Дыхание Адыгеи 

4.7
  •
Республика Адыгея (Адыгея), Майкопский район, станица Даховская, Виноградная улица, 6
Рядом с парком
ост. «Даховская – Центр»297 м
Гостевой дом Дыхание Адыгеи в Даховской
Гостевой дом Дыхание Адыгеи в Даховской
Гостевой дом Дыхание Адыгеи в Даховской
140 фото
отель Дыхание Адыгеи на карте
4.7
  • 34 отзыва  • Гостевой дом

Выберите даты

Последний номер
Сфера в Дыхание Адыгеи
Сфера в Дыхание Адыгеи
Сфера в Дыхание Адыгеи
Сфера в Дыхание Адыгеи
Сфера в Дыхание Адыгеи
+4

Сфера

В номере:
  • 1 двуспальная кровать
35 м
2
Интернет
Холодильник
Кондиционер
Дом с видом на горы в Дыхание Адыгеи
Дом с видом на горы в Дыхание Адыгеи
Дом с видом на горы в Дыхание Адыгеи
Дом с видом на горы в Дыхание Адыгеи
Дом с видом на горы в Дыхание Адыгеи
+9

Дом с видом на горы

В номере:
  • 4 односпальные кровати
    +
    4 двуспальные кровати
140 м
2
Интернет
Холодильник
Кондиционер
Сфера в Дыхание Адыгеи
Сфера в Дыхание Адыгеи
Сфера в Дыхание Адыгеи
Сфера в Дыхание Адыгеи
Сфера в Дыхание Адыгеи
+4

Сфера

В номере:
  • 1 двуспальная кровать
35 м
2
Интернет
Холодильник
Кондиционер
Сфера в Дыхание Адыгеи
Сфера в Дыхание Адыгеи
Сфера в Дыхание Адыгеи
Сфера в Дыхание Адыгеи
Сфера в Дыхание Адыгеи

Сфера

В номере:
  • 1 двуспальная кровать
35 м
2
Интернет
Холодильник
Кондиционер

Про отель

Гостевой дом «Дыхание Адыгеи» располагает светлыми и просторными номерами, в которых есть вся необходимая мебель и кухонные принадлежности.



На территории гостевого дома имеются различные удобства: мангал, сауна, открытая парковка, детская площадка и бассейн с подогревом. Гости могут воспользоваться услугами проката снегоходов, отправиться на прогулку на лодке, заняться рыбалкой или покататься на лошадях. Питание в гостевом доме предоставляется за отдельную плату.



Гостевой дом расположен на берегу реки Белая, недалеко от магазинов и торговых рядов.



В окрестностях есть много интересных мест для посещения: скала Чёртов Палец, Казачий камень, Даховская пещера, монумент-крест Расстрелянным Казакам, а также макеты древних дольменов и мост через реку Дах.



Для тех, кто интересуется культурным досугом, доступны Республиканский Камерный Музыкальный Театр, Филармония Республики Адыгея и Восточный музей искусств. Кроме того, в окрестностях есть дома культуры и клубы.

Удобства и услуги

Wi-Fi
Бассейн
Парковка
Кондиционер в номере
Пляжная линия: 1-я линия
Интернет
  • Доступ в интернет: на всей территории отеля
  • Доступ в интернет: бесплатный
Услуги и удобства
  • Предоставление отчётных документов
  • Оборудование для кухни : плита
  • Оборудование для кухни : чайник
  • Оборудование для кухни : посуда
  • Оборудование для кухни : микроволновка
  • Доставка цветов в номер
  • Частота уборки: в определенные дни
  • Прачечная
Удобства в номерах
  • Стиральная машина
  • Утюг
  • Красивый вид из окна
  • Холодильник
  • Двуспальная кровать кинг-сайз
  • Доставка еды в номер
  • Фен
  • Санузел в номере
  • Уборка
  • Халат
  • Тапочки
  • Чай/кофе в номерах
  • Кухня/кухонный уголок в номере
Бассейн
  • Тип бассейна: с подогревом
Красота и здоровье
  • Сауна
  • Баня
Спорт и развлечения
  • Площадка для пикника
  • Спорт: рыбалка
  • Спорт: катание на лошадях
  • Развлечения: катание на лодках
  • Развлечения: прокат снегоходов
Для семей
  • Детские кроватки/люльки
  • Детская коляска: нет
  • Детская кровать (0-1 год): платно
  • Детская кровать (2-3 года): платно
  • Детская кровать (4-10 лет): платно
Пляжный отдых
  • Зонты от солнца: нет
Общая информация об отеле
  • Курортный сбор
  • Обязательный депозит
  • Размер депозита: 5000 ₽
  • Отопление
  • Время заезда: 14:00
  • Время выезда: 11:00
  • Дата постройки: 2022
Доступность
  • Доступность входа на инвалидной коляске: недоступно
  • Доступность помещения на инвалидной коляске: недоступно
Достижения
  • Хорошее место
Общая информация
  • Способ оплаты: банковским переводом
Общая информация
  • Питание: без питания
Парковка
  • Бесплатная
Домашние животные
  • Ограничения проживания с животными: проживание с животными запрещено
Особенности
  • Летняя веранда
Трансфер
  • Платный
  • Трансфер

