Решила написать отзыв, пока ещё проживаем в отеле. Буду писать по существу: + и - отеля.
Из +: довольно большая и зелёная территория, разнообразное и довольно вкусное питание,.
Из -: отель и номерной фонд просто требует реновации, холл, лифты, обстановка и санузлы номеров устаревшие, «затроганные», в застарелых пятнах и подтёках, в лифтах аляпистый потрескавшийся пластик отделки, на «окна» с нумерацией этажей приляпаны рекламные панели с телерекламой, поэтому не всегда можно определить на каком этаже остановился лифт. И вообще, отель снаружи выглядит лучше, чем внутри. Не уютный, серо-коричневый фон лобби. Стоики регистрации из ДСП, с претензией под дерево. Стало, камень, бетон, серо-коричневые кресла и диваны с жесткими «посадочными» местами. Тряпочные браслеты на руку! Уже несколько лет в достойных 5-и звёздниках этого нет. В номере категории «large”, умывальник расположен на уровне бёдер, даже с учетом моего роста в 160 см, а довольно высокому супругу, чуть не по колено. Крайне не удобно. Но самое большое расстройство, это неудачное расположение отеля рядом с вытекающей мелкой речушкой. Во-первых она холодная, во- вторых, не очень чистая. Мало того, что вода на пляже с контрастными слоями, так ещё и периодически с какой-то пеной и пузырями!
Обслуживание доброжелательное, быстрое и в ресторанах и в барах. Но это не компенсирует недостатки. Забыла упомянуть о колоссальной слышимости в номерах. У нас «прямой» вид на море. Красиво, да, но с наступлением ночи грохот музыки до 00:00 ежедневно.
Отдыхали без детей, поэтому по детской анимации сказать ничего не могу.
Удивили и расценки на «кабаны»- небольшие кабиночки со шторками на пляже и пирсе. Всегда на 99% пустые. Потому, как цена на них 85 евро в сутки! Сделайте 100 лир, и эти кабинки окупятся! Опять же тенты и зонты на пирсе можно бы заменить на более плотные и чистые. Это же относится и к занозистому покрытию настила пирса.
Были в отеле с 3 го по 13 январ_ 2023 года. Впечатления оставил хорошие. Напишу по порядку. Выбрали би гранд потому что рядом аэропорт 20 мин. Хорошие отзывы. Бесплатные поездки в старый город. Близость торговых центров. Все это себя оправдал. Плюсы те-же. Дополнительно огроный тёплый бассейн вода 33-37град но хлортрованный. Очень вкусная еда особенно мясное. Персонал на 5 официанты на роликах вокруг бассейнов красавцы. Территория я большая красивая. Огромные стандартные номера. Для зимы отлично. Из минусов - отсутствие новогодней тематики, холодный выход из тёплого бассейна, слабая анимация. По поводу старости отеля ему 20 лет выглядит на 40. Отделка недорогим материалом.. Поэтому так выглядит. Но при поездке на 7 - 10 дней на это не надо обращять внимание. Наслаждайтесь отдыхом в хорошем отеле. Для любителей бутылочного пива и колы вам сюда😁
Пишу вам с берегов Анталии, с отеля Дельфин ли Гранд. Тут очень круто!! Незнаю кто что пишет. Но отель просто замечательный. Особенно для семей с детьми. Тут уйма бассейнов, аквапарки, аттракционы. Тут все для детей. Нет пахабщины. Все отлично. На каждом углу еда , соки, мороженое. В общем очень очень хорошо. Море тёплое не парное. Как надо🙏Дети свободно заходят в воду не мерзнут. В общем сюда смело приезжайте . По вечерам развлекают детей и взрослых концерты .
Только приехали из Дельфина. Отдыхали все новогодние праздники. Отель превосходный! Номер с боковым видом на море, просторный - 42 квадрата. Халаты, тапочки, набор полотенец, вся косметика : гель для душа, зубная паста со щётками, губки для мытья, шампунь, кондиционер, крем для тела, гель для бритья с бритвами :все в наличии (пополняется каждый день) В мини-баре :пиво, минералка, пепси, фанта, соки, вода, шоколад, вафли, соломка (тоже пополнение каждый день. Отель украшен по новогоднему, ёлки на каждом шагу, все в огонечках( милота). Места для фотосессий много. Еда выше всяких похвал. Мясо всех видов :баранина, телятина, курица, утка. Из морепродуктов крабы, криветки, мидии, кольмары. Муж сказал, что таких вкусных пирожных он ещё в Турции не ел. Супы настоящие, не пакетированные. Дондурма каждый день (турецкое мороженое), оно должно тянуться, т. к из козьего молока. Вино красное, белое, розовое, полусухое. В основном сорт Султание. Спорт зал - рай для спортсменов 1300 кв метров, всё есть. Особенно понравился СПА (2 сауны, хамам) есть внутренний бассейн с подогревом и наружный. Плавала в открытом бассейне в 8 утра одна, просто кайф. Сервис на высшем уровне, выполняли любую просьбу, официанты расторопные и приветливые, уборщики тоже, очень стараются, видно, что администрация отеля над этим работает. Девушка из гест релешн стоит утром у ресторана и допрашивает русских гостей о проблемах. Я сказала, что хочу менять халат каждый день - Меняли! Хотим вернуться в отель в майские
Один из лучших отелей на побережье Анталии. Персонал приветливый, выбор еды и напитков потрясающий. Территория огромная, есть чем заняться.