Интурист 3*

4.5
  •
Ставропольский край, Пятигорск, площадь Ленина, 13
Spa, массаж и с релакс зоной
Терраса и веранда
Бильярд и вечерняя программа
Гостиница Интурист в Пятигорске
Гостиница Интурист в Пятигорске
Гостиница Интурист в Пятигорске
Гостиница Интурист в Пятигорске
Гостиница Интурист в Пятигорске
Гостиница Интурист в Пятигорске
Гостиница Интурист в Пятигорске
Гостиница Интурист в Пятигорске
Гостиница Интурист в Пятигорске
257 фото

Выберите даты

Цены на ближайшие даты:
Стандарт одноместный в Интурист
Стандарт одноместный в Интурист
Стандарт одноместный в Интурист
Стандарт одноместный в Интурист
Стандарт одноместный в Интурист
+2

Стандарт одноместный

В номере:
  • 1 односпальная кровать
18 м2
Кондиционер
Душевая кабина
Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом в Интурист
Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом в Интурист
Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом в Интурист
Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом в Интурист
Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом в Интурист
+4

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

18 м2
Кондиционер
Душевая кабина
Джуниор Сюит в Интурист
Джуниор Сюит в Интурист
Джуниор Сюит в Интурист
Джуниор Сюит в Интурист
Джуниор Сюит в Интурист

Джуниор Сюит

В номере:
  • 1 двуспальная кровать
36 м2
Кондиционер
Банные халаты
Джуниор Сюит Комфорт в Интурист
Джуниор Сюит Комфорт в Интурист
Джуниор Сюит Комфорт в Интурист
Джуниор Сюит Комфорт в Интурист
Джуниор Сюит Комфорт в Интурист
+6

Джуниор Сюит Комфорт

В номере:
  • 1 двуспальная кровать
36 м2
Набор посуды
Кондиционер
Банные халаты
Люкс в Интурист
Люкс в Интурист
Люкс в Интурист
Люкс в Интурист
Люкс в Интурист
+10

Люкс

В номере:
  • 1 двуспальная кровать
80 м2
Набор посуды
Кондиционер
Банные халаты

Об этом месте

Конгресс-отель «Интурист» находится в центре города, рядом с парком и рынком. В отеле есть однокомнатные и двухкомнатные номера с кондиционером, санузлом, телевизором и холодильником. Предлагается завтрак по системе «шведский стол» или 2-разовое питание (завтрак и ужин). Можно поиграть в бильярд. Для деловых мероприятий предусмотрены конгресс-холл (вмещает до 200 человек), переговорная комната и бизнес-холл. Автовладельцы могут воспользоваться охраняемой парковкой. Доступны услуги прачечной, салона красоты, проката автомобилей. Возможно заселение с питомцами весом до 7 кг при наличии ветеринарного паспорта с актуальными прививками.



На территории отеля работает кафе «Рандеву» с блюдами кавказской и европейской кухни. Также есть банкетный зал «Император», рассчитанный на 250 человек.



Поблизости находятся кафе и рестораны: «Моя Столовая», «Китайский дракон», Sushi Land, «Необистро TOON», «Золотое Руно».

Удобства и услуги

Круглосуточная регистрация
Парковка на территории
Трансфер от/до аэропорта
Ресторан
Лифт
Хранение багажа
Детское меню
Прачечная
Трансфер от/до вокзала
Тип объекта
Дата реконструкции
Дата постройки
Количество номеров
Время заезда
Время выезда
Круглосуточная регистрация
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Предоставление отчетных документов
Wi-Fi в номерах
Парковка
Трансфер от/до аэропорта
Трансфер от/до вокзала
Лифт
Отопление
Бар
Кафе
Ресторан
Вечерняя программа
Бильярд
Детская кровать
Косметология и спа
Можно проводить деловые мероприятия
Переговорные комнаты
Конференц-зал
Оснащение бизнес-центра
Можно с питомцами
Пологий пандус у входа
Парковочные места для людей с инвалидностью
Лифт подходит для инвалидной коляски
Объекты на территории
Консьерж-сервис
Доставка еды и напитков в номер
Прокат автомобилей
Вызов такси
Сейф на стойке регистрации
Хранение багажа
Ежедневная уборка номера
Прачечная
Химчистка
Татьяна С.
Наш гость
Май 2026  • 3 ночи  • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом
Понравилось: Чисто, уютно, есть все необходимое, вкусные завтраки , местоположение отличное

Не понравилось: двуспальная кровать на самом деле две односпалки сдвинутые, постоянно разьезжались

Комментарий: один день был залит лифт водой и не работал, немного напрягает, но не критично
Интурист  • 13 августа
Уважаемая, Татьяна! Благодарим вас за выбор нашего отеля и высокую оценку чистоты, уюта и качества завтраков. Нам очень приятно, что вы отметили удобство нашего расположения. Примите наши искренние извинения за неудобства, возникшие из-за конфигурации кровати и временной неисправности лифта. Мы уже передали ваши замечания в техническую службу и службу размещения. В следующий раз, пожалуйста, сообщите о проблеме с кроватью на ресепшен — мы предложим решение, чтобы матрасы не разъезжались. Будем рады новой встрече с вами! С Уважением, Команда Конгресс-отеля "Интурист".
Наш гость
Август 2026  • 1 ночь  • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом
Стандартная гостиница, чисто, света от ламп не сильно много, вид с балкона на Пятигорск прекрасен.
Autist
Наш гость
Июль 2026  • 3 ночи  • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом
Проживали неделю, осталось довольны сервисом, каждый день уборки, смена постельного белья, и полотенец, каждый день новые стаканы. Брали номер с завтраком, завтрак вкусный, насыщенный, огромный выбор блюд, вкусно и красиво. Остались только положительные эмоции от остановки там
Приехали в Пятигорск, решили остановиться в отеле "Интурист". Расположение очень удобное, близко от многих достопримечательностей. Номер чистый, полотенца и наборы для умывания меняли каждый день, большое спасибо горничной. С балкона открывается потрясающий вид на гору Машук. Завтрак "шведский стол", большое разнообразие, но почему-то еда была постоянно холодная. Так же из минусов хочется отметить постоянный ремонт, перед заездом не предупредили, что несколько этажей обновляются. Ремонт регулярно начинался около 7:15 утра, просыпались под его звуки. Самое активное время стройки были утренние часы.
Гостиница 3 звезды, наверное она им отвечает. Для переночевать нормально, но если вы едете больше чем на 1 ночь, я бы выбрал что-то более свежее и светлое. Из плюсов наличие парковки. Из очевидных минусов размер лифтов. На такую большую гостиницу, они не должны быть такими маленькими. Плюс очень мрачное и пустое фойе. Когда приехали, было ощущение, что гостиница не работает. Настолько было пусто. По чистоте особых вопросов нет.
Не плохой отель,только пора уже хотя бы косметический ремонт сделать
Лучшая локация и лучший вид с балкона 👍🏼👍🏼
Отличная кухня, вежливый персонал. Везде чисто,порядок,уютно.. Спасибо Вам за доброту и заботу! Желаю Вам развития и процветания в наше нелегкое время!
Крупная гостиница в советском стиле, в удобном месте, почти в центре Пятигорска. Отличный вид на Машук и город. Есть парковочка. Особого уюта или шика не ждите, но место весьма достойное.
Сарбаев Виктор
Наш гость
Июль 2026  • 1 ночь  • Джуниор Сюит
Понравилось: Все очень дорого и богато

Не понравилось: Все очень дорого и богато было примерно в 2005 году, с тех пор в номерах ничего не изменилось

Интурист  • 10 августа
Уважаемый, Виктор! Благодарим вас за обратную связь и за то, что отметили былое великолепие нашего интерьера. Мы понимаем ваше замечание относительно актуальности дизайна номеров. Нам важно мнение гостей, которые ценят современный комфорт и свежие решения. В настоящее время мы рассматриваем планы по обновлению номерного фонда, чтобы классическая эстетика отеля сочеталась с актуальными стандартами качества. Надеемся, что, несмотря на ретро-атмосферу, ваш отдых прошел в комфорте. Будем рады новой встрече! С Уважением, Команда Конгресс-отеля "Интурист".
Двухкомнатный номер очень понравился. Постельное белье кипельно белое. Полотенца менялись очень часто. Великолепный вид из окна на город и гору Машук. Вкусные и разнообразные завтраки. Девушки на ресепшене очень добродушные и отзывчивые.
Юлия К.
Наш гость
Июль 2026  • 5 ночей  • Люкс
Скромно
Дарья Ковшикова
Наш гость
Июль 2026  • 2 ночи  • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом
Понравилось: Месторасположение, хорошие завтраки

Не понравилось: Плохо убран номер, пыль, в ванной были волосы (сразу портится впечатление)

