Hilton Garden Inn Leiden 4*

4.4
  •
  •
Южная Голландия, Угстгест, Willem Einthovenstraat, 3
Рядом с парком
Гостиница Hilton Garden Inn Leiden
Гостиница Hilton Garden Inn Leiden
Гостиница Hilton Garden Inn Leiden
352 фото
отель Hilton Garden Inn Leiden на карте
4.4
  • 7 отзывов  • Гостиница

Выберите даты

Про отель

Количество звёзд: 4.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, утюг, чай/кофе в номерах, сейф, отопление, терраса, мини-бар. Вы можете выбрать на Яндекс Путешествиях любой из 173 доступных сейчас номеров.



В гостинице есть ресторан, бар, тренажёрный зал, конференц-зал. Можно прогуляться по территории и в саду. Есть возможность взять напрокат машину, велосипед.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 15:00, выехать нужно до 12:00. Лифт внутри есть. Для людей с особенностями здоровья доступны необходимые удобства.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, консьерж-сервис, камера хранения, ускоренная регистрация заезда/отъезда.

Удобства и услуги

Wi-Fi
Парковка
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Оплата картой
Интернет
  • Доступ в интернет: в номерах
  • Доступ в интернет: бесплатный
Услуги и удобства
  • Обслуживание номеров
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Автоматы со снэками
  • Сейф
  • Камин
  • Прокат: велосипедов
  • Прокат: машин
  • Консьерж-сервис
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Химчистка
  • Обмен валюты
  • Тип сейфа: в номере
Удобства в номерах
  • Мини-бар
  • Телевизор в номере
  • Кухня/кухонный уголок в номере
  • Утюг
  • Холодильник
  • Фен
  • Чай/кофе в номерах
  • Номера для некурящих
Питание
  • Ресторан
  • Кафе
  • Бар
Спорт и развлечения
  • Площадка для пикника
  • Терраса
  • Спорт: настольный теннис
Для семей
  • Игровая комната
  • Услуги няни
  • Детские кроватки/люльки
  • Детская площадка
Пляжный отдых
  • Пляжные полотенца
Бизнес-услуги
  • Конференц-зал
  • Бизнес-центр
Общая информация об отеле
  • Сад
  • Отопление
  • Время заезда: 15:00
  • Лифт
  • Дата постройки: 2012
  • Время выезда: 12:00
Доступность
  • Удобства для людей с ограниченными возможностями здоровья
Общая информация
  • Детское меню
Парковка
  • Гараж
Домашние животные
  • Проживание с животными

4.4
  • 7 отзывов

Galiya Yeldespayeva
Отличный отель, самая лучшая тройка, в которой я отдыхала! Персонал очень вежливый👏 девочки из Украины 👍🏼 было всё необходимое для комфортного проживания. В пяти минутах ходьбы от музея. От вокзала 20-25 мин пешком. Самые лучшие впечатления от этого места🔥🔥🔥
Отличная гостиница, очень удобные номера, хороший ресторан внизу. Расположена несколько на отшибе, до центра Лейдена относительно далеко, до ж/д станции идти минут 20.
Люблю пригород Амстердама, Ляйден интересный и красивый город
Хорошая гостиница...)
Хороший отель. По спецпредложению на их сайте соотношение цена/качество отличное. Если через Booking, то цены выше. Есть недостатки, но не существенные. Завтраки хорошие.
Отель удобен для приехавших в офис Айвери Дэнисон, в соседнем здании офис в пешей доступности. . В отеле нет интернет кафе или места с интернетом на большом мониторе, чтоб по удаленке можно было зайти, только WiFi,. Завтрак стандартный: свежая выпечка (мини круассаны, хлеб и пр), жарят омлет с выбранными наполнителями, есть готовый омлет, вареные яйца, мини колбаски ,картофельные цилиндрики, сыры, колбаса, ветчина и др нарезка, йогурты, фрукты в чаше (арбуз, ананас, манго, виноград), для завтрака достаточно всего Стройка рядом - стоят офис Дюпонта, уже заканчивают. Пешком от центра далековато, под отелем парковка ,на машине минут 10 до центра.
Все круто, единственное локация не очень. Вокруг стройка и нет цивилизации особой, смотреть не на что. Зато рядом макдоналдс. В номерах могли бы тапочки предоставить гостям и принадлежности для чистки зубов. Завтрак тоже скромный, выбор блюд небольшой и не меняется.

Полезная информация об отеле

Цена номера за ночь: 
от 8 010 ₽
Количество номеров: 
173
Круглосуточная стойка регистрации: 
Нет
Ускоренная регистрация заезда/выезда: 
есть
Время заезда: 
с 15:00
Время выезда: 
до 12:00
Дата постройки: 
2012 год

Hilton Garden Inn Leiden: часто задаваемые вопросы

Отели рядом