Место, которое оставило неизгладимый след в моем ❤
Когда устаешь от городской суеты и хочешь остаться со своими мыслями на единое, провести время в релаксе, идеальное свидание или же просто провести время на чистом свежем воздухе с семьей. Идеальнее места не найти.
Мы пириезжали с детьми на 3 ночи.
Были в полном восторге, начиная от встречи до выселения. Нам повезло и с погодой и то что рядом с нами была сама хозяюшка, прекрасная Анна, очень чуткая, внимательная, все объяснила, показала, чем можно заняться куда сходить. Я редко встречаю таких людей, светлая как солнышко. Очень рада что мне повезло познакомиться с таким человечком.❤
В самом домике чисто, красиво все оформлено,атмосферно, эстетично, есть абсолютно все для жизни(от пыльно/мыльных принадлежностей, до кастють.
Около домиков имеется зона с мангалом и столом с лавками. На террасе три шезлонга, один подвесной.
В темное время суток вся территория подсвечивается огоньками, по периметру растянута герлянда/лампочки ,что придает особую атмосферу месту.
Домики м/у собой находятся не далеко,каждый окружен елями, поэтому визуально соседей не видно и почти не слышно).
Также имеется костровая зона, где можно просто посидеть перед костром, слушая треск дров и мечтая,мы же с ребятами там маршмеллоу жарили😁
Так же на территории имеется баня с чаном, можно взять в прокат велосипеды, есть проектор и можно сходить на конную прогулку(очень советую)Также если пройти чз мост, разделяющий территорию и лес, в глубь леса, можно наткнуться на пещерный храм Рождества пресвятой Богородицы,где в давние времена была найдена икона Николая чудотворца и не по далеку бьет ключ со святыми источниками приуроченный так же к Николаю чудотворцу.
Подводя итог, можно сказать что мы отдохнули и душей и телом, просыпаться под щебетание птичек, пить на терассе утренний кофе купаясь в лучах солнца, я думала вот, вот оно, мое идеальное утро, а в вечерне время, кстати, можно встретить ёжиков.
Благодарю от всей души создайте сей прекрасного места, отдельная благодарность Анне(выручала, помогала, подсказывала) ну и благодарных, адекватных вам клиентов, развития и конечно чтоб вам приносило это дело радость и денежку.
До новых встреч🫰