4.7
34 отзыва

Наталья
Наш гость
Сентябрь 2024  • 2 ночи  • Купол
Данный глемпинг имеет как свои плюсы,так и минусы.Красивая территория,уютно,вид шикарный,всё нужное есть.Дорога до отеля комфортная,рядом магазины,достопримечательности. Мы отдыхали с ребенком 4 года,что указано при бронировании,на такой возраст на второй этаж не разрешили лезть,и мы сами впринципе поняли это не безопасно.На сайте заявлено что расчитано на 2 взрослых и 2 детей,но это не так,наверху маловато места и дети же не спят вместе.Дополнительная раскладушка +1000р. В номере было очень много волос особенно на втором этаже .В 15 часов дня внутри номера ,как в сауне,кондиционер не справлялся от слова совсем.Берут залог 5 тыс наличными.В остальном всё отлично ,мы шикарно провели время и приедем ещё.
Что хочется сказать про наш отдых в Глемпинге - это замечательное, уютное, тихое, живописное место! Отдыхали двумя семьями, все остались под большим впечатлением. В номерах чисто, уютно, есть все необходимое: посуда, халаты, тапочки, полотенца, косметика, чай, кофе, холодильник, чайник, микроволновая печь, индукционная печь, телевизор, кондиционер. Рядом с каждым номером своя зона барбекю, теплая купель с водой, гамак, шезлонги, вообщем все сделано для комфортного отдыха👌В шаговой доступности Пятерочка, сувенирные лавки, столовые, аптека…Очень приветливые управляющие. Однозначно рекомендую данный Глемпинг для отдыха 💯
Отдыхали с мужем вдвоём, тишина, уединение, романтическая обстановка нам понравилось😊 В самой сфере есть все необходимое, а вид просто невероятный. Очень милая женщина администратор, Галина Ивановна, отвечала на все вопросы, даже не саязанные с продиванием, большое ей спасибо. Обязательно вернемся еще и будем рекомендавать друзьям
Отдыхали в сефре на выходных😍. Чистая территория, в сфере идеальная чистота и уют, есть все необходимое для личной гигиены🙌🏻. Виды просто космические, купель с горячей водой это 10 из 10🔥🔥🔥 . Нас встречала Галина , все показала и объяснила ☺️, отдельное спасибо ей за перекись водорода с бинтом (при заезде немного повредила колено))))😊. Мы обязательно к Вам вернемся еще раз 😍, благодарим за отдых 🌸
Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в глэмпинге! Наша семья осталась в полном восторге от отдыха! Дом супер! Бассейн вообще выше всяких похвал! Обслуживание на уровне! Огромное спасибо администратору Ксении! Обязательно приедем ещё!
Мы отдыхали с 15.07 по 18.07. Сначала «Плюсы»: 1. Администратор Оксана и ее супруг всегда были на связи,любой вопрос достаточно быстро решался. Всегда готовы помочь, доброжелательны, компетентны! 2. Просторный дом,10 человек поместились свободно, ухоженный двор, зона барбекю. Адекватно чисто. «Минусы»: 1. На первом этаже (в комнате нет кондиционера), было предложено не закрывать дверь. Потом предоставили вентилятор. 2. На втором этаже санузел не замыкается (конкретный минус). 3. Самый большой минус, осадок неприятный остался у всех! Никогда с таким отношением собственника не сталкивались! Ситуация в следующем, так как 16 июля были неполадки с подачей электроэнергии во всей станице, был подключен генератор. Он работал постоянно, потому, что если нет электричества-нет воды, температура 38 радиусов, без сплит-систем невозможно.Представьте ,10 человек, из них 4 детей,жара и нет воды. В 22.00 нас предупредили,что генератор будет работать еще один час и в 23.00 электричество будет выключено. Что хотите делайте, дальше -Ваши проблемы. Жара, середина июля, нет света, нет воды.... Мы приехали отдыхать, не шумим, соблюдаем все правила. На вопросы почему так, было сказано, что бензина нет. Дословно: «Идите спать в 23.00, ничего страшного, потерпите. Можете приготовить ведро (это на случай туалета, извините за подробности) !» все это озвучила хозяйка данного дома- Ирина. Ирина была раздражена ,груба, на адекватный диалог не шла (с таким столкнулись впервые). Разговора адекватного не получилось. Потом пришлось пообщаться с ее супругом Сергеем. Он более адекватно, но тоже, в неприятном ключе общался. Итог, договориться смогли, Сергей даже принёс извинения за неудобства и что-то невнятное проговорил за скидку (вымышленную скидку, которой не было). Хотя, поехать и купить бензин, проблемы, как оказалось, не было. Почему такое отношение и такое поведение,непонятно, неприятно! Чтобы не было агрессивного ответа, мы выехали во время,за собой оставили порядок, стакан,который был разбит, оплачен сразу же, как разбили.
