Bali Villas Panglao Bohol 

4.3
  •
Тагбиларан Сити, Сентрал-Висайас, Бохоль, Панглао
Сад
Прачечная
Доставка еды в номер и мини-бар
Гостиница Bali Villas Panglao Bohol
Гостиница Bali Villas Panglao Bohol
Гостиница Bali Villas Panglao Bohol
Гостиница Bali Villas Panglao Bohol

Даты и гости

Об этом месте

Гостиница Bali Villas Panglao Bohol расположена в Провинции Бохоль.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, фен, кухонная плита, посуда, чайник, сейф, отопление, мини-бар. Уборка — каждый день.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке.



К вашим услугам: прачечная, обслуживание номеров, камера хранения.

Удобства и услуги

Wi-Fi на всей территории
Парковка
Хранение багажа
Прачечная
Общественная парковка поблизости
Предоставление отчетных документов
Курение на всей территории запрещено
Wi-Fi на всей территории
Парковка
Отопление
Кофейня
Дежурный врач
Туалет для людей с инвалидностью
Зона барбекю
Объекты на территории
Доставка еды и напитков в номер
Билеты на общественный транспорт
Прокат автомобилей
Сейф на стойке регистрации
Хранение багажа
Ежедневная уборка номера
Прачечная
Безопасность
YUCHI
Lidia
Понравилось: Весь

Не понравилось: .

Комментарий: Гениальный. Незабываемый опыт!
Это автоматический перевод
Jay
Понравилось: Бассейн на нашей вилле был великолепен, детям было очень весело с ним. Коллеги по работе были дружелюбны, они охотно и по-доброму оказывали помощь.

Не понравилось: Все было замечательно

Это автоматический перевод
Ali
Понравилось: Хорошее место, и его рекомендуют

Не понравилось: Ничего

Комментарий: Место, где можно наслаждаться и вспоминать
Это автоматический перевод
Geoffrey
Понравилось: персонал был просто замечательным, номер был удобным и в нем было все необходимое, все было именно так, как рекламировалось

Это автоматический перевод
Geoffrey
Понравилось: персонал был просто замечательным, номер был удобным и в нем было все необходимое, все было именно так, как рекламировалось

Комментарий: Отличный отдых
Это автоматический перевод
Steven
Понравилось: Мы останавливаемся здесь постоянно, поэтому я более 10 раз пересматривал этот превосходный отель. На острове Панглао нет лучшего места для проживания, чем это, если вам нужна прекрасная вилла с потрясающим частным бассейном и превосходным персоналом, с владельцем, который понимает толк в хорошем обслуживании клиентов.

Не понравилось: Ничего. Вам нужен мопед, чтобы добраться до пляжей и так далее

Комментарий: Лучшее место для проживания на острове Панглао
Это автоматический перевод
Steven
Понравилось: Это отличный отель - мы останавливались здесь около 10 раз за эти годы. Персонал первоклассный, он предлагает отличное и отзывчивое обслуживание; наш матрас был немного мягковат для нас (но, вероятно, для большинства гостей это нормально), и персонал немедленно его поменял. Спальня и ванная комната большие и хорошо обставленные, из спальни есть выход к бассейну. Есть полезная отдельная зона для хранения одежды, чемоданов и т.д. С тех пор, как мы останавливались в последний раз, они заменили телевизор на большой плоский экран с приложениями и т.д. Идеально подходит открытая площадка с кушеткой, столом и стульями. Бассейн чистый и красивый, а для тех, кто хочет готовить, есть "мини-кухня" с большим холодильником-морозильником. Отель расположен в 7 минутах езды на мопеде от пляжа Алона. Обычно мы ходим пешком, что занимает у нас около 30 минут. Поездка на тук-туке стоит около 1,50 фунтов стерлингов. Работы по обновлению пляжа уже завершены. На пляже множество прекрасных баров, ресторанов и т.д., А пляж идеально подходит для купания, особенно для детей младшего возраста. Белый пляж, который очень красив, находится на том же расстоянии, что и пляж Алона, а другие достопримечательности (скрытая пещера, бассейн и т.д.) находятся в 5-10 минутах езды на мопеде.

Не понравилось: Ничего.

Комментарий: Отличный отель/вилла с великолепным персоналом и руководством.
Это автоматический перевод
Thomas
Понравилось: Частный бассейн

Не понравилось: Пришлось сменить номер, потому что кондиционер не работал, а насос рядом производил огромный шум,тот, у кого было последнее бунгало, получил черный Питер ,следующее бунгало было лучше, но и там не было 100% исправной парковки переменного тока. шутка производительность для того, что мы знаем в Панглао, не оправдала ожиданий

Это автоматический перевод
Melanie
Понравилось: Отель отличается чистотой и обеспечивает комфорт и уединение.

Не понравилось: В таких удобствах, как биде и душевая кабина, расходуется меньше воды.

Комментарий: Персонал был очень любезен, а место было очень уютным и обеспечивало уединение.
Это автоматический перевод
Chris
Понравилось: Расположение, но это мое личное предпочтение, мне нравится быть вдали от шума и толпы на пляже Алона

Не понравилось: Ванные комнаты сейчас немного обветшали, а в душе не было горячей воды. Это не большая проблема, но время от времени было бы неплохо принять горячий душ.

Комментарий: Тихое место, приятно иметь частный бассейн!
Это автоматический перевод
Mirelle
Понравилось: Размер виллы и прекрасные кровати

Не понравилось: Мы сидели втроем на вилле, где не было ни тарелок, ни хороших столовых приборов и стаканов, что было действительно досадно

Комментарий: Прекрасные кровати
Это автоматический перевод
Elena
Понравилось: Если вы хотите тишины, красоты ,уюта и уединения - вам точно понравится этот отель! Мы провели замечательные 4 дня на вилле,с 2мя отдельным номерами. Очень порадовало что у каждого номера свой санузел)) Бассейн- отдельное удовольствие. Завтраки отличные Персонал очень вежливый и заботливый, и было видно что это от души Территория ухоженная От виллы ходит бесплатный шатлбас на оба пляжа. С удовольствием бы остановились на этой вилле снова) Все было просто супер.

Не понравилось: К радости такого не было )

Комментарий: Замечательное место для уедененного отдыха
Rodney
Mariko
Anthony
Понравилось: Приятный персонал, простая регистрация заезда

Это автоматический перевод
Lobena BENSIF
Dwight Fritz
Понравилось: Вилла была закрыта для посещения супермаркетом и находилась в 10 минутах езды от Алоны. На мотоцикле и в 45 минутах от Бохола.

Не понравилось: Уборка была плохой, старые линзы для глаз пролежали на моем ночном столике более пяти дней, и я сказал персоналу, чтобы они как следует убрали ванную.

Это автоматический перевод
Jan
Gerrit
Понравилось: Вилла была красивой, современной и очень ухоженной. Наличие частного бассейна стало изюминкой и придало отдыху действительно особенное ощущение. Открытая площадка идеально подходила для отдыха, а номер был чистым, удобным и хорошо оборудованным. Персонал был дружелюбным и услужливым, и в целом атмосфера была мирной и уединенной.

Не понравилось: Отель расположен в небольшой глуши, поэтому вам понадобится мотоцикл или транспорт, чтобы легко передвигаться. Wi-Fi может иногда работать с перебоями, но ничего серьезного.

Комментарий: Стильная и расслабляющая частная вилла — идеальное место для отдыха на Панглао.
Это автоматический перевод
Leo
Christian
Rez
Ellyn
Понравилось: Тот факт, что у вас есть свой собственный бассейн, уже является большим бонусом! 🥰

Это автоматический перевод
Michaël
Понравилось: Персонал на высшем уровне. Трансфер до Панглао

Не понравилось: Немного дорогой

Это автоматический перевод

Полезная информация

Цена номера за ночь: от 6 706 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Нет

Bali Villas Panglao Bohol: часто задаваемые вопросы

Где находится

отель Bali Villas Panglao Bohol на карте
Тагбиларан Сити, Сентрал-Висайас, Бохоль, Панглао
1,7 км до моря

Жильё рядом

Популярные города в Провинции Бохоль