SunRise Osh 3*

4.3
  •
Ош, проспект Абсамата Масалиева, 25А
Бар, ресторан и холодильник
Салон красоты
Прачечная и химчистка
Гостиница SunRise Osh в Оше
Гостиница SunRise Osh в Оше
Гостиница SunRise Osh в Оше
96 фото
отель SunRise Osh на карте

SunRise Osh

 3*
4.3
  • 66 отзывов  •

Даты и гости

Удобства и услуги

Wi-fi
Парковка
Кондиционер в номере
Доступ в интернет: бесплатный
Wi-fi
Доступ в интернет: в номерах
Камера хранения
Сейф
Прокат: машин
Прачечная
Консьерж-сервис
Трансфер: до/от аэропорта
Обслуживание номеров
Дворецкий
Парковка автомобиля персоналом
Химчистка
Обмен валюты
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Кухня/кухонный уголок в номере
Кондиционер в номере
Мини-бар
Чай/кофе в номерах
Номера для некурящих
Тапочки
Халат
Телевизор в номере
Утюг
Холодильник
Фен
Бар
Завтрак
Ресторан
Салон красоты
Тип бассейна: открытый
Детское меню
Пляжные полотенца
Бизнес-центр
Конференц-зал
Переговорная
Отопление
Лобби/public area
Круглосуточная регистрация
Количество звёзд: 3
Лифт
Питание: завтрак (шведский стол)
Бесплатная
Парковка

4.3
66 отзывов

Хороший, для Оша отель. Плотные завтраки, отзывчивый персонал.
Неплохой отель, но по цене можно и подешевле номера за сутки сделать. Цена и качество не соответствует. Красиво оформлен только ресторан
Приличный отель, самый первый в городе, есть бассейн. На завтрак шведский стол хороший,на любой вкус.
Alexander G.
Очень вкусные и разнообразные завтраки. Есть бассейн, вода чистая. Номера простые, ремонт старый но все исправно.
Виктор Б.
Хочу выразить благодарность, администратору Наргиз! За отзывчивость, оперативные ответы на возникшие вопросы и решение возникших обстоятельств. Отель; удобное расположение, вежливый и приветливый персонал. Большой ассортимент шведского стола, все очень вкусно! По номерам не все отлично, требуется косметические правки, но, это на остановку для ночлега не влияет)
Артем Алимов
Хорошая гостиница с вежливым персоналом, вкусными завтраками и бассейном. Соотношение цена/качество - адекватное. Номер чистый.
Хороший отель для туристов на пик Ленина. Вкусные завтраки в формате шведский стол, доброжелательный персонал, просторные уютные номера, в пешей доступности рынок, обменники, продуктовые магазины и кафе. То, что надо для усталого путника или того, кто только собирается окунуться в мир гор.
Хороший завтрак !
Не работали кондиционеры
Супер
Вполне нормальная гостиница с завтраком шведский стол. Есть небольшой бассейн. Кофе из банки - растворимый. Нормальный - платный.
Плевать на всё остальное (вроде пустых кулеров, присутствия ложки для обуви только в некоторых номерах, минимального количества розеток, заедающих дверей, ржавого санузла и плохо работающего душа). Не выдают второй ключ в двухместном номере (просили, на ресепшене отказали) . Лично мне испортило всё удовольствие от отдыха, поскольку некоторые удивится, но бывают в одном номере люди с разными планами и интересами.
Приятная гостиница с удачным расположением (недалеко ТЦ, рестораны, остановки). Недалеко от аэропорта. Есть лифт. Кулеры на этаже, можно набирать горячую воду в ресторане круглосуточно. На завтрак был приличный выбор блюд на шведском столе. В номере было всё, что нужно (шкаф, холодильник, столик, стул, сплит, телевизор - однако странно повешенный на боковую от смотрящего сторону-, одноразовые тапочки). В ванной была одноразовая щётка и паста, однако не было геля для душа и мыла. Во дворе есть небольшой бассейн и лежаки.

Жильё рядом

Osh Grand Hotel Chavo
4.5
  • 36 отзывов  •
Узнать цену
Rayan
4.8
  • 17 отзывов  •
Узнать цену
Classic Hotel
4.8
  • 94 отзыва  •
Узнать цену

Гостям понравилось

  • Расположение80%
  • Соотношение цены и качества80%
  • Качество WiFi80%
  • Качество обслуживания75%
  • Чистота номеров75%
  • Завтрак75%