larisa denisenko
Отдыхали в июле 2024. Прекрасное место, виды на реку и горы. Первый и шикарный опыт в глэмпинге. Очень чисто и уютно! Внимательный и вежливый персонал. Спасибо большое!
Рекомендую всем для тихого и комфортного отдыха. Были в начале апреля проживали на вилле. Свежий, комфортабельный дом со всем необходимым. Панорамные окна в пол открывают незабываемые виды на окрестные горы. Постоянный, неназойливый шум горной реки, протекающе буквально на пороге только усиливает эффект отдыха. Шикарный бассеин с подогревом особенно эффектен в темное время когда включена подсветка. В шаге от бассейна баня на дровах, растопили как просили по максималке. Расслабились от души. Пара моментов. Веник все таки лучше распаривать в тазике, а не в деревянной кадке в форме ведра вода быстро остывает и дубой веник, на всю спину, сильно осыпается. Сделано конечно стильно, но момент надо продумать. И второе: не хватало пары тройки крючков в предбаннике где душ, мочалку, шапку повесить и т.п. Ктото писал в отзывах про жуков. Не скрою были, но откровенно говоря не обращал внимания. Ну сидят на потолке в углу и сидят, на стол не лезут, ни чем себя не проявляют, крайне инертные. Вобщем место просто супер постараемся вырваться еще. Дорогу уже знаем)))) табличку или указатель все таки надо. А!! Забыл. Почему то мангал немного подкапчивал возможно заслонку мало открыли. Приезжайте и отдыхайте не обращайте внимания на мелочи и все будет супер как у нас. С уважением! Павел с Евгенией.
Чудная база, тихое место, живописная природа. Персонал отличный.везде чистота..однозначно вернёмся сюда опять
Теперь это наше любимое место для отдыха! Приехали всей семьей, с детьми, с друзьями отметить юбилей . Место с прекрасным видом на горы, на реку. Снимали и пользовались всей большой территорией. Беседка, мангальная зона, баня- все для комфортного отдыха. Все чисто, уютно. Хорошее расположение и дорога к глэмпингу. Мы приехали на машинах, но также часто пользовались услугами такси . Доступность к экскурсиям, термальным источникам. Уникальная природа, чистый воздух. Хочется возвращаться снова! Спасибо большое хозяевам за гостеприимность и за невероятные , волшебные впечатления от отдыха.
Отдыхали с семьей в этом чудесном месте с семьёй. Это нереальное место для отдыха! Природа, река, очень красивый вид. Нам очень понравилась и баня и купель!!! Снимали сферу и дом, чистота, уют, есть абсолютно всё для комфортного отдыха. Спасибо большое Ирочке за внимательное отношение к гостям. Обязательно вернемся и не раз)
Отдыхали в этом месте не один раз. Хочется приезжать туда вновь и вновь. Проблем никаких нет, всё в шаговой доступности. Тишина и покой. Прекрасное место для отдыха, Хозяева продумали всё до мелочей. Спасибо за отдых. Рекомендую это место как для семейного отдыха так и для дружной компании. Приезжайте, не пожалеете
Нам тут очень понравилось, красивая природа, горячая капель, волшебная атмосфера. С удовольствием вернемся к вам вновь
Место просто замечательное для отдыха😌 Очень уютно, виды фантастические, просто космос✨и даже суток достаточно для того чтобы забыть о городской суете. 😉 Обязательно посетите это место. Горы, горная река это любовь с первого взгляда 😍 Тёплый чан вечерним прозладным вечерком это просто вишенка на десерт🤩 Обязательно вернёмся вновь🥰
