По фактам:
1. Уборка ниже среднего. При заезде лежали приветственные карточки от другого гостя, в унитазе не смытая туалетная бумага, под шторами засохшая жвачка, одна из кружек для чая грязная
2. Закрыт сейф. Как открыть непонятно, походу предыдущий штрих его закрыл, а уборщица забила на чек лист
3. Нет холодильника, очень мало горизонтальных поверхностей, пришлось раскладывать гладильную доску чтобы было где вещи хранить :D
4. Ну и самый треш - никогда не берите верхние этажи (7,8,9 всм) потому что там тупо пропадает вода в кране и в душе на 3-5 секунд каждую минуту. Я так понимаю из-за проблем с давлением воды в системе или из-за поломки насосов. Вот и стоишь в пене в душевой кабинке в ожидании когда же тебя омоет водичкой)))) Сам пишу и смешно)
5. В отеле нет обменника, ближайший в 10 минутах ходьбы, а там иногда не бывает тенге, поэтому приходится искать другой, до которого уже ехать на такси порядка 15-20 минут, имейте ввиду.
6. При выселении сказали, что я не оплачивал номер (это вообще реально заселиться не оплатив?), хотя все было оплачено налом (ни Мир, ни UnionPay там не работают, поэтому все кто едет с РФ имейте ввиду и просите подтверждение оплаты когда отдаете нал). Минут 20 разбирались, потом все таки нашли налик.
Без негатива реально, но даже для трешки у них достаточно косяков, которые не особо фиксят. Как-то так.