La Paloma Hotel 3*

4.6
  •
Анталья, район Муратпаша, махалле Кылычаслан, улица Табакхане, 3
Бассейн, джакузи и детский бассейн
Терраса, сад и площадка для пикника
Бар, доставка еды в номер и ресторан
Гостиница La Paloma Hotel в Муратпаше
Гостиница La Paloma Hotel в Муратпаше
Гостиница La Paloma Hotel в Муратпаше
Гостиница La Paloma Hotel в Муратпаше
Гостиница La Paloma Hotel в Муратпаше
Гостиница La Paloma Hotel в Муратпаше
Гостиница La Paloma Hotel в Муратпаше
Гостиница La Paloma Hotel в Муратпаше
Гостиница La Paloma Hotel в Муратпаше
218 фото

Даты и гости

Об этом месте

Гостиница La Paloma Hotel расположена в городе Муратпаша в 5,6 км от центра.



Количество звёзд: 3.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, утюг, чай/кофе в номерах, сейф, отопление, терраса, мини-бар.



В гостинице есть ресторан, бар, конференц-зал. Можно прогуляться по территории и в саду. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Причём открытый, сезонный, крытый. Море тут близко — до него всего 270 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых. Есть возможность взять напрокат машину, велосипед.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 14:00, выехать нужно до 12:00. Даже если вы прибудете поздно ночью, вас встретят на круглосуточной стойке регистрации и помогут с размещением.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке. Если вы добираетесь своим ходом, воспользуйтесь услугой трансфера.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, консьерж-сервис, ускоренная регистрация заезда/отъезда.

Удобства и услуги

Круглосуточная регистрация
Крытый бассейн
Парковка на территории
Трансфер от/до аэропорта
Детский бассейн
Детский клуб
Ресторан
Завтрак
Прачечная
Тип объекта
Круглосуточная регистрация
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Wi-Fi в номерах
Парковка
Трансфер от/до аэропорта
Отопление
Завтрак
Бар
Ресторан
Покрытие пляжа
Шезлонги и кресла
Зонты от солнца
Пляжные полотенца
Бассейн
Прокат оборудования
Детский клуб
Детский бассейн
Джакузи
Можно проводить деловые мероприятия
Конференц-зал
Зона барбекю
Объекты на территории
Консьерж-сервис
Доставка еды и напитков в номер
Прокат автомобилей
Обмен валюты
Сейф на стойке регистрации
Прачечная
Химчистка
Мария Богданчикова
Наш гость
Июнь 2026  • 1 ночь  • Economy Room
Отлично, очень хороший отель - чисто, номер убирают ежедневно, приветливый персонал, оооочень вкусные завтраки,, везде ловит wf, кроме 202 номера 😁. Это единственный маленький минус
Виктория Воронова
Наш гость
Июнь 2026  • 2 ночи  • Family Triple Room
Понравилось: Уютный небольшой отель с чудесной атмосферой старого города. Идеально расположен - близко ко всему, но при этом на тихой улочке: совсем рядом кипит жизнь, а здесь очень спокойно, нет громких заведений, и никто не мешает спать по ночам (наш номер был на последнем этаже). Еще и парковочные места есть рядом. Завтраки отличные, все свежее и вкусное. Проходят в симпатичном внутреннем дворике. При раннем выезде можно попросить завтрак с собой, собирают довольно приличные боксы. Хороший чистый бассейн с приятной водой. Полотенца для бассейна предоставляются. Лежаков немного, но и людей немного, поэтому всем хватало. В целом, на всей территории отеля очень чисто. Видно, что персонал старается и следит за порядком. Семейный мансардный номер на последнем этаже тесноват за счет скошенных потолков, но в целом нормальный, с тихим кондиционером и современной сантехникой. На стойке регистрации есть возможность заказать трансфер в аэропорт. В целом, для пары-тройки дней - отличный вариант. Хорошее соотношение цены и качества, мы бы вернулись!

Не понравилось: В семейном мансардном номере абсолютно негде сушить вещи, и нет мини-бара (что-либо охладить не получится). Также, несмотря на общую чистоту номера, в санузле все же присутствовал запах, - хотелось бы, чтобы этому моменту уделили внимание.

+5
Останавливались пару раз.Хорошее расположение, ночью нет шума от ресторанов. Номера маленькие, подъуставшие. Завтраки скромные варёные яйца, овощи, фрукты,чай, кофе. Каш нет.
Прекрасный отель. Очень понравилось. Чисто и уютно . Немного простоват ремонт, на полу камень, это не очень уютно, но не критично . В целом очень хорошо. Твердая четверка. Менеджеры очень приятные молодые люди .
Гость
Natalia
Наш гость
Март 2026  • 1 ночь  • Номер Твин/Дабл - экономичный
Понравилось: Симпатичный отель в очень хорошем и тихом месте Старого города. Есть бесплатная парковка у отеля. Неплохой завтрак. В целом все понравилось.

Комментарий: Очень красивый внутренний дворик
Красиво, атмосферно. Есть парковка. Хорошее расположение. Чистота и уборка номера плохо
Евгения Панченко
Наш гость
Февраль 2026  • 2 ночи  • Economy Room
Понравилось: очень понравился отель! идеальное расположение в самом сердце старого города, при этом улица тихая! очень дружелюбные работники, отзывчивые. разрешили нам оставить баллон газа для друга, который через неделю приедет :) вкусные турецкие завтраки. номер тесноват, но очень приятный интерьер. прекрасный внутренний двор, где можно читать после завтрака...кстати на ресепшн много книг!

Не понравилось: ну, тесновато в ванной и кровать не широкая, но это несущественно

Комментарий: с удовольствием остановлюсь снова в этом отеле!
Остановливались в этом отеле на 4 дня. Очень приятный отель, хорошие завтраки возле бассейна. Главное - это расположение, когда утром, после завтрака, ты можешь выйти в старый город Калеичи, пока ещё нет толп менее везучих туристов, погулять по узким улочкам, дойти до порта или пойти в другую сторону - в парк или на набережную... Вечером посидеть в баре или ресторане здесь же, в старом городе, проникнуться его неповторимой атмосферой, зайти в мечеть, побродить по магазинчикам... Все, что связано для меня со старым городом, теперь неразрывно связано и с отелем "Палома".
+3
Супер отель хороший отдых
Павел Токарев
Хороший, уютный отель. Добротный завтраки, центральное расположение. Но есть и минусы: 1. шумная улица даже ночью, а окна не блокируют шум. Люди бухнуть будто стоя у твоей кровати тебе на ухо. 2. Интернет! Вайфай тут просто мёртвый. Его нет. Имейте ввиду, если планировали поработать в отеле.
Гость
Очень нам понравилось, остановились с подругой на 2 дня, очень приветливо нас встретили и угостили вкусным кофе , разнообразие завтрака , шведский стол, всем рекомендую, потому что расположение отеля в шаговой доступности от старого порта, ворот Адрианы , в самом центре Калеичи , обязательно поеду туда еще раз.
+5
Приятный, уютный отель в центре старого города. Помогли с парковкой. Если едете на машине то въезд в старый город под шлагбаум. Охраннику скажите что отель забронирован. Улочки узкие.

Полезная информация

Расстояние до центра: 5,6 км
Цена номера за ночь: от 7 892 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Да
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть
Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00

La Paloma Hotel: часто задаваемые вопросы

Где находится

отель La Paloma Hotel на карте
Анталья, район Муратпаша, махалле Кылычаслан, улица Табакхане, 3
250 м до моря

Жильё рядом