Интурист  • 10 августа
Уважаемая, Дарья! Благодарим вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли время поделиться впечатлениями. Мы искренне рады, что вы оценили наше месторасположение и качество завтраков. В то же время нам очень жаль, что состояние номера не соответствовало вашим ожиданиям и нашим стандартам чистоты. Примите наши глубочайшие извинения за этот инцидент. Ваши замечания уже переданы руководителю службы клининга для проведения работы над ошибками и усиления контроля за качеством уборки. Мы сделаем всё возможное, чтобы подобные ситуации не повторялись. С уважением, Команда Конгресс - отеля "Интурист".
Очень хороший отель. Прекрасный шведский стол. Мне всё понравилось
Нам все понравилось, и обслуживание номеров, и завтрак, вежливый персонал.
Отдыхали в этой гостинице с 17 июля 2026г.Номер был на 3 человек, в номере есть всё для комфорта. Шампунь, гель, мыло пополняли ежедневно. Горничным отдельное спасибо, каждый день уборка, смена полотенец. Да гостиница не новая, но нам понравилось, мы приехали отдыхать, а не искать недочёты. Завтрак очень хороший, голодные не уходили. Отдельный респект кондитерам, пирожные просто ШИК, спасибо за такую вкусняшку) От гостиницы брали экскурсию на Эльбрус, Чегет, дорого, но очень интересно! Спасибо, Интурист за такой чудесный отдых! Пятигорск город цветов, зелени и конечно гор.
Яна Б.
Наш гость
Июль 2026  • 4 ночи  • Джуниор Сюит
Понравилось: Всё отлично. Хорошее соотношение цена/качество. Сантехника в номере в норме, бельё - чистейшее, хрустящее. Персонал приветливый. Проживали с собакой, всё хорошо.

Интурист  • 27 июля
Уважаемая, Яна! Благодарим вас за выбор нашего отеля и за то, что поделились своими впечатлениями! Нам очень приятно знать, что вы остались довольны качеством обслуживания, чистотой постельного белья и состоянием номера. Мы также рады, что пребывание с вашим питомцем прошло комфортно — мы всегда рады гостям с четвероногими друзьями. Ваши добрые слова о персонале обязательно будут переданы команде. Будем счастливы видеть вас снова! С уважением, Команда Конгресс- отеля "Интурист".
Провели 1 день в Пятигорске , выбрали отель Интурист и не прогадали. Расположение отеля очень удобное . Рядом парк , очень спокойно . Номера -отличные, очень чисто , вид из нашего номера на 7 этаже завораживал , уходить не хотелось . А завтраки и обслуживание -за это особое спасибо. Очень приятно что на завтрак сам шеф-повар выходил в зал , проверить сервировку . Персонал готов был откликнуться на любую нашу просьбу .Отлично проведенное время в отеле и в городе !!!!
Хороший вариант для остановки в Пятигорске.
Наш гость
Июль 2026  • 2 ночи  • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом
Удобное расположение в центре города недалеко от бювета с минеральной водой, канатной дороги на Машук и парков для прогулок, с балкона можно увидеть Эльбрус, вкусные и разнообразные завтраки.
Наш гость
Июль 2026  • 2 ночи  • Джуниор Сюит
Отель очень удачно расположен, недалеко от парка Цветник и других достопримечательностей. Номер стандарт небольшой, мебель не новая, шкафчик для одежды тоже компактный. Фен требует обновления, очень устаревшая модель. Завтраки шведский стол очень вкусные, разнообразные блюда. Цена-качество отеля соответствуют. На ресепшене отзывчивый персонал. Уборка в номере без нареканий. Если бы на балконе были столик и стульчики, чтобы вечером можно было посидеть, то это было бы здорово! Отель видно издалека, виды на горы просто потрясающие.
Все поравилось

Полезная информация

Расстояние до центра: 0,3 км
Цена номера за ночь: от 4 700 ₽
Количество номеров: 96
Круглосуточная стойка регистрации: Да
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть
Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00
Дата постройки: 1986 год
Дата реконструкции: 2008 год

Интурист: часто задаваемые вопросы

Где находится

отель Интурист на карте
Ставропольский край, Пятигорск, площадь Ленина, 13
300 м до центра

Жильё рядом

Бугарь
5.0
  • 1470 отзывов  •
от 8 202 ₽
-3%
8 500 ₽
Эсперо
4.6
  • 844 отзыва  •
от 5 414 ₽
-3%
5 610 ₽
Золотая Звезда
5.0
  • 866 отзывов  •
от 3 895 ₽
-5%
4 100 ₽
Затерянный Рай у Машука
5.0
  • 2290 отзывов  •
от 8 800 ₽
Пегасас
5.0
  • 305 отзывов  •
от 4 332 ₽
-5%
4 560 ₽

Гостям понравилось

  • Расположение92%
  • Чистота номеров87%
  • Удобство парковки83%
  • Качество обслуживания80%
  • Качество WiFi79%
  • Завтрак77%
  • Соотношение цены и качества69%