Очень уютно, спокойная улица, доброжелательная хозяйка, в каждом номере есть кондиционер, вентиляторы. Оригинальный дизайн помещений, чисто, близко к транспорту и центру, рядом хорошая столовая, недорого. И, Сергей, как это Вы не заметили кондиционеров, цифрового телевидения и интернета?
Кооооошмар. Рекламе в букинге не соответствует от слова совсем! Номера маленькие и узкие, очень холодно, потому что были проблемы с отоплением, в номерах грязно, по углам паутина и много пыли. Расположение тоже не совсем удачное, всю ночь слышно рев выхлопов, как будто рядом гоночный трек. Слышимость в самом здании тоже нереальная, слышно кто чем занят. Не советую
Отличное расположение (в двух шагах от ж\д вокзала и 20 минутах от центра).Приветливая хозяйка,в меру чисто. Высочайшая слышимость между номерами (притом как смежный номер сбоку,так и номер снизу).Перебои в подаче горячей воды.Теплый номер,внутри все необходимое
Рядом с вокзалом,но домик обычный по- существу садовый,с крутой узкой лестницей,по которой невозможно протащить чемодан. Дом не для длительного нахождения,на 1-2 ночи максимум.
На первом этаже нет окон как в землянке на втором окна есть но не в одном номере нет сплит системы. Близко от вокзала весь траспорт от вокзала удобно.