Отзывы о Долина 560 

5.0
  •
  •
Республика Адыгея (Адыгея), Майкопский район, Даховское сельское поселение, село Хамышки, Полевая улица, 46
ост. «Хамышки»1,01 км
Гостевой дом Долина 560 в Хамышках
Гостевой дом Долина 560 в Хамышках
Гостевой дом Долина 560 в Хамышках
70 фото
отель Долина 560 на карте
5.0
  • 58 отзывов  • Гостевой дом

5.0
58 отзывов

Ксения Б.
Наш гость
Март 2025  • 2 ночи  • A-frame
Прекрасное место. Уютный домик, есть все самое необходимое. Подогреваемый бассейн вообще супер)
Таранушина Ирина ЛигаПРОФ
Наш гость
Декабрь 2024  • 4 ночи  • Коттедж
Прекрасное место, все собралось в одном месте- красота, удобство, чистота, расположение. Мы были 5 дней в Новый год! Это было супер классно 💖🎄💖 только мало! Обязательно по едем еще!
Илья Ш.
Очень тихое и приятное место, хозяева идут на встречу и помогают с любой проблемой. Есть прикольная собака :)
Класное место для большой компании. Отдыхали с 16 по 18 мая 2025г. Все в восторге. Номера отличные, бассейн просто супер. Посуда, полотенца, казан, шампура всё есть. Есть музыкальная колонка, можно выносить на улицу. Слушать громко хоть всю ночь. Администратор очень приветливый, по любому вопросу всегда поможет. С большой радостью приедем ещё.
Гурген Кочиян
Отдыхали в домике A-frame, отличное место, вежливые и очень гостеприимные хозяева. Красивая локация, бассейн с видом на горную карусель. В целом все очень понравилось. Любителям отдохнуть в тихом и уютном месте, советую посетить. Обязательно приедем еще.
Удивительное и прекрасное место! Баня, бассейн, вид, чистота, прекрасные хозяева! Все безукоризненно! Есть абсолютно все, для чудесного отдыха! А расположение прекрасное! Мы очень довольны! Приедем еще!
Очень классное место ! Уютно! Современный дизайн! Домик оснащен всем необходимым ! Чистое белоснежное постельное ! Единственный минус , это сильная слышимость ! Но если едете своей большой компанией , вас это не должно смутить ☺️! Очень отзывчивые хозяева ! На все просьбы реагировали быстро ! Вообщем , отдохнули с комфортом ! И банька на 5+, и бассейн замечательный! А какие виды кругом !!! Отличный гостевой домик ! Рекомендую!!!
Нормально
Отличное место для отдыха с семьей и друзьями. Просторный светлый дом, есть все необходимое, полностью укомплектованная кухня. Шикарная большая территория
Отличное место для отдыха с семьей или друзьями.
Был летом в начале августа в этом месте. Отличный отдых. Комфортное жилье, гостеприимный хозяин. Большой двор с бассейном и купелью, есть мангальные зоны и парковка внутри двора. Жили в домике A-frame. Очень уютно. Рекомендую 👍 Природа очень красивая. Если на машине можно посетить массу достопримечательностей, а также погулять пешком(масса пеших маршрутов), подышать чистейшим воздухом. Если есть возможность и время посетить рафтинг, прокатиться на квадроциклах или лошадях
Всё понравилось. Природа, тишина, горы, воздух. А бассейн с подогревом это просто супер. Дом уютный
Прекрасный отдых, сауна, бассейн, купель, очень понравилось, всё есть для хорошего отдыха как семьёй , так и компанией
Шикарное место для отдыха как семьей так и с друзьями . Отдыхали большой компанией , все очень понравилось , на территории есть все , купель , бассейн , беседка , мангал со всеми принадлежностями . Очень красивый вид на горы . Большая территория . Приветливый хозяин , очень добродушно встретил . Дом 10 из 10 . Чистота на высшем уровне , постельное и полотенце были идеально белые . Очень понравилось что есть одноразовые зубные щетки , и фен для волос . Посуда есть вся , и все новое . Современный ремонт . Наша компания еще вернется не раз в это замечательное место . Мы выражаем благодарность хозяевам !
Отмечали день рождение. Снаружи чисто. Внутри красиво. Отдохнули на славу. Выезжая с номера, на пересечении дорог вас будет ждать ГАИ. Ваши номера со стоянки списали. Проверяют на алкоголь.
Очень хорошее место для отдыха, особенно для большой компании👍
Отдыхали большой семьей, очень чисто , все соответствует фото. Нам очень понравилось. Хозяин очень отзывчивый и всегда готов помочь с чем угодно.
crooked
Всё очень понравилось. Номера оборудованы всем необходимым, есть фены, чайники, полотенца, хорошее постельное бельё, даже зубные щётки и пасты. Вид на горы непревзойденный, особенно под шашлык (для приготовления которого есть всё необходимое) в хорошей компании. Отдельный респект за чан с горячей водой 😍
Лучшее место для отдыха. Уютная атмосфера. Вежливый персонал
Отличное место для посещения! Уютная атмосфера, обслуживание на высоте😍😍
Очень уютный домик, возвращаюсь туда с удовольствием 😍😍😍
Отличное место отдыха
Прекрасное место 👍
Всё очень понравилось!!! Приедем еще не раз)
Уютная атмосфера,достойный персонал, чистота на высшем уровне! Обслуживания такого еще нигде не видела,сразу видно,люди любят свою работу! Вид шикарный и место прекрасное! Спасибо, что вы есть!!!!

Отзывы на похожие отели рядом