Гостевой дом у озера Наала 

4.1
  •
Гагрский район, Пицунда, улица Агрба, 35
Гостевой дом у озера Наала в Пицунде
Гостевой дом у озера Наала в Пицунде
Гостевой дом у озера Наала в Пицунде
13 фото
жильё Гостевой дом у озера Наала на карте

Гостевой дом у озера Наала

4.1
  • 4 отзыва  •

Выберите даты

Цены на ближайшие даты:
Классический трехместный номер в Гостевой дом у озера Наала
Классический трехместный номер в Гостевой дом у озера Наала
Классический трехместный номер в Гостевой дом у озера Наала
Классический трехместный номер в Гостевой дом у озера Наала
Классический трехместный номер в Гостевой дом у озера Наала
+1

Классический трехместный номер

В номере:
  • 2 односпальные кровати
20 м2
Кондиционер
Душевая кабина
Классический четырехместный номер в Гостевой дом у озера Наала
Классический четырехместный номер в Гостевой дом у озера Наала
Классический четырехместный номер в Гостевой дом у озера Наала
Классический четырехместный номер в Гостевой дом у озера Наала
Классический четырехместный номер в Гостевой дом у озера Наала
+9

Классический четырехместный номер

В номере:
  • 2 односпальные кровати
    +
    1 двуспальная кровать
20 м2
Кондиционер
Душевая кабина

Всем доброго дня! Четыре года подряд мы приезжаем в Абхазию и останавливаемся в Пицунде в Гостевом доме у озера "Наала"(https://t.me/guesthousenaala)  Расположен в тихом уютном месте, с прекрасным видом на озеро и горы, с возможностью развлечь себя рыбалкой. Дорога до моря 10-15 минут нам с семьёй доставляла удовольствие(или такси 150 рублей) В 5 минутах ходьбы центр города, рынок, оптовый магазин, кафе, столовые в ассортименте.(особенно удобно в зимнее время, мы уже два раза встречали здесь Новый год) Очень удобно наличие большого холодильника на летней кухне с напитками (пиво, лимонады, домашнее вино).  ) Подкупает радушие хозяев - Анастасии и Эдуарда, им отдельное спасибо за прием и отношение. Уже забронировали номер на октябрь (цены, кстати, очень даже адекватные!!! )
+4
Отдыхали в этом гостевом доме с 23 по 28 сентября 2024 г Выбрали , тк у нас мужчина рыбак и понимали , что ему будет , чем заняться)Номер удобный и чистый , есть холодильник Так же холодильник на общей кухне , оборудована и вместительна для всех Хозяева очень приятные люди , с уважением относятся к своим отдыхающим Есть хододильник с напитками на любой вкус))Особенно хочу отметить домашнее вино , которое действительно домашнее , отличается на порядок от рыночного На озере ловили карасей , с удовольствием ели их на ужин Вид красивый , на горы В плохую погоду можно целый день провести в спокойном созерцании вида)Отдыхом довольны Насте и Эдику спасибо Желаю им развития и процветания Конечно , еще вернемся!
наталья ш.
В этом гостевом доме должны были отдыхать семьей с 5 августа по 13. Связавшись с хозяйкой, отправила ей предоплату за 2 суток - 10 т.р. Забегая вперед, хочу сказать, что стоимость данного гостевого дома явно завышена - мы нашли дешевле и гораздо ближе к морю и центру в последствии. мы ехали на машине и по непредвиденным обстоятельствам не смогли приехать 5.08. Приехали на следующий день с утра. Подъехали и поняли, что нам не нравится данное место- рядом мусорка, все какое- то неухоженное. Ну явно цена не 5т.р. за сутки. В итоге мы нашли место лучше и дешевле. Приехали к хозяйке и объяснили ей ситуацию- что мы сегодня переночуем, тк день уже у нас оплачен, а завтра съедем. На что получили отказ в проживании оплаченного нами дня, тк она на нас рассчитывала. Выбирали место по отзывам и не понимаем за что столь высокий рейтинг. И как итог- будьте аккуратнее связываясь с данным гостевым домом.
Наш гость
Июль 2024  • 1 ночь  • Классический четырехместный номер
Место так то не плохое, хозяйка тоже приветливая. Но есть много но. Кровать ( по крайней мере в нашем номере) просто ужас, матрас просто пытка, кровать то и гляди развалится. А что самое главное? это хороший сон а с такой кроватью максимум 2 часа и все болит. А я думаю, что так соседи старательно напиваются на ночь? а ответ на поверхности, это чтобы спать ночью. И храп со всех комнат такой стоял, это что то с чем то. В общем хочу сказать, что у данного места есть возможность стать нормальным ( именно нормальным) но нужно хозяевам над этим работать. А так из плюсов, люди рыбачут прямо с кухни, катамараны, можно кататься по озеру ( хотя виды на озере так себе). В итоге переночевали ночь ( промчались) и съехали. Отдельное спасибо Я путешествия, так как сразу отреагировали и вернули деньги за не прожитые дни.

Полезная информация

Расстояние до центра: 0,4 км
Цена номера за ночь: от 2 000 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Нет

Гостевой дом у озера Наала: часто задаваемые вопросы