Уют 

2.8
  •
Республика Башкортостан, село Аскино, Пионерская улица, 11
Wi-fi
Санузел в номере
Иