Usadba Zapadnaya Dvina 

4.2
  •
Витебская область, Полоцк, Двинский переулок, 3
Гостиница Usadba Zapadnaya Dvina в Полоцке
Гостиница Usadba Zapadnaya Dvina в Полоцке
Гостиница Usadba Zapadnaya Dvina в Полоцке
Гостиница Usadba Zapadnaya Dvina в Полоцке
Гостиница Usadba Zapadnaya Dvina в Полоцке
Гостиница Usadba Zapadnaya Dvina в Полоцке
Гостиница Usadba Zapadnaya Dvina в Полоцке
Гостиница Usadba Zapadnaya Dvina в Полоцке
Гостиница Usadba Zapadnaya Dvina в Полоцке
26 фото

Даты и гости

Гость
Отличное место для отдыха. Свежий воздух, тишина, закрытая парковка. В номерах чисто и аккуратно, горячая и холодная вода. Рекомендую
Забронировали 3-местный номер, дополнительно позвонили, нам ответили, что будут ждать нас. По приезду оказалось, что 3-местного забронированного нами номера нет, поселили в маленькую комнату с 1,5- спальной кроватью. Было уже поздно искать другой вариант, одному пришлось спать на полу! Денег попросили больше, чем было указано в бронировании на Островке. В комнате затхлый запах сырости и вещи хозяев в шкафу. На окне нет москитной сетки, поэтому спать придется под назойливый писк комаров. Дверь в душ и туалет очень плохо закрывается, т. к. замок сломан. Фото белья прилагается. Крайне не рекомендую. Елена Мороз (администратор или собственник объекта, с которой созванивались и переписывались в день заселения), как оказалось, сама от своего имени пишет себе хорошие отзывы.
Великолепная усадьба. Прекрасное место для отдыха и проживания. Сто метров до прекрасной и великолепной реки западная Двина. Чистота Общительная и гостеприимная хозяйка.
Отвратительное место! Грязь, вонь, везде пыльно и не убрано, дверь в общей ванной не закрывается, т.к. выломан замок, болтается ручка и не закрывается! Вонь в туалете… Сырость в комнатах! Заказали трехместный номер, уточнили, но дали по приезду двухместный номер!!! Еще и денег больше взяли! Впечатление отвратительное!
Гостевой дом, хозяйка приветливая, обстановка немного советская, но переночевать за эту цену отличный вариант.Есть куда поставить машину
Напишу об этом месте, то что вы не увидите на фото: 1. Оочень грязно, до тошноты. Немытый унитаз, душ и раковина. Это не гостевой дом, нечистоплотная семья там живёт постоянно. 2. Удушающий кошачий запах в комнате, аж разболелась голова и уснуть не могла после бессонной ночи на границе. Аллергикам на заметку! 3. Ледяная вода в душе. Вообще не было теплой. 4. Очень любопытная хозяйка, допрос с пристрастием - пока не осекла, что нам срочно нужно поспать. Жаль гостиница была вся занята. Такие гостевые дома рулетка. Уже не в состоянии были искать другой дом после границы в 16 часов, хотя у мужа аллергия на кошек и там просто мерзко😭
Все по домашнему, мило и просто. Очень приветливая хозяйка. Итоговый расчет в белорусских рублях поэтому цена на островке во всяком случае была указана неточно.
Плюсы: дёшево Минусы: на месте внезапно выяснилось, что возможности оплатить картой нет (оплатила переводом с комиссией), грязно, нет возможности закрыть номер на ключ снаружи, запах мочи некастрированных котиков,
Дело было 8 мая 2023 года. Мы объехали пол РБ и решили остановиться в Полоцке, так как хотели попасть на 9е мая в Витебск, но из за усталости не дотянули. Суть не в этом. Позвонив в несколько гостиниц, не нашли по расположению, по наличию мест ничего и тут, как раз в нужном нам направлении эта «усадьба», смех сказать. Так вот. Позвонили, сказали, что нам нужен номер на двоих, хозяйка ответила, что есть на 4х. Ну ок… Сошлись в цене. На минуточку, у нас были американские рубли и российские, белорусских не было. Сошлись на 1700 российских (ни фига себе ценник) ну да ладно, выбор был либо в машине спать, либо принять душ(наивные) и спать как люди в большой кровати и в тепле (повторюсь, наивные). Так вот, приезжаем мы, а это 12й час ночи, в это…место, хозяйка нас встретила, муж говорит, пойдём посмотрим хоть, что там, хозяйка , к слову, возмутилась, типа у них сразу платят, потом проходят(ага щаззз). В общем, муж зашёл, говорит, не люкс, но переночевать норм. Ну норм так норм.. Слово мужа - закон. Заходим в общем, отдаём хозяйке деньги и тут она заявляет, что выезд в 9.30, максимум в 10 утра, ей уехать надо, она тут все закроет. Ну нормально? Выспались с дороги называется. Ладно, думаю, пофиг, щас быстро в душ и в теплую(наивная) кроватку. Номер (которым оказалась комната на втором этаже) явно не люкс, даже не полулюкс, даже не с современным ремонтом. Обычная жилая комната, при этом, диван короткий, даже у меня, при росте 156 см свисали ноги… кресло кровать(хорошо мы без ребёнка были), сломали слонята… Холодина ужасная!!!!! Душ на первом этаже. Ну туалет рядом… Про душ - идёшь босыми ногами по холодному полу (так как разуваются при входе в дом, а тапочки мы как то не берём с собой в дорогу почему то), обратно по грязному холодному полу топаешь на второй этаж… Вонища кошатиной.. шерсть, кстати, тоже присутствует, как и кот, который трется на общей кухне… В общем, впечатлений масса, из положительных - спали не в машине!
Если вам нужно отдохнуть и максимально дешево, то это компромисс. Очень гостеприимно. Чистое белье. Дом обычный, как на даче у бабули, но так же и приятно, как у бабули. Можно с животными.

Где находится

отель Usadba Zapadnaya Dvina на карте
Витебская область, Полоцк, Двинский переулок, 3
5,1 км до центра

Гостям понравилось

  • Расположение100%
  • Соотношение цены и качества100%
  • Чистота номеров100%
  • Качество обслуживания100%

Подборки гостиниц в Полоцке

По условиям проживания

По расположению

Другие типы размещения