Заказал по ошибке, не обратил внимания на специфику отеля. Был с женой проездом и нужно было просто отдохнуть ночь в дороге. В номере чисто , красиво, вопросов нет, но атмосфера "места встреч на ночь" не покидает. Шумоизоляция очень хороша, но в тишине ночной конечно слышно как где-то кто-то кого-то.. И ремни для пристегивания к кровати не дают расслабится.
В общем для утех- Огонь, для отдыха есть куча других вариантов!
Вау ребята!!! Это один из самых лучших отелей в которых останавливался 👍👍👍👍. Сервис, персонал, чистота, декор (в красной комнате где отрывались лично мы💥💥💥)), очень интересное место, желаем "объездить" остальные номера...аура и атмосфера распологает к Безумному разврату💪😋🍾😉
Внешне здание Бутик-отеля напоминает заброшенную казарму, а т.к.мы заселились около 18:00, нашли с 2ой попытки. Съезжаете с дороги, доезжаете до шлагбаум, набираете на тел рецепшена и все, понеслось))
В общем и целом 10/10.
Место классное))) Решила снять там номер на одну ночь, чтобы внести что-то интересное в отношения) Брали синий номер, класс)
Очень порадовало, что там очень чисто! И одноразовые наборы в полном ассортименте (даже бритва и пена есть). Классное место на самом деле. Хоть и невзрачное с виду. Даже и не догадаешься, что там такая интересная гостиница)))
Вход на территорию отеля совершенно странный. В номере было чисто, большая площадь, но стоял запах. Вежливый персонал пролил все канализационные трубы и запах исчез. Можно остаться на 1-2 ночи.
Так как отель для "утех", то сюда есть смысл заезжать даже просто заночевать - чисто, прекрасные матрасы и шумоизоляция. Выспался от души.