Шале в Орле Вместе 

4.9
  •
Орловский муниципальный округ, деревня Сухая Орлица, Монастырская улица, 41А
ост. «Посёлок Зареченский»1,03 км
Дом отдыха Шале в Орле Вместе в Сухой Орлице
Дом отдыха Шале в Орле Вместе в Сухой Орлице
Дом отдыха Шале в Орле Вместе в Сухой Орлице
46 фото
дом отдыха Шале в Орле Вместе на карте
4.9
  • 32 отзыва  • Дом отдыха

Выберите даты

Про дом отдыха

«Шале в Орле Вместе» предоставляет уютные условия для проживания с широким спектром удобств. В номерах имеются телевизор, холодильник, сплит-система, фен, тапочки, а также чай и кофе. Предоставляется доступ к беспроводному интернету. Размещение с домашними животными обсуждается индивидуально.



На территории шале есть зона патио с мангалом и костровой чашей, алтайский чан и сауна на дровах. Для развлечений предусмотрены настольные игры и портативные колонки. Гости могут воспользоваться полностью оборудованной кухней, а терраса позволяет любоваться природой.



В окрестностях расположены национальный парк «Орловское полесье» и усадьба Спасское-Лутовиново. В Орле можно посетить дом-музей Н. С. Лескова и Свято-Успенский монастырь, а также насладиться культурным досугом в театрах и музеях.

Удобства и услуги

Wi-Fi
Парковка
Кондиционер в номере
Ванная комната
  • Собственная ванная комната
  • Тапочки
  • Фен
Спа и здоровье
  • Сауна
Общая информация
  • Номера для курящих
  • Номера для некурящих
  • Отопление
  • Выезд: 12:00
  • Заезд: 15:00
Интернет
  • Wi-Fi в номерах: Да, бесплатный
Кухня
  • Холодильник
  • Электрический чайник
Медиа и технологии
  • Телевизор
На свежем воздухе
  • Место для пикника
Парковка
  • Есть парковка
Размещение с животными
  • Допускается
Удобства в номере
  • Камин
  • Кондиционер
  • Обогреватель
Услуги уборки
  • Уборка номера

4.9
32 отзыва

Красивый, уютный дом. Отдыхали с друзьями. Есть несколько спальных мест, горячая вода, красивая ухоженная территория. Есть сауна и чан для парения. Отдых понравился
Отличное уютное место! Всё что нужно есть, прекрасный алтайский чан😍 в доме есть вся посуда и приборы, полотенца и постельное. Можно смотреть фильмы и слушать музыку, вайфай ловит и на участке. Рекомендую!
Отдыхали с 20 на 21 апреля. Все очень понравилось, территория ухоженная, красивая! Видно, что хозяин очень старается) В домике есть все необходимое, везде чистота, порядок.
Alina Karlova
Спасибо огромное за наш прекрасный отдых 👍🔥🏕️ Очень уютное, атмосферное место. Отдыхали 9 декабря с мужем. Нам очень понравилось. В домике уютно и тепло, есть абсолютно все, для вашего комфорта 😍
Отдыхали в данном Шале Вместе октябре. Все очень понравилось. Грамотное расположение, красивый дизайн. В доме есть все необходимое. Очень чисто и тепло. Посуды достаточно на компанию до 8 человек. Есть чайный набор. Баня и чан-это просто БОМБА!! От души рекомендую Шале Вместе. И мы ещё обязательно будем отдыхать у Вас!!!
Evgenii
Все отлично.
Хорошое шале , все понравилось , приедем еще раз обязательно
Всем соискателям душевного отдыха!!! Вы на месте,дальше можно не искать.В любую погоду и время года каждый найдет для себя тут то что искал! Организаторам огромнейшее спасибо за предоставленную возможность побыть у вас в гостях.Обязательно приедем еще💪🤝🤗
Хотим сказать ,спасибо за прекрасное время препровождения.Отдых получился шикарный,нам посчастливилось отдыхать в осенний бархатный сезон.В шале понравилось абсолютно все, ухоженная территория ,в доме есть все необходимое для отдыха ,чисто и уютно.На участке для любителей попариться есть прекрасная баня,а для любителей релакса на свежем воздухе есть чан,а так же мангальная зона и лобное место.Еще не раз поситим,это уютное местечко.
Шикарная территория с газоном. Фонарики и беседка очень красивые. Очаг хороший для большой компании. В доме в туалете дверь оставляет желать лучшего. На второй этаж лестница слишком крутая. На кухне невозможно готовить. Слишком маленькая.
Все великолепно, красиво, продумано с любовью и с душой!!!
Отдыхали в этом шале с 26 по 27 июня, остались только положительные впечатления, очень много сил вложенно в данное место, это видно и по участку , и по всему к чему бы ты не подошел) Отдых оценили все, ребенок не хотел уезжать категорически) Удачи и процветания данному месту 🩷🩷🩷
Здравствуйте! Отдыхали с друзьями в шале Вместе , очень понравилось абсолютно всё! Огромная ухоженная территория, мягкий газон , крытая беседка на случай плохой погоды, мангальная зона, конечно чан!!! Баня, все продумано и сделано для максимально комфортного отдыха ! В доме есть все необходимое, посуда, белье , полотенца и одноразовые тапочки) идеально чисто и уютно!! Нас заселил Иван, приятный и отзывчивый человек)) остались очень довольны отдыхом и обязательно вернемся снова!! Спасибо )
Плюсы - отличный дом , интерьер . Минусы дорога до места ужасная , были весной , легковой автомобиль застрял.(Никто не предупредил о такой дороге) Женщина которая принимает и сдает дом , вообще не понимает как работает бизнес аренды (хамит , ставит условия (заехать нужно не позже этого времени , съехать не раньше этого )она вообще не понимает , что я заплатил за сутки , а находится там могу хоть час , хоть два , заплатил я за сутки , просто полная некомпетентность.
Это был наш лучший отдых! Провели прекрасное время с семьей ❤️ Хозяева очень приятные, везде было чисто, красиво, уютно! Костровое место - идеальное место для летних посиделок
Анна
Очень красиво! Всё продумано для гостей до мелочей. Всем советую
Благодарим за отдых! При входе в домик вы ощущаете тепло и уют, которые сопровождают Вас на протяжении всего дня. Внутри Вы обнаруживаете стильно оформленную гостиную с удобной мебелью, где можно расслабиться и наслаждаться прекрасным видом через панорамные окна. Однако настоящей изюминкой нашего отдыха являлись баня и чан на открытом воздухе. Вечером Вы можете приготовить ужин в полностью оборудованной кухне или заказать доставку еды из местного ресторана. После ужина Вы можете провести время на террасе, наслаждаясь прекрасным видом на окружающую природу.
Шикарно отдохнули всей семьей . Отдельная хвала участку , ухоженному газону ,освещению . Выглядит всё очень стильно и дорого. Баня очень просторная . Шикарный чан . Дом просторный ,есть всё необходимое . Т.к мы любим дома такого типа , базы отдыха и тд. Есть с чем сравнить. Здесь всё на совесть,а не на поток . Желаем много гостей!
Лучшее место в городе! Приезжали специально из Москвы, брали баню и чан - зимой потрясающая атмосфера. Обязательно вернемся летом 🔥
Спасибо за прекрасный отдых. Это высокий уровень предоставления отдыха. Дом,баня,купель. В домике есть все необходимое. Приезжали из Брянска,ехали два часа. Это то место в которое хочется вернуться
Шикарное место для отдыха вместе с друзьями, очень теплая и приятная атмосфера.
Александра Шишкина
Отличное место для отдыха, есть все необходимое для комфортного пребывания!
Анатолий Васильевич
Класс
Светлана Сенина
Единственный минус это подъезд, но само место великолепное, всё продумано до мелочей, замечательные хозяева
Отличное место. Семья довольна!

Полезная информация о доме отдыха

Цена номера за ночь: от 7 000 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Нет
Время заезда: с 15:00
Время выезда: до 12:00
Дата постройки: 2023 год

Шале в Орле Вместе: часто задаваемые вопросы