Больше никогда не вернемся туда. 2 звезды только за красивый вид и вежливый персонал. А все потому, что во-первых необоснованно дорого, сняли дом на Виноградной 6, в него входить только переночевать, все остальное платно: баня, купель фурако, дрова, даже за решетку попросили деньги. Спасибо что хоть в беседке можно было сидеть бесплатно. Комнаты более менее в хорошем состоянии, но двери не закрываются, в комнате где мы жили, была вообще проломлена дверь, холодильник еле закрывается, воняет кислым, куча жуков, кроме полотенец и постельного больше ничего не предоставляют (ни одноразовые гигиенические средства, ни тапочки, при том что весь дом в плитке). При выселении почему-то проверяют номера два раза, с вами и без вас, готовьтесь к тому, что будут при вас пересчитывать ложки и вилки🤦🏻‍♀️ Во-вторых время заселения и выселения, заселяемся в 14:00, выселяемся в 11:00, то есть 3 часа есть чтоб убраться у персонала, вроде бы много, но при этом к нашему приезду в беседке был срач и мы смотрели как ее убирают. К тому же еще и трава по колено на территории гостиницы. Ну и в третьих, при заселении решили искупаться в купели фурако, но нам отказали, потому что она была грязная. Мы согласились перенести ее на следующий день и ее при нас начали мыть. На следующий день мы не знали во сколько вернемся с экскурсий и решили от нее отказаться, так как она стоит не малых денег и купаться в ней можно до 5-6 часов (то есть пол дня). И вот тут самое интересное, нас попросили заплатить за то, что ее убрали! Абсурд, не правда? Почему она не была помыта ко времени заселения, ведь вы знали, что к вам едут люди и захотят ей воспользоваться? Почему мы виноваты в том что она грязная и мы должны были платить за то, что ее помыли? Фото фильтров этой купели приложу, о них вообще молчу, их видимо никогда не меняли. В общем, ожидали куда большего, очень расстроены 😕
Отдых на все 💯 отдохнули душой и телом. Все очень понравилось, вид на реку Белая отдельная сказка, так бы сидел и любовался природой под шум реки.
Место, конечно, нереальное для отдыха. На территории 3 купола. У каждого купола своя мангальная зона, подогреваемая купель, навес с имитацией стола и скамейки. Огромная общая терраса над рекой с шикарным видом. Сферы разделены друг от друга живой изгородью из туй. Также перед каждым домиком своя небольшая зона отдыха. Парковка внутри двора. Wi-fi на всей территории. Есть баня и купель Фурако за дополнительную плату. Сам купол. Для полноценного отдыха есть все. Большая удобная кровать, кровать для детей на 2 эт, стол, стулья, комод, мягкие кресла, тв, комод, с/у, мини-кухня (плита, посуда, микроволновка, холодильник). Персонал очень доброжелательный. За что сняли звезду. 1. Для такой стоимости, хотелось бы видеть под навесом не поддоны в виде стола и скамейки, а что-то поприличнее, да и сам навес создаёт впечатление, что сделали наспех из обычного дсп. Как-то не вяжется с общей картиной. Куда более эстетично сделать зону отдыха, применив перголу, не такие это уж и большие затраты 2. В доме проломан пол. Можно было бы и починить уже, а то заходишь и сразу проваливаешься. 3. Не совсем продуман свет в куполе. Включается общий свет на входе. Если тебе нужно вечером/ночью на кухне что-то, нужно идти ко входу, включить общий свет, что создает массу неудобств для отдыхающих. Когда разумнее было бы предусмотреть мини светильник в самой зоне кухни. 4. Постельное белье чистое, вопросов нет. Но на одной кровати белье от разных комплектов. Как-то не совсем это вяжется с концепцией дома. Наверное, можно предусмотреть одинаковые комплекты на каждый дом. 5. Качели. Все бы ничего, но перед ними растут деревья. Соответственно, полюбоваться красотами не получится. Возможно, их периодически подрезают, но в наш заезд этим не порадовали. 6. Сосед сзади. Тут самое интересное. Начиная с 8 утра и до вечера все время стучит... строит то ли курятник, то ли гусятник, те со временем наслеждение природой будет сопровождаться соответствующими ароматами. 7. При заезде оставляете залог, который при выезде возвращается и записывают паспортные данные. Это нормальная практика. Но, когда выезжали, проверяли 2 раза номер. Как-то неприятно это было. В целом, место хорошее. Виды шикарные. Надеюсь, хозяева учтут наши замечания
