Home Plus Hotel 3*

4.2
  •
Стамбул, Пендик, улица Анкара, 251
5,9 км до центра
Курткёй750 м
Гостиница Home Plus Hotel в Пендике
Гостиница Home Plus Hotel в Пендике
Гостиница Home Plus Hotel в Пендике
52 фото
отель Home Plus Hotel на карте
4.2
  • 25 отзывов  • Гостиница

Выберите даты

Про отель

Гостиница Home Plus Hotel расположена в городе Пендик в 5,9 км от центра.



Количество звёзд: 3.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, чай/кофе в номерах, сейф, отопление, мини-бар.



В гостинице есть ресторан. Можно прогуляться по территории и в саду.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 14:00, выехать нужно до 12:00. Даже если вы прибудете поздно ночью, вас встретят на круглосуточной стойке регистрации и помогут с размещением. Лифт внутри есть.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке. Если вы добираетесь своим ходом, воспользуйтесь услугой трансфера.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, консьерж-сервис, камера хранения, ускоренная регистрация заезда/отъезда.

Удобства и услуги

Wi-Fi
Парковка
Кондиционер в номере
Круглосуточная стойка регистрации
Спорт и развлечения
  • Велопарковка
Ванная комната
  • Душ
  • Собственная ванная комната
  • Тапочки
  • Фен
  • Халат
Питание и напитки
  • Доставка еды и напитков в номер
  • Кафе
  • Мини-бар
  • Столовая
Спа и здоровье
  • Баня
  • Спа-лаундж/зона для релаксации
Общая информация
  • Выезд: 12:00
  • Заезд: 14:00
  • Аптека
  • Банкомат
  • Дворецкий
  • Звукоизолированные номера
  • Лобби/Фойе
  • Номера для некурящих
  • Отопление
  • Прачечная
  • Совмещённые номера
  • Швейцар
Интернет
  • Wi-Fi в номерах: Да, бесплатный
Кухня
  • Холодильник
Медиа и технологии
  • Детские телеканалы
  • Телевизор
На свежем воздухе
  • Сад
Парковка
  • Крытая парковка
  • Парковочные места для людей с ограниченными физическими возможностями
  • Услуги парковщика
Стойка регистрации
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Обмен валюты
  • Сейф на стойке
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Услуги консьержа
  • Хранение багажа
Ресторан
  • Есть ресторан на территории
Удобства в номере
  • Кондиционер
Услуги уборки
  • Уборка номера
  • Химчистка

4.2
25 отзывов

Отличный отель для стыковочного рейса. На такси буквально 10 минут.
Понравилось всё. Удобные матрасы и подушки. Чисто. Чайник, кофе, чай, бутылированная вода. Тапочки. Просторные и тихие номера. Одна станция от аэропорта. Пешая доступность от метро. Вежливый персонал.
Нет завтраков, нет ресторана, очень средненькое место. Не знаю сколько позиционирует этот отель звёзд, но я бы сказала это две звезды.
Удачное расположение, если надо переночевать между рейсами в / из SAW. От метро буквально 6-8 минут пешком, по прямой, без лестниц (чемодан докатить не сложно). Ремонт новый, номера просторные, в номере чисто. Постельное бельё целое и чистое. Окна для проветривания открываются, мечеть вроде бы не очень громкая со стороны двора. В сан.узле душевая кабина, сантехника в приличном состоянии. Есть чайник, чашки, чай, кофе. Есть тапочки.
Пелагея
Недорогой отель, приветливый персонал на ресепшн. Есть тапки, но нет зубных щеток и индивидуальных гигиенических наборов с гелем для душа и шампунем, все в дозаторах. На стеклянных дверях двери душа разводы, будто ее давно не мыли, в мыльнице было твердое мыло от предыдущих постояльцев. Есть фен.
неплохо, запахи туалета, работа тяжелой техникой по смене асфальта вечером и шум.
Хороший отель для перелета, близко с аэропортом.
Грязное постельное белье. То есть его не меняли после предыдущих гостей. Шум от дороги. Сломаны светильники.
Gece geç giriş yaptığımız ve sabah erkenden çıkış yaptığımız bir oteldi. Personel güzleryüzlü ve hızlı kayıt işlem yaptı. Otel bakımlı. Oda ve banyo çok geniş.
+7
Хороший уютный отель. Но шумоизоляции в номере нет никакой. Отель расположен у дороги. И днем и ночью движение интенсивное. И все это слышно в номере
Ужас. Из плюсов только то, что админ утром вызвал такси и дал наличку. Минусы: Нет интернета, естественно)) Хотя на сайте было указано, что есть. Сам номер на первый взгляд будто ничего. Пока не начнешь рассматривать. В чайнике была вонючая зеленая жижа. Я просто не хочу это комментировать. Пульта от кондиционера не было, он автоматически включался при включении электричества. Не смотря на жару за окном, ночью было жуть как холодно. Я останавливалась просто на ночь, утром был самолет. Еды нет, вода сомнительная. В общем жуть. Правда. Я много где останавливалась по миру, но тут.. Чисто на одну ночь зайти, уснуть , проснуться и уйти- еще можно. Но не более
Отличный отель. Был перелёт с пересадкой в аэропорту Турции Сабина Гётчен. 2 км от аэропорта, оч удобно. Чисто, панорамные окна с видом в сторону взлётной полосы, комфортно, огромная кровать. Мы снимали семейный номер. Он двухкомнатный с кухней и доп диваном. Спасибо, выспались и потом легко перенесли перелёт в Россию. В сравнении, 60 долларов стоит остановится на 5 часов в капсульном отеле в аэропорту без душа.
Отель на одну ночь, грязный номер и одеяло
Temiz fakat ilgi sıfır.
Андрей Гурьянов
Хорошая гостиница, внимательный персонал, заказ еды в номер на ресепшене, удобное расположение вблизи аэропорта сабиха гекчен
Tam bir aile oteli !! Kahvaltı çeşitli ve doyurucu odalar temiz resepsiyonu aradığımda her işimi hallettiler. Resepsiyona bayıldım Sena, Feyza, Sude, Emir, Çağtürk, Gökhan hepsi benimle çok ilgilendi süper süperr bayıldıım hiç düşünmeden tercih edebilirsiniz her konuda yardımcı oluyorlar otel müdürü Ömer Bey tüm sorunlarımızı çözdü🫶🏻🫠🫠
Хорошие номера , но что-то показалось дороговато чуть близость к аэропорту это да плюс было для ,нас так как рейс был промежуточный
Все хорошо, кроме как в ванной комнате сломаны держатели полотенец и рельса в душевой кабины, но сильно не напрягает закрыть дверь
Почти всегда отвечает понятно и достуьпно
Приятный отель. Чисто, тихо и недалеко от аэропорта. Рядом метро и разные кафешки с вкусной едой. Вежливый персонал. Рекомендую.
Очень удобное расположение, цена хорошая и качество номеров топовое!
Хороший отель Останавливаемся здесь перед вылетом ,удобно расположен
Отлично
Хороший отель чтобы переждать ночную пересадку, не более. На вай фай лучше не надеяться
Отличный бизнес отель. 5 звезд

Полезная информация об отеле

Расстояние до центра: 5,9 км
Цена номера за ночь: от 3 995 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Да
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть
Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00

Home Plus Hotel: часто задаваемые вопросы