Oscar Hotel by Atlas Studios 3*

4.0
  •
Варзазат
Бассейн, spa и сауна
Терраса, сад и площадка для пикника
Бильярд, караоке и вечерняя программа
Гостиница Oscar Hotel by Atlas Studios
Гостиница Oscar Hotel by Atlas Studios
Гостиница Oscar Hotel by Atlas Studios
80 фото
отель Oscar Hotel by Atlas Studios на карте

Oscar Hotel by Atlas Studios

 3*
4.0
  • 5 отзывов  •

Даты и гости

Об этом месте

Гостиница Oscar Hotel by Atlas Studios расположена в городе Уарзазат в 5,4 км от центра.



Количество звёзд: 3.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, телевизор, фен, утюг, чай/кофе в номерах, микроволновая печь, сейф, отопление, терраса, мини-бар. Уборка — по запросу.



В гостинице есть ресторан, бар, сауна, конференц-зал. Можно прогуляться по территории и в саду. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Причём открытый. Есть возможность взять напрокат машину, велосипед.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 13:00, выехать нужно до 12:00. Лифт внутри есть. Для людей с особенностями здоровья доступны необходимые удобства.



Если вы на машине, можете оставить её на платной парковке.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, консьерж-сервис, камера хранения, ускоренная регистрация заезда/отъезда.

Удобства и услуги

WI-FI
Бассейн
Парковка
Кондиционер в номере
Бесплатный интернет
WI-FI
Интернет в номерах
Камера хранения
Сейф
Камин
Прокат велосипедов
Прокат машин
Прачечная
Консьерж-сервис
Трансфер от/до аэропорта
Уборка по запросу
Обслуживание номеров
Дворецкий
Химчистка
Обмен валюты
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Проживание с животными
Микроволновка
Платный трансфер
Сейф в номере
Кондиционер в номере
Доставка еды в номер
Мини-бар
Чай/кофе в номерах
Номера для некурящих
Тапочки
Халат
Телевизор в номере
Утюг
Фен
Номера со звукоизоляцией
Кафе
Бар
Ресторан
Солярий
Spa
Сауна
Терраса
Бассейн
Площадка для пикника
Вечерняя программа
Бильярд
Ночной клуб
Караоке
Аниматоры
Катание на лошадях
Теннисный корт
Открытый бассейн
Услуги няни
Детский бассейн
Детские кроватки/люльки
Игровая комната
Детское меню
Детская площадка
Зонтики
Ксерокопирование
Конференц-зал
Отопление
Лобби/Общая зона
Врач
Гипоаллергенный номер
Количество звёзд: 3
Дизайн-отель
Лифт
Дата постройки: 1999
Дата реконструкции: 2012
Сад
Оплата картой
Вход на инвалидной коляске доступен
Удобства для людей с ограниченными возможностями здоровья
Платная
Парковка

4.0
5 отзывов

Отель оформлен красиво, есть бассейн и уютные дворики при номерах, много зелени. Рядом есть студия Атлас, куда можно сходить на экскурсию за 80 дирхам. На этом плюсы заканчиваются : • номера размером с клетку для хомяка. Невозможно разложить чемодан и банально развернуться. • Свет экономят везде : в номерах и в ресторане тьма. • Очень много комаров и муравьев в номере! • В номере нет даже воды! Так же отсутствуют зубные наборы, тапочки и халаты. Завтраки скудные, кофе отвратительного качества, апельсиновый фреш разбавлен водой. За что отелю присудили 4 звезды не понятно.
Разок обязательно стоит побывать
Неизвестный гость
Отель при киностудии, возможна на нее экскурсия. Раньше она была бесплатной, теперь за деньги. Очень дорогой отель по местным меркам. Удивительный персонал, который постоянно что то путает. При отеле дорогой ресторан, и тоже не слишком понравился. Что впрочем характерно для Марокко: чем дороже, тем бледнее. В принципе если человек киноман, дорога сюда. Если нет, то я б не рекомендовал. Хотя в январе в комнатах тепло ;), так не всегда в Марокко

Полезная информация

Расстояние до центра: 5,4 км
Цена номера за ночь: от 20 474 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Нет
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть
Время заезда: с 13:00
Время выезда: до 12:00
Дата постройки: 1999 год
Дата реконструкции: 2012 год

Oscar Hotel by Atlas Studios: часто задаваемые вопросы

Жильё рядом