Побывали в Глэмпинге на ул.Виноградная 6,что хочу сказать,вид отличный и все!!!!! За такие деньги вернуться туда повторно не хочется!!!! Пол в сферах провален дырками! Место отдыха возле мангала отвратительное!!!!!!! Кривые поддоны. Днем там находиться не возможно,на импровизированный стол палит солнце! Неужели продумать такую мелочь нет возможности. Рекомендовать не буду. Кроме вида там ничего хорошего. Увы! Немного добавить труда и будет отлично,а пока увы......Бизнес расчитан на то,чтобы второй раз туда не приезжали
Прекрасный отдых ) Но в беседки хотя бы лавки сколотите. Два транспортных поддона как стол, один - как стул )) не вяжется.
Уставшие от городской суеты мы с мужем искали тихое и уютное место для небольшой перезагрузки. Случайно нашли эти сферы, забронировали накануне выезда. Приехали, нас встретили, всё рассказали и показали. Скажу честно, этот отдых превзошел все мои ожидания! В сферах есть ВСЁ, что необходимо для отдыха: плита, чайник, свч, холодильник, посуда, столик за которым можно покушать, в ванной душевая кабинка, водонагреватель и куча пространства даже для двоих. Всё чистое и выглядит как новое. Халаты есть и тапочки!!! Душевые принадлежности. Есть всё!!! Вечером, когда снизилась температура, мы с огромным удовольствием отдохнули в теплой купели. В сфере комфортно как днем, если включен сплит, так и ночью, без отопления. Мы остались очень довольны отдыхом, действительно перезагрузились. Огромное спасибо Ирине, Ксении и Юрию!
Отдыхали несколько раз в сферах. Отличная локация, особенно красиво в мае и октябре. Для меня это место перезагрузки.
Были во 2й сфере с 7по 8ое ,всё реально круто, уютно и интересно, все удобства , купель кайфовая ,зона барбекю тоже норм,но есть один минус в самой сфере сапох пота и сырости. Не знаю как ,но нудно придумать что-то, что может это избежать. А в общем база -кайфовая.
Очень понравилось это место! Отличная локация, красивый вид. Жили в куполе, было очень тепло и уютно. Номер был хорошо убран, все чисто и аккуратно. С удовольствием приедем еще!)
Очень понравилось отдыхать тут всей семьёй. ❤️ Такое красивое место, недалеко река, красивая локация. Особенно нам понравился всем купол, так необычно было в нём ночевать. Я смотрю они сейчас очень модные. Мы столько сделали красивых снимков. 😃👍🏼 А ещё хозяева очень приветливые, интересовались, как нам отдых, всё ли нам хватает. И кстати, в куполе очень тепло. 👍🏼 Мы ходили в шортиках и футболках. А ещё понравилось, что были халаты, тапочки и многое другое, всё такое аккуратное, красивое. Вообщем будем приезжать отдыхать теперь в это место всегда. 🫶🏼
Отдыхали тут большой компанией осенью 22года . Нам очень понравилось просто все . Расположение прекрасное, прям на берегу реки Белая, на нее можно смотреть вечно. На фото я, пью кофе и кайфую. Условия проживания очень комфортные, есть все, что нужно, номера новые, чистые, постельное белье, полотенца, посуда - все чистое и хорочего качества. Хозяива не поскупились- молодцы! В пешей доступности старый мост, подвесной мост, ну и на канатную дорогу мы ходили пешком в качестве прогулки- 2км. Магазин 5ка, аптека, рынок- 3 минуты пешком. Вернемся сюда обязательно еще и еще раз!

Полезная информация об отеле

Цена номера за ночь: от 10 400 ₽
Количество номеров: 3
Круглосуточная стойка регистрации: Нет
Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 11:00
Дата постройки: 2022 год

Дыхание Адыгеи: часто задаваемые вопросы

Подберём лучшее жильё

А вы сэкономите свое время и займетесь более важными делами

Нажимая кнопку, я соглашаюсь на обработку
персональных данных

БЕСПЛАТНО