Отличный отель, приезжали в Пермь на выходные, заранее не бронировали, комнаты чистые, все есть, чайник, холодильник, вода в холле и в номерах, приветливый персонал, на все просьбы откликались. Спасибо большое за теплый прием! Приедем еще к Вам.
В отеле «Прикамье» есть Wi‑Fi, лифт, горячая вода и отопление. Предоставляются услуги хранения багажа и вызова такси, есть сейф на стойке регистрации.
В отеле можно проводить деловые мероприятия: доступны коворкинг и переговорные комнаты. На территории есть банкомат.
Номера оснащены кондиционером, холодильником, феном, телевизором и ванной комнатой. В номере предоставляются чай, сахар, гель, шапочка для душа, бутылка воды. Проводится ежедневная уборка.
К услугам гостей фитнес‑центр с тренажёрным залом и настольный теннис. В отеле работают кафе и вендомат с едой, доступно питание по системе «всё включено», предлагаются обед и ужин. В ресторане есть детский стульчик.
Расстояние до центра: 0,6 км |
|---|
Цена номера за ночь: от 4 300 ₽ |
Количество номеров: 123 |
Круглосуточная стойка регистрации: Да |
Время заезда: с 14:00 |
Время выезда: до 12:00 |
Дата постройки: 1964 год |
Дата реконструкции: 2018 год |