со всем необходимым, чистые туалеты/душевые. Белоснежное отутюженное белье. Хорошая цена.
Винтерфелл Новокузнецкая  • 7 сентября
Спасибо за высокую оценку! 🌸 Очень приятно, что пребывание оставило хорошие впечатления и всё необходимое оказалось под рукой. Будем рады видеть вас снова! ❄️ С уважением, сеть отелей «Винтерфелл»
Анастасия Луговских
очень приятный персонал, маленькие, но уютные номера, чистые зоны общего пользования - все понравилось
Винтерфелл Новокузнецкая  • 24 августа
Спасибо за ваш отзыв! ❤️ Очень рады, что вам понравились уют, чистота и работа нашей команды. Будем рады снова видеть вас в «Винтерфелл»! 😊 С уважением, Сеть отелей «Винтерфелл»
ТоматиЯ
Довольно чисто. Если надо остановиться на 1-2 ночи, хороший бюджетный вариант.
Винтерфелл Новокузнецкая  • 24 августа
Спасибо за ваш отзыв! ❤️ Рады, что вы оценили чистоту и доступную стоимость проживания. Для коротких поездок мы действительно стараемся быть удобным и комфортным вариантом в центре Москвы. Будем рады видеть вас снова! 😊 С уважением, Сеть отелей «Винтерфелл»
Очень чисто, приятный персонал, буду в Москве обязательно остановлюсь у вас, недалеко от центра
Винтерфелл Новокузнецкая  • 24 августа
Спасибо за такие тёплые слова! ❤️ Очень рады, что вам понравились чистота, работа персонала и удобное расположение. Будем с удовольствием ждать вас снова во время следующей поездки в Москву! 😊 С уважением, Сеть отелей «Винтерфелл»
Я люблю этот отель. Здесь всегда уютно и комфортно. А самое главное прекрасный персонал! Номера всегда чистые . 👍
Винтерфелл Новокузнецкая  • 13 августа
Спасибо за такие тёплые слова и вашу любовь к нашему отелю! 💛 Нам особенно приятно, что вы неизменно отмечаете уют, комфорт, чистоту номеров и работу персонала. Будем стараться и дальше радовать вас при каждом визите. До новых встреч в «Винтерфелл»! 😊 С уважением, Сеть отелей «Винтерфелл»
Очень удобная локация для прогулок в центре города. Не надо думать о метро и когда вернуться. Парковка есть, если приедете на машине. Номера маленькие, но чистые. Как и общие зоны. Чтобы ночевать в центре -самое то.
Винтерфелл Новокузнецкая  • 13 августа
Спасибо за отзыв! 🌿 Рады, что вы оценили расположение отеля — возможность гулять по центру и возвращаться пешком действительно очень удобна. Спасибо, что отметили чистоту номеров и общих зон. Будем рады снова стать вашим комфортным местом для отдыха в центре Москвы! 😊 С уважением, Сеть отелей «Винтерфелл»
Спасибо большое! Нам всё понравилось!5+
Винтерфелл Новокузнецкая  • 13 августа
Спасибо за отличную оценку! 💛 Очень рады, что вам всё понравилось и отдых оставил такие приятные впечатления. Будем с удовольствием ждать вас снова в «Винтерфелл»! 😊 С уважением, Сеть отелей «Винтерфелл»
Дмитрий Кириллов
Чисто и недорого для такой локации
Винтерфелл Новокузнецкая  • 3 августа
Спасибо за ваш отзыв! 💙 Нам очень приятно, что вы оценили чистоту нашего отеля и доступную стоимость проживания в такой удобной локации. Будем рады вновь видеть вас в сети отелей «Винтерфелл»! 😊 С уважением, сеть отелей «Винтерфелл»
Чисто. Уютно. Спокойно.
Винтерфелл Новокузнецкая  • 3 августа
Спасибо за ваш отзыв! 💙 Очень рады, что вам понравились чистота, уют и спокойная атмосфера нашего отеля. Будем рады вновь видеть вас в сети отелей «Винтерфелл»! 😊 С уважением, сеть отелей «Винтерфелл»
