186
фото
Дом отдыха расположен в селе Фокино. Количество звёзд: 2.
Здесь вы найдёте все условия для комфортного проживания — баня, сауна, площадка для пикника, детская площадка. Можно прогуляться по территории и в саду. Недалеко расположен пляж. Любители рыбалки будут довольны — рядом есть места для ловли рыбы.
Вы можете выбрать на Яндекс Путешествиях любой из 15 доступных сейчас номеров. В номерах есть холодильник, стиральная машина, телевизор, посуда, чайник, микроволновая печь, кухонная плита, отопление, терраса.
В доме отдыха есть Wi-Fi. Вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео. Обязательно берите своих питомцев — им тут будет хорошо!
Заезд начинается с 17:00, выехать нужно до 15:00. Даже если вы прибудете поздно ночью, вас встретят на круглосуточной стойке регистрации и помогут с размещением.
Если вы на машине, можете оставить её на парковке. Если вы добираетесь своим ходом, воспользуйтесь услугой трансфера.
К вашим услугам также: обслуживание номеров, уборка, ускоренная регистрация заезда/отъезда.
Цена в этом году приятно вас удивит: от 3 150 руб. за сутки.
Цена номера за ночь: | от 3 150 ₽ |
---|---|
Количество номеров: | 15 |
Круглосуточная стойка регистрации: | Да |
Ускоренная регистрация заезда/выезда: | есть |
Время заезда: | с 17:00 |
Время выезда: | до 15:00 |
Дата постройки: | 2005 год |
Дата реконструкции: | 2023 год |