Дом у моря 

4.5
  •
Республика Башкортостан, Абзелиловский район, Ташбулатовский сельсовет, деревня Геологоразведка, улица Тагира Кусимова, 1
Частный пляж, шезлонги и бар на пляже
Терраса и площадка для пикника
Баня
Апартаменты Дом у моря
Апартаменты Дом у моря
Апартаменты Дом у моря
42 фото
апартаменты Дом у моря на карте

Дом у моря

4.5
  • 20 отзывов  •

Даты и гости

Об этом месте

«Дом у моря» предлагает комфортное жильё с телевизором, мини-кухней (чайник, микроволновая печь, холодильник, посуда). Предоставляется бесплатный Wi-Fi. На территории есть бесплатные и платные парковочные места, станция зарядки электромобилей, терраса и площадка для пикника. Предоставляется трансфер до торгового центра, аэропорта и железной дороги. За дополнительную плату доступна баня. Развлечения: рыбалка, катание на лошадях, сноуборд, катание на лыжах, детские ТВ-каналы. Рядом находятся пляж и горнолыжный центр.

Удобства и услуги

WI-FI
Парковка
Первая пляжная линия
Бесплатный интернет
WI-FI
Интернет в номерах
Прокат велосипедов
Прокат мотоциклов
Есть ограничения по количеству животных
Проживание с животными по запросу
Есть ограничения по весу животных
Есть ограничения по высоте животных
Размещение с животными платно
Трансфер
Можно проживать с собаками
Трансфер от/до аэропорта
Трансфер от/до торгового центра
Трансфер от/до автовокзала
Трансфер от/до железнодорожного вокзала
Уборка по запросу
Предоставление отчётных документов
Обслуживание номеров
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Посуда
Микроволновка
Плита
Чайник
Платный трансфер
Кухня/кухонный уголок в номере
Стиральная машина
Чай/кофе в номерах
Номера для некурящих
Вентилятор
Телевизор в номере
Красивый вид из окна
Утюг
Холодильник
Фен
Кафе
Бар
Оздоровительный центр
Баня
Сауна: платно
Терраса
Площадка для пикника
Рыбалка
Катание на лошадях
Сноуборд
Катание на лыжах
Детские ТВ каналы
Бесплатная детская кровать для ребенка 4-10 лет
Детская анимация
Бар на пляже
Шезлонги
Первая пляжная линия
Частный пляж
Песочно-галечный пляж
Зонтики
Платные зонты от солнца
Лыжная школа
Отопление
Гипоаллергенный номер
Номеров: 5
Аптека
Дата постройки: 2006
Площадь территории: 20
Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00
Обязательный депозит
Размер депозита: 2000 ₽
Оплата наличными
Бесконтактная оплата
Оплата СБП
Оплата по QR-коду
Оплата банковским переводом
Безналичная оплата
Предоплата
Вход на инвалидной коляске недоступен
Удобства для людей с ограниченными возможностями здоровья
Помещение недоступно на инвалидной коляске
Бесплатная
Парковка
Станция зарядки электромобилей

4.5
20 отзывов

Наш гость
Июль 2025  • 4 ночи  • Классический четырехместный номер
Очень хороший дом,приедем еще
Отличное место. Всё есть для комфортного проживания. Были в разных местах, но здесь понравилось больше всех. Юлия всегда была готова помочь. Всё было оформлено в новогоднем стиле. Новогодняя ёлочка и приятным подарком был набор конфет и бутылка шампанского. Такого нигде раньше не встречала. Брали для того чтобы ездить на горы. Очень удобная локация и до Банного и до Абзаково. Обязательно приедем летом. Единственным минусом были очень тёплые батареи. Было очень душно, поэтому приходилось открывать окна. Моя оценка пять с минусом.
Кристина Д.
Наш гость
Август 2025  • 5 ночей  • Классический четырехместный номер
Останавливались в Доме у моря семьей с двумя детьми. Впервые были в Башкирии. Плюсы: Расположение - в пешей доступности пляж оз. Сабакты. На машине - на Банное, на ГЛЦ - очень близко. В Зеленой Поляне (5 минут езды) есть все магазины (Пятерка, Магнит, КБ). Ездили в питомник Белый Лекарь, в парк Притяжение в Магнитогорске, всё относительно близко. У дома своя парковка для гостей. Бесконтактное заселение. В комнате есть всё необходимое: чайник, посуда, холодильник, микроволновка, плита (но мы не пользовались), полотенца, телевизор, стиральная машина, сушилка для белья, WI-FI. Места всем хватило. Минусы: Слышно каждый шаг соседей над вашей головой или в коридоре, особенно если там дети. Территория и дом не особо ухожены, повсюду паутина и пр. Но главной нашей проблемой стало отопление, которое работало круглые сутки, начиная со второго дня, а на улице лето. Нам сказали, что там какие-то ремонтные работы у них идут и сделать ничего нельзя. Спать было просто невозможно. Это изрядно испортило впечатление и повлияло на комфорт. Если бы не отопление, то претензий бы не было никаких.
Марина А
Наш гость
Июль 2025  • 4 ночи  • Классический четырехместный номер
Отдыхали пять дней, понравилось все!!!! Номер- маленькая квартирка, есть абсолютно все для комфортно проживания! Телевизор, стиральная машина, фен мощный, кухня, холодильник, чайник, вентилятор, обогреватель!!!!! Перейти дорогу- пляж!!!! Автостоянка под окнами! С противоположной стороны дома- Берёзовая роща, красотища! Спасибо за прекрасный отдых!
Наш гость
Июль 2025  • 1 ночь  • Классический четырехместный номер
Отдыхали в апартаментах "Дом у озера" и остались очень довольны. В комнате есть все необходимое: холодильник, плита, чайник — удобно готовить и хранить продукты. В ванной комнате был фен и стиральная машина, что очень удобно для длительного пребывания. Всё было чисто и аккуратно, что создавало приятную атмосферу. Также есть телевизор для развлечений. Заселение прошло бесконтактно, что добавило комфорта и безопасности. В целом, отличный вариант для отдыха — рекомендуем!
Большое спасибо Юлии за предоставленные удобства, в квартире были все удобства, все чисто и аккуратно. Первая линия. Рядом озеро, пляж, магазины шаговой доступности.
Отлично все
Аркадий Филинов
Ильшат Фаттахов
Находится в очень живописном месте. Красивые закаты, пляж в шаговой доступности и 6км до горнолыжного центра
Отдыхали в январе 2025года с семьёй в количестве 4 человек. Всё понравилось, чистенько, тепло, все что заявлено есть. Спасибо 🤗
Очень понравилось. Были спонтанно. Очень приветливая и отзывчивая Юлия все показала, рассказала и объяснила. Когда соберемся снова остановимся там же.
Юлия Александровна
Очень круто отдохнули👍. Тишина, рядом природа. Всё супер, приедем ещё👍.