Отличное место. Останавливаемся не в первый раз. Очень тихо,чисто. Удобное расположение. Однозначно рекомендую для тех, кому важно переночевать в тепле,чистоте, безопасности по адекватным ценам!
Винтерфелл Новокузнецкая  • 3 августа
Спасибо за такой теплый отзыв! 💙 Нам очень приятно, что вы вновь выбираете сеть отелей «Винтерфелл» и каждый раз остаетесь довольны. Спасибо, что отметили чистоту, тишину, удобное расположение и доступные цены. Отдельная благодарность за вашу рекомендацию! Будем с радостью ждать вас снова! 😊 С уважением, сеть отелей «Винтерфелл»
Приехали раньше спокойно оставили чемодан и пошли гулять, номера маленькие, внутри чисто. Персонал помогает, если что-то нужно.
Винтерфелл Новокузнецкая  • 27 июля
Спасибо за ваш отзыв! 💙 Мы рады, что вы смогли оставить багаж до заселения, комфортно провести время и оценили чистоту номеров. Благодарим за теплые слова о наших сотрудниках — для нас очень важно всегда помогать гостям и делать их отдых максимально удобным. Будем рады вновь видеть вас в сети отелей «Винтерфелл»! 😊 С уважением, сеть отелей «Винтерфелл»
Отличный хостел в центре Москвы, уютный и чистый. Мы бронировали самый маленький номер на троих без окна, не душно, даже прохладно, хотелось выключить вентиляцию. Из минусов только слышимость, видимо поздно приходят люди и хоть разговоров не слышно (администратор молодец, предупреждает, чтобы тихо разговаривали), но шуршание бахил при ходьбе в коридоре очень мешает, не могла уснуть до трех ночи. Может в ночное время выдавали бы тапочки на входе, чтобы не мешали спать отдыхающим… Добавить комментарий
Винтерфелл Новокузнецкая  • 19 июля
Спасибо за такой тёплый и подробный отзыв! 😊💙 Очень рады, что вам понравились чистота, уют и расположение нашего отеля, а также что даже номер без окна оказался комфортным. Спасибо и за добрые слова в адрес администратора — обязательно передадим их нашей команде. ✨ Отдельная благодарность за ваше замечание о шуме от бахил. Мы обязательно подумаем над этим вопросом, ведь нам важно, чтобы отдых наших гостей был максимально комфортным. Будем рады видеть вас снова в сети отелей «Винтерфелл»! 🌟 С уважением, сеть отелей «Винтерфелл»
Всё отлично,прекрасный мини-отель, уровень сервиса на высоте,чисто, уютно по домашнему,прекрасные кухни, рядом метро и лента
Винтерфелл Новокузнецкая  • 19 июля
Спасибо за такие тёплые слова! 😊💙 Нам очень приятно, что вы оценили уютную атмосферу, чистоту, уровень сервиса и удобное расположение рядом с метро. Мы стараемся, чтобы каждый гость чувствовал себя как дома. Будем рады вновь приветствовать вас в сети отелей «Винтерфелл»! 🌟 С уважением, сеть отелей «Винтерфелл»

Полезная информация

Расстояние до центра: 2 км
Цена номера за ночь: от 2 480 ₽
Количество номеров: 58
Круглосуточная стойка регистрации: Да
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть
Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00

Винтерфелл Новокузнецкая: часто задаваемые вопросы

Где находится

отель Винтерфелл Новокузнецкая на карте
Москва, Озерковская набережная, 8, стр. 1
2 км до центра

Жильё рядом

Turris Hotel Petrovsky
4.3
  • 217 отзывов  •
от 8 943 ₽
Базис М
4.7
  • 297 отзывов  •
от 7 440 ₽
Фортон
4.8
  • 691 отзыв  •
от 5 397 ₽
-14%
6 279 ₽
Лофтет Румс
4.5
  • 536 отзывов  •
от 2 725 ₽
Халва
4.4
  • 522 отзыва  •
от 5 320 ₽
-5%
5 600 ₽

Подборки гостиниц в Москве