Отдыхали в данном отеле с 12 июля по 24 июля в составе трех человек (2 взрослых, 1 ребенок 3-ех лет).
- Номер
Большой, светлый, хорошая шумомзоляция, нормальная уборка, удобные кровати. Наш номер выходил на соседний отель, с видом на море, вечером было тихо.
Из минусов - нет сушки для белья.
- Территория
Территория большая, чистая, но совершенно не зеленая. Надеюсь постепенно территорию будут облагораживать и озеленять. Огромный пустырь перед пляжем, надеюсь и с ним что-то придумают.
- Пляж
Пляж расположен недалеко, можно доехать на гольф машинках, которые ездят хаотично, так как у них нет ни расписания, ни отметки откуда они уезжают.
Лежаки удобные, их достаточно много и место всегда возможно найти. Море чистое, особенно утром, заход удобный.
Минусы - сам пляж грязноват (много окурков в песке, мусора, палочек от мороженого и я ни разу не видела, чтобы песок чистили/просеивали). Когда приходишь рано утром лежаки в песке и их начинает убирать специальный человек примерно в 10-00. Плохо убирают использованные полотенца с лежаков, лежаки плохо моют.
- Питание
Питание нормальное.
Завтраки обычные - омлет, яйца, выпечка, есть станция смузи (свежевыжатые соки не делают).
Ужины разнообразные, рыба практически каждый день, креветки тоже есть. На ужин много вкусных турецких десертов.
По обедам - голодным не останешься, но выбор меньше чем на ужине и под конец отдыха такого образа фастфудная еда немного надоедает.
В кондитерской вкусное мороженое, но очень маленький выбор совершенно не вкусных десертов. Длинная очередь за кофе, так как работает всего лишь один человек.
Индийский ресторан - нам понравилось, еда вкусная, но обслуживание медленное.
Итальянский ресторан - все вкусно.
Бары - не понятно, почему только один вид пива. Коктейли ужасные, даже ром колу смогли испортить, игристое сносное, алкоголь импортный, но нужно следить сколько и чего тебе подливают. Орешки и чипсы в достатке. В лобби баре вечером очередь, места все заняты или их плохо убирают.
Очень вкусная лепешка гёзлем по дороге на пляж, но ее длительное ожидание отбивало желание ее съесть, посадочных мест в самой гезлемной очень мало, брали с собой на пляж.
Под конец отдыха в ресторане была жуткая толкучка, мест в зале с кондиционером не было.
- Бассейны
Много бассейнов, классная детская зона.
Во второй половине дня проводили время в бассейне между вилл - сначала было тихо, спокойно, но через пару дней уже свободных мест не было, лежали бесхозные полотенца, за которыми никто не следил.
Минусы - поскольку в отеле много европейцев, которые в основном проводят время у бассейна - найти место в обед или после обеда проблематично - либо нет мест, либо заняты полотенцами, которые никто не убирает. Также, плохо убирают в зоне бассейнов тарелки и посуду с напитками.
В аквапарке много горок.
— Анимация
Анимация не навязчивая, ее как будто бы и нет (для нас это был плюс).
Хороший детский клуб, но во время мини диско родителям вообще негде присесть и все сидят на жордочках от клумб, это не очень удобно. Необходимо предусмотреть зону посадки для родителей.
Вечернее шоу - ничего особенного, много народу и все места заняты.
Есть корт для игры в падель.
Плохо работает интернет.
Из плюсов это конечно то, что отель новый, современный, чистый, нет карточек на полотенца и допотопных табличек «убрать номер», но есть один большой минус - это сервис. В ресторане убирают плохо, не всегда подходят и спрашивают про напитки. Мини бар пополняли исключительно в обеденное время, когда мой ребенок спал.
В номере не было пляжной сумки, мочалок, средства личной гигиены вообще не пополняли, а многие запросы (что-то принести в номер, пополнить гель для душа) просто игнорировались.
Чат guest relations- это робот, который не очень хорошо обрабатывает запросы и чтобы чего-то добиться, лучше идти к ним на стойку на ресепшен.
Ближайшая деревушка расположена в 15-ти минутах ходьбы от отеля, там есть кафе, аптека, Мигрос, сувенирные лавки.
Вечером в отеле много комаров, нас просто съели.
В общем, отель нормальная пятерка, впечатления хорошие, но необходимо улучшать сервис и более трепетно относиться к просьбам проживающих.