Отель «Авиатор» находится рядом с аэропортом. В отеле есть банкетный зал, прачечная и химчистка. Работает круглосуточная стойка регистрации. В номерах — телевизор, отдельная ванная комната с туалетными принадлежностями и звукоизоляция. Возможно проживание с животными (услуга может быть платной). В холле — торговый автомат с закусками и напитками. Для удобства гостей предусмотрен пандус.
Поблизости находятся кафе и рестораны: в «Авиаторе» можно попробовать шашлык, пельмени, манты, салаты, вареники, супы, блюда на гриле, плов, колбаски; «Мята» предлагает пиццу, шашлык, бургеры, пирожки, пельмени, люля-кебаб, лагман, салаты, хачапури, супы, наггетсы, плов; в «Нам по пути» — шаурма, пицца, бургеры, пельмени, манты, салаты, супы; в «Европе» — шашлык, салаты, супы; в «Эксид» — салаты, супы, кофе с собой.
В окрестностях есть интересные места: аллея Почёта авиации с вертолётами и самолётами, мемориал воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, мемориал славы нижневартовского спорта.
Также можно посетить городской драматический театр, этнографический музейный комплекс, дворец искусств, центр национальных культур.
Расстояние до центра: 3,5 км |
|---|
Цена номера за ночь: от 4 630 ₽ |
Количество номеров: 24 |
Круглосуточная стойка регистрации: Да |
Время заезда: с 14:00 |
Время выезда: до 12:00 |