Понравилось: Мы чудесно провели время, остановившись в этом очаровательном отеле. Владелица Альбия - настоящая жемчужина человечества, она невероятно добрая, любезный и отзывчивый человек. Наша поездка несколько раз откладывалась (по пути вниз И по дороге домой) из-за проблем с аэропортом TSA и задержкой рейса из-за шторма. Она была такой понимающей и любезной. У нас был такой сложный маршрут, и она смогла дважды изменить планы, чтобы нас зарегистрировали. Она очень отзывчивая и общительная, и я чувствую, что обрела друга на всю жизнь!!
Сам отель прекрасный, уединенный и такой уютный. Она прекрасно обставлена и оснащена всем необходимым. Главная кровать и кровати-чердаки были очень удобными, и нашей дочери понравилось, что у нее есть собственное прохладное место для времяпрепровождения! Мини-кухня хорошо оборудована, если вы захотите что-нибудь приготовить, а обеденное пространство было великолепным. Во внутреннем дворике было приятно посидеть и послушать шум водопада. Он огорожен забором и находится в уединении, что позволяет чувствовать себя в полной безопасности. Район очень тихий, а до города, где можно пройтись по магазинам или купить еду, можно доехать за несколько минут.
Это был невероятно позитивный опыт, и я бы порекомендовала это место всем. Я пытаюсь придумать причины, чтобы снова посетить Флориду, просто чтобы мы могли остаться здесь ♥️ Если вы будете очень любезны, возможно, вам даже удастся попробовать ее кубинский кофе или познакомиться с ее замечательной собакой Максом 🐶
Не понравилось: Наши планы на поездку были сокращены, и мы не смогли пробыть там так долго, как планировали, из-за проблем с авиакомпанией, но не по вине принимающей стороны! Она была великолепна, как и сайт. 10/10!!
Комментарий: Крошечный коттедж, большой успех и счастливая поездка!