Лесная сказка 

4.5
  •
Оренбургская область, Тюльганский район, Ташлинский сельсовет, село Ташла
Бассейн, джакузи и баня
Горнолыжный склон и доступ на лыжах
Терраса, сад и площадка для пикника
Иное жильё Лесная сказка в Ташле
Иное жильё Лесная сказка в Ташле
Иное жильё Лесная сказка в Ташле
Иное жильё Лесная сказка в Ташле
Иное жильё Лесная сказка в Ташле
Иное жильё Лесная сказка в Ташле
Иное жильё Лесная сказка в Ташле
Иное жильё Лесная сказка в Ташле
Иное жильё Лесная сказка в Ташле
32 фото

Даты и гости

Об этом месте

«Лесная сказка» предлагает открытый сезонный бассейн, парковку, оплату картой и интернет на всей территории. Есть банкетный зал, камин, прокат велосипедов. Предоставляется оборудование для кухни: чайник, микроволновая печь. Имеются номера для некурящих, общий туалет, терраса и сад. Можно воспользоваться площадкой для пикника, шезлонгами и пляжными полотенцами. Доступны развлечения: сноуборд, настольный теннис, катание на лыжах, футбол, бадминтон, волейбол. До лыжной трассы можно дойти пешком за 3 минуты. Время заезда — с 14:00, выезда — до 12:00. В кафе готовят вкусно. Детям предлагают много настольных игр. Номера чистые и тёплые.

Удобства и услуги

Wi-Fi на всей территории
Открытый бассейн
Парковка на территории
Кафе
Количество номеров
Обязательный депозит
Wi-Fi на всей территории
Парковка
Отопление
Общая кухня на несколько номеров
Кафе
Шезлонги и кресла
Пляжные полотенца
Прямой доступ к склону
Бассейн
Волейбол
Футбол
Настольный теннис
Катание на лыжах/сноубордах
Бадминтон
Прокат оборудования
Джакузи
Русская баня
Сауна
Зона барбекю
Объекты на территории
Доставка еды и напитков в номер
Отдыхали семьей с 27 июля по 29 июля. Остались очень довольны. Персонал приветливый, душевная атмосфера. Сказочно красиво на базе, действительно- как в сказке. В номере чисто, все необходимое есть. Есть площадки для детей, качели. Имеется бар- внутри все из натурального дерева, под старину. Природа вокруг сказочно красивая, воздух чистый, свежий, надышаться не можешь. Лес, горы завораживают взгляд. Я влюбилась в это место. Обязательно приедем еще. Процветания вам 🌹🌹🌹
Гость
Сказка о потерянном времени ( во времени ). На дворе 2026 год данная " база отдыха" предлагает номера без удобств. Очень тесное пространство самой базы и номеров. Ни кондиционера , ни нормальных матрасов, ни нормального туалета. Есть конечно номера "люкс" , но по удобствам и по оборудованию тоже сомнительно. Этакий антураж Освенцима, но комнаты для охраны.
Гость
Гость
Все понравилось!
Артем Егоров
Лучший отель для отдыха!!!
Были на новогодних праздниках. Во первых 17к за дом - это очень дорого. Дом на 10 человек. На 2 ярусе кровати нормальный матрас. На первом ярусе (2 местном) на фанере лежит "матрас" толщиной в 5 сантиметров. Это капец.... Все кости болели после ночи, почти не спали. Нет вентиляции, в доме душно. НЕТ ПОСУДЫ СОВСЕМ НИ КАКОЙ. Как так то..... Мангал платный. В целом персонал отзывчивый, но скорее всего больше не поеду туда.
Гость
Это очень дорого за отвратительный дом в котором нет вентиляции вообще. Спать не возможно! Душно
Спасибо большое персоналу. Все чисто. Девочки молодцы.)))))
Гость
Каждый год приезжаем сюда с компанией, воздух шикарный, прекрасный хозяин и нереальное звездное небо! Уже как традиция для всех нас
Очень приличное место!Рекомендую
Этот объект предоставляется в посуточную аренду

Где находится

иное жильё Лесная сказка на карте
Оренбургская область, Тюльганский район, Ташлинский сельсовет, село Ташла
Рядом с парком