Паттайя

The Monttra Pattaya 4*

4.3
Chon Buri, город Паттайя, район Пратамнак
100 м до моря
Гостиница The Monttra Pattaya в Паттайе
Гостиница The Monttra Pattaya в Паттайе
Гостиница The Monttra Pattaya в Паттайе
196 фото
отель The Monttra Pattaya на карте
4.3
  • 4 отзыва  • Гостиница

Выберите даты

Про отель

Заезддо 15:00
Выезддо 12:00

Гостиница The Monttra Pattaya расположена в городе Паттайя в 2,8 км от центра.



Количество звёзд: 4.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, чай/кофе в номерах, сейф, терраса, мини-бар.



В гостинице есть ресторан, бар, конференц-зал. Можно прогуляться по территории и в саду. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Причём открытый. Море тут близко — до него всего 116 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 15:00, выехать нужно до 12:00. Учитывайте время работы отеля: . Лифт внутри есть. Для людей с особенностями здоровья доступны необходимые удобства.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке. Если вы добираетесь своим ходом, воспользуйтесь услугой трансфера.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, консьерж-сервис, камера хранения.

Удобства и услуги

Wi-Fi
Бассейн
Парковка
Кондиционер в номере
Доступ в интернет: в номерах
Доступ в интернет: бесплатный
Трансфер
Камера хранения
Сейф
Тип сейфа: в номере
Прачечная
Консьерж-сервис
Химчистка
Обслуживание номеров
Трансфер: до/от аэропорта
Телевизор в номере
Холодильник
Фен
Номера для некурящих
Чай/кофе в номерах
Тапочки
Халат
Мини-бар
Ресторан
Бар
Spa
Терраса
Тип бассейна: открытый
Площадка для пикника
Детское меню
Детский бассейн
Услуги няни
Детские кроватки/люльки
Частный пляж
Пляжные полотенца
Конференц-зал
Дата реконструкции: 2016
Лифт
Сад
Время заезда: 15:00
Время выезда: 12:00
Гипоаллергенный номер
Дата постройки: 2015
Удобства для людей с ограниченными возможностями здоровья
Массаж

4.3
4 отзыва

В целом отель не плохой. Тихое место, очень вкусные завтаки, но вот бунгало так себе, старенькое обшарпананое, а так же огромное колличество гусениц, они падали с потолка, жутковато. Очень грязно в номере, там есть искуственный второй этаж, не знаю даже как это назвать, так вот там вообще никогда не убирали, все мусорные ведра в номере сенсорные, но к сожвлению они не работают! Дверь балконная доконца не закрывалась, и была щель,так что завышена!Но вот виды конечно шикарные
+5
Отель находится в прекрасном месте! Очень красиво и романтично. Территория уютная и удобная! Можно заказать ужин с видом на закат и наслаждаться прекрасным видом!
Начну рассказ с того,что мы обнаружили этот отель в 2019( он по соседству с кози бич) мой молодой человек заплыл за камни и увидел там отель с собственным пляжем !! Мы быстро нашли его по карте и вот в 2023 мы сюда приехали )мне все понравилось ,да мини бассейн с красивым видом,но отель тоже мини, прикольные большие номера.Дорогая и приличная парфюмерия для тела
Райский уголок в Паттайе, приятная территория, вкусная еда в ресторане, чистый пляж, рядом яхт-клуб.

Полезная информация об отеле

Расстояние до центра: 2,8 км
Цена номера за ночь: от 10 088 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Нет
Время заезда: с 15:00
Время выезда: до 12:00
Дата постройки: 2015 год
Дата реконструкции: 2016 год

The Monttra Pattaya: часто задаваемые вопросы

Отели рядом

Подборки гостиниц в Паттайе