Понравилось: Воскресенье, 31 мая, около 15:00. Мы прибыли в этот отель, указанный в качестве партнера Stasher, чтобы передать конверт с ключами, заказанную и оплаченную онлайн услугу, предоставленный код для получения, инструкции, которые были даны в письме. Первое, что мы сделали по прибытии: порадовались, что мы там не остановились. Вход откровенно захудалый, а на стойке регистрации полный беспорядок.
Первое препятствие: администратор сказал нам, что принимает только сумки, а не конверты. Нигде в приложении Stasher не упоминается об этом ограничении. Честно говоря, мы положили конверт в пакет, чтобы выполнить его просьбу, без возражений.
Затем он согласился взять его, но уточнил, что это будет "на наш собственный страх и риск". В этот момент, обнаружив, что мой друг говорит по-португальски, он совершенно неожиданно для себя разразился монологом о том, что во Франции ничего не работает, что французы не знают, что такое работа, и что нам следует поехать в США, чтобы увидеть, как выглядит настоящая работа. Двум клиентам, которые только что сделали именно то, о чем он просил.
Я редко трачу время на то, чтобы оставить отзыв. Но когда впечатление настолько плохое, а поведение настолько оскорбительное, это стоит отметить, тем более что другие комментарии, похоже, указывают на того же администратора.
Недостаток теплоты - это хорошо. Но немотивированные оскорбления, ненужная агрессия и, в конечном счете, платные услуги в рамках их партнерства с Stasher, которые так и не были предоставлены. Если этот отель не намерен уважать услуги своих партнеров, его просто не должно быть.
Комментарий: Грязный подъезд, враждебно настроенный администратор: избегайте