Очень большие и уютные номера с удобствами. Сан.узел и душевая раздельные. В семейном номере есть мини- холодильник,эл.чайник,кондиционер. В ванной все принадлежности для душа. Администратор очень приятная и вежливая женщина( простите,не посмотрела имени,жутко устали с дороги). В такой гостинице очень приятно останавливаться и есть желание вернуться. Жаль только,что нет своей кухни,негде позавтракать. Исправьте, пожалуйста и будет высший балл)
Отличный отель по отличной цене. Удобно расположен, когда едешь из Москвы или окрестных областей в сторону моря. Номера с хорошим качеством ремонта и мебелью. Хороший WiFi, есть своя парковка, в ванных комнатах дешёвые кабины. В номерах всегда есть разовые пакетики с мылом, шампунем и т.п., сервирован чай в страканах. Останавливаемся уже второй год - все отлично, в том числе администраторы!
Отель новый, чистый, оборудован всем необходимым. Но! Есть один очень серьёзный недостаток, который, на мой взгляд, заставит задуматься, останавливаться ли в этом отеле в следующий раз. Полное отсутствие шумоизоляции в номере, а особенно в санузле. Все слышно!!!! Слышно чем занимается человек в санузле соседнего номера!!!! Слышно о чем говорят гости в соседнем номере!!! И это реально мешает отдохнуть с дальней дороги. Собственник явно сэкономил на шумоизоляции. Такое впечатление, что между номерами банальный гипсокартон и не более. Уж стена из пеноблоков и та задерживает шум лучше..... Печально.