Ersoy Ağa Otel Pansi̇yon 2*

2.8
  •
Анталья, район Муратпаша, Муратпаша, улица 569, 5
Терраса
Бар, холодильник и мини-бар
Прачечная, химчистка и стиральная машина
Гостиница Ersoy Ağa Otel Pansi̇yon в Муратпаше
Гостиница Ersoy Ağa Otel Pansi̇yon в Муратпаше
Гостиница Ersoy Ağa Otel Pansi̇yon в Муратпаше
131 фото
отель Ersoy Ağa Otel Pansi̇yon на карте

Ersoy Ağa Otel Pansi̇yon

 2*
2.8
  • 23 отзыва  •

Даты и гости

Об этом месте

Гостиница Ersoy Ağa Otel Pansi̇yon расположена в городе Муратпаша в 6,8 км от центра.



Количество звёзд: 2.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть холодильник, телевизор, фен, утюг, чай/кофе в номерах, сейф, терраса, мини-бар. Уборка — по запросу.



В гостинице есть бар. Море тут близко — до него всего 1089 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 14:00, выехать нужно до 11:00. Даже если вы прибудете поздно ночью, вас встретят на круглосуточной стойке регистрации и помогут с размещением. Лифт внутри есть.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке. Если вы добираетесь своим ходом, воспользуйтесь услугой трансфера.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров.

Удобства и услуги

WI-FI
Парковка
Бесплатный интернет
WI-FI
Интернет в номерах
Сейф
Прачечная
Трансфер
Трансфер от/до аэропорта
Уборка по запросу
Обслуживание номеров
Химчистка
Сейф в номере
Сейф у администратора
Кухня/кухонный уголок в номере
Стиральная машина
Мини-бар
Чай/кофе в номерах
Тапочки
Телевизор в номере
Утюг
Холодильник
Фен
Бар
Терраса
Пляжные полотенца
Круглосуточная регистрация
Количество звёзд: 2
Пансион
Лифт
Вход на инвалидной коляске доступен
Парковка
Станция зарядки электромобилей

2.8
23 отзыва

Harika bir otel
Эльмира Сабирова
Наш гость
Октябрь 2025  • 19 ночей  • Single Economic Room, City View,
Что понравилось: Я забронировала этот отель на20 дней,когда приехала в этот отель мне сказали что мой номер другой в номере не было душа и туалета,хотя я забронила другой номер,когда мы это выяснили мне было не приятно,пошли мне на встречу и на 12 дней дали номер с туалетом и душем в номере,но это было сложно.после 12 дней меня хотели переселить в номер где нет туалета и душа ,санузел и душ находился в коридоре,мне было противно ходить в душ куда все ходят ссать и срать)показала свою бронь и документы ваучера,они сказали что это не правда,в итоге я расстроенная я уехала в Кемер и сняла там хороший отель с туалетом и ванной и с балконом на оставшиеся дни.и там получила много положительных эмоций!Было много выяснении с руководством этого отеля,но и в Яндекс путешествие я не могла достучаться!я не рекомендую этот отель он весь прокуренный,грязный,в коридоре видела большого рыжего усатого таракана ,на мои слова убиение таракана,на ресепшен сказали что бояться!мое мнение что хотели взять с меня денег,не ведитесь на это снимете лучше номер с душем и туалетом именно в номере а не в коридоре куда все ходят за своими делами…в номере не было уборки
Эрик Дзгоев
Наш гость
Сентябрь 2025  • 2 ночи  • Standard Room with Shared Bathroom, City View
Над всем надо им работать кроме цены!
Милан М.
Наш гость
Сентябрь 2025  • 1 ночь  • ECONOMY, TWIN BEDS, SHARED BATHROOM
Жесточайшая помойка!) Осторожно! Есть номера без окон на улицу (с окнами в общий коридор). ___Минусы:___ Комнатухи-клетки размером 2х3м. Пыль, грязь везде. Кондера нет. Из-за жары спали с открытыми окнами, на которых нет москитных сеток, как итог - прыщи от укусов. Ночью сильный шум, с дороги под окнами, от мотоциклов, мусоровозов, орущих бомжей. Складывается ощущение, что спишь, на проезжей части, в картонной коробке. Постельное белье из помойки с клещами, клопами, блохами - спали одетыми (не помогло - щесались). Подушки деревянные. Туалет - общий, на этаже, совмещен с душем - похож на парашу на зоне (мыться побрезговали). В отеле курят ВСЕ, прям ВСЕ и прям в номерах. Поэтому отель в целом и номер в частности, прокурены в дрова! Жесткий запах козлятины - неописуемое "удовольствие". ___Плюсы___ Цена. Расположение - центр. Но ни цена, ни расположение не окупает того ада, который мы пережили за эту ночь.
Veronika Popkova
Внимание, будьте осторожны при выборе! Это Не отель, а скорее, ночлежка. Номер 4* 4 шага, убитый в хлам, неопрятный.. блин, даже не подобрать слов. Просто не ходите туда -даже за дешево.
Бикташ И.
Наш гость
Май 2025  • 7 ночей  • Single Room Private Bathroom NON-REFUNDABLE
Да всё понравилось😊
Наш гость
Октябрь 2024  • 2 ночи  • Двухместный номер «Эконом» с 2 односпальными кроватями, 2 односпальные кровати, общая ванная комната|2 односпальных кровати
Классный отель, можно курить в номере
Александра
Наш гость
Июль 2025  • 3 ночи  • Standard Room with Shared Bathroom City View NON REFUNDABLE
Грязно, накурено. душ и туалет треш
Жанна Мельникова
Наш гость
Апрель 2025  • 1 ночь  • Economy Twin Room, 2 Twin Beds, Shared Bathroom
Все нормально для супер бюджетного отеля, единственный минус - туалеты жесть.
Убитый отель. Большинство номеров - маленькие клетушки, в которых помещается одна кровать. Я выбрал себе номер с балконом и собственной ванной комнатой. У других удобства на этаже. Единственный плюс - расположение, нужно пройти совсем немного и ты у ТЦ Марк Анталия, а это и остановки трамвай и автобус, это шопинг, это Зыринг и жоринг. Также если выйти вечером на прогулку, то универсальная дорога к морю, к Калеичи, и куда угодно. Заселение было сложное, приехал раньше, сказали жди 14-00, оставил сумки, прогулки до нужного времени, и все ещё не заселяют, номер не успели убрать. В номере грязь, конечно большой плюс, что в номере холодильник, чайник, небольшой балкон разделен по диагонале с соседним номером. Все прокурено, шумно.
+4
+ отличное расположение - старая мебель и бельё, в двери щель с полпальца, вместо душа пробитый шланг в туалете
Мега супер эконом вариант. Для тех, кто максимально ограничен в бюджете и может потерпеть условия проживания. Во всех номерах курят. Ежедневную уборку не проводят. Ремонта нет. Все стены и полы в грязных пятнах… бррр
В целом хорошо, но белье следует заменить, все серое, застиранное и нет кондиционера.
Отличное расположение

Полезная информация

Расстояние до центра: 6,8 км
Цена номера за ночь: от 1 488 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Да
Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 11:00

Ersoy Ağa Otel Pansi̇yon: часто задаваемые вопросы

Жильё рядом

Подборки гостиниц в Муратпаше

Другие типы размещения

Сети гостиниц