Hotel Astra Opera - Astotel 4*

4.8
  •
Париж, IX округ Парижа, улица де Комартен, 29
Бассейн, хаммам и баня
Тренажеры и тренажёрный зал
Бар, доставка еды в номер и ресторан
Гостиница Hotel Astra Opera - Astotel в Париже
Гостиница Hotel Astra Opera - Astotel в Париже
Гостиница Hotel Astra Opera - Astotel в Париже
198 фото
отель Hotel Astra Opera - Astotel на карте

Hotel Astra Opera - Astotel

 4*
4.8
  • 12 отзывов  •

Даты и гости

Об этом месте

Гостиница Hotel Astra Opera - Astotel расположена в городе Париж в 2,4 км от центра.



Количество звёзд: 4.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть фен, сейф, отопление. Уборка — по запросу.



В гостинице есть ресторан, бар, тренажёрный зал, сауна, конференц-зал. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Причём с подогревом.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео. Обратите внимание, Wi-Fi предоставляется за отдельную плату.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 14:00, выехать нужно до 12:00. Даже если вы прибудете поздно ночью, вас встретят на круглосуточной стойке регистрации и помогут с размещением. Лифт внутри есть. Для людей с особенностями здоровья доступны необходимые удобства.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке.



К вашим услугам: прачечная, обслуживание номеров, консьерж-сервис, камера хранения.

Удобства и услуги

Круглосуточная регистрация
Бассейн
Парковка на территории
Ресторан
Завтрак
Фитнес-центр
Лифт
Хранение багажа
Прачечная
Тип объекта
Круглосуточная регистрация
Предоставление отчетных документов
Парковка
Лифт
Отопление
Завтрак
Бар
Ресторан
Бассейн
Фитнес-центр
Русская баня
Сауна
Хаммам
Переговорные комнаты
Конференц-зал
Коворкинг
Консьерж-сервис
Доставка еды и напитков в номер
Обмен валюты
Сейф на стойке регистрации
Хранение багажа
Уборка в номере по запросу
Прачечная

Илья
Наш гость
Ноябрь 2025  • 1 ночь  • Standard Double Room
Идеальная локация, чистые и просторные (что просто эксклюзивно для центра Парижа) номера! Кровати удобные, очень вежливый персонал. Порадовали комплиментарные угощения и напитки с 14.00 до 2х ночи) завтрак не то, чтобы лучший в смоем роде, но вполне достойный! Очень рекомендую.
Отель на 10 из 5 баллов. Идеальный сервис, персонал предвосхищает то, что ты не успел посмотреть. Прекрасные завтраки, великолепные номера, для Парижа большие. Камерный спортзал, скорее про дизайн, чем про тренировки и маленький бассейн с сауной. Очень тихо, свой стиль. Рекомендую. Сопоставимо с парижскими 5* хорошего уровня
Хороший отель, но карты Юнион не проходят и придется запастись наличкой или иностранными картами. Завтрак приличный хоть и без излишков, бассейн и сауна тоже нормуль.
Классный отель в центре города
Отличный отель! Хорошие завтраки, закуски и кофе в течение дня. Местоположение-выше всяких похвал. В спа бассейн, хаммам и сауна.
Отель топчик! Новый, просторные номера, панорамные окна, вкусный завтрак. Локация шикарная, рядом опера, знаменитые кафе и рестораны, до Лувра 10 минут пешком, так же можно дойти до башки и Люксембургского сада
Ольга Назимова

Полезная информация

Расстояние до центра: 2,4 км
Цена номера за ночь: от 18 791 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Да
Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00

Hotel Astra Opera - Astotel: часто задаваемые вопросы

Жильё рядом

Подборки гостиниц в Париже