The Cliff Bay Villas 

5.0
  •
провинция Биньтхуан, город Фантхьет
150 м до моря
Гостиница The Cliff Bay Villas в Фантхьете
Гостиница The Cliff Bay Villas в Фантхьете
Гостиница The Cliff Bay Villas в Фантхьете
186 фото
отель The Cliff Bay Villas на карте
5.0
  • 23 отзыва  • Гостиница

Выберите даты

5.0
23 отзыва

Это лучший отель!
Руслан Кылышбеков
Шикарное место , но плавать можно только до 13 часов, потом уже волны и не комфортно плавать, а так все супер!!!
Отличный отель, чистота, красота, прекрасный вид на море, персонал очень вежливый, территория вся в цветах и пальмах, хороший бассейн, и главное, мало людей, спокойная умиротворяющая атмосфера. Хочется вернуться!
Отличное место, но очень не спокойное море!
Отель классный!
Отличный отель, уборка в номерах два раза в день, даже пляжноое полотенце вам принесят в номер каждый день, комплименты в виде фруктов и шоколада. В номере есть всё, что может пригодится на отдыхе, даже пляжная сумка и сланцы -вьетнамки. Персонал приветлив, особенно русскоговорящая девушка Хунг, решит любой вопрос. Пляж у отеля собственный, чистый песок. Волны ест, но не критично. Отдых прошел замечательно. Завтраки тоже отличные,мна любой вкус.
Место для отдыха душой и телом. Отличное расположение, отличные завтраки, отличное обслуживание. Получила множество положительных эмоций. Буду вспоминать с теплом в сердце замечательное место Cliff resort.
Олеся К.
Прекрасный отель. Обслуживание замечательное, территория ухоженная, еда вкусная
Юрий Юрьевич
Шикарный отель! Тихий, для семейного отдыха, ресторан вкусный но дорогой. Экскурсии и массаж в отеле тоже очень дорогие в сравнении с ценами в городе. Обслуживание на высоте.
Хороший отель в Муйне. Тоже есть русскоговорящая на рисэпшине.
Очень хороший отель. На завтраке шведский стол с большим выбором еды. Номера чистят хорошо. Территория отеля ухоженная. Пляж не большой, но чистый, с большим количеством лежаков. У бассейна тоже достаточно лежаков. Расположение не лучшее (нужно идти минут 20 до еды и супермаркетов). Также на территории есть большое количество развлечений: бильярд, настольный теннис, волейбол, каяки и тд.
Классный был отдых в данном отеле. CLIFF РУЛИТ. Все в разнообразной зелени, обслуживание на 100%, 2 бассейна, из них один с баром. У нас номер был с огромной лоджией с джакузи и собственными лежаками. Рекомендуем.
Шикарные завтраки, прекрасный пляж, заботливый персонал. Супер отдых!
Отель 4*, а по факту только 3! Печально. Очень много недочётов, которые складываются в один большой жирный минус! Территория отеля действительно большая, но валяется много бычков, которые никто не убирает. У менеджмента отеля в приоритете местные ( азиаты). Скудный шведский стол (завтраки).Мало мяса, рыбы практически не было! Работники на пляже, всегда сидят в телефонах, и нет дела до вас! Чистили пляж редко. Горничная убирает посредственно. И всегда что-то не докладывала, то чай, то кофе. Одноразовых тапок (белых) вообще не было, только резиновые сланцы, и то не новые. Бальзама для тела тоже не предусмотрено. Самое главное, на мой взгляд, то что отель находиться на отшибе, и чтобы дойти до самой деревеньки, надо идти по пляжу, или по обочине дороги. По которой носятся мопеды. В один из вечером, меня задели, даже не заметив поехали дальше. Сильно рассекли руку. Небезопасное расположение отеля. Были в марте 2024
Превосходный отель
Небольшой, но очень комфортный и благоустроенный отель на берегу моря. Широкий песчаный пляж, зонтики с лежаками в любое время без проблем. Отличные повара, ресторан с видом на море. Отличный персонал, очень дружелюбный и профессиональный. Из минусов - находится метрах в 500 от Муй-не, чтобы до него дойти надо топать по обочине дороги, что не безопасно, так как на многих мопедах фары отсутствуют...
+2
Очень зеленая территория, хорошие номера, мы были в самой простой категории номера, там есть все необходимое, номер большой. Единственный минус номера - негде сушить вещи, я вешала на плечики и на улицу. Несмотря на полную загрузку отеля всегда были места на пляже и у бассейна. Пляж огромный, чистый. Рядом с отелем нет магазинов и кафе, но до них недалеко пройтись
Отличный отель
Отличный отель
Тихий отель, отличные номера, заботливый персонал
Неизвестный гость
Отличный отель
Антон
Очень хороший отель.
Отличный отель

Гостям понравилось

  • Чистота номеров100%

Подборки гостиниц в Фантхьете

По звёздам