Мы были в этом отеле в марте 2020 года.Было очень мало туристов в связи с известной ситуацией,что сделало наш отдых спокойным,уединенным.До моря мы шли по окраине Паттайи,тихой и деревенской.Великолепное тёплое море,массажи от приятной тайки Йет.Аутентичные простые кафе,вкусно,по_тайски.Вечером купались в теплейшем бассейне,практически в тишине и одиночестве,в окружении красивой растительности.Завтраки в отеле_тоже незабываемы.Неожиданно потрясающе,атмосферно,лакшери!
Новый отель, свежий ремонт, очень чисто, уютно и тихо. Персонал супер, очень приветливый, доброжелательный. Я 8 раз была в Тайланде в разных отелях, но в этом отеле персонал лучший!!! Я восхищена!!! Мы прилетели в Тайланд на месяц с зимними вещами, а их было 2 больших пакета, пожив в Маngrove hotel мы поехали на остров и попросили персонал оставить вещи у них. И персонал без проблем согласились. Это решило много наших проблем. И за это дополнительно огромное спасибо прекрасному персоналу mangrove hotel!😘😘😘
Отель маленький,но уютный.Номера чистые,завтрак не очень разнообразный,но выбор есть голодными не останетесь. Вторая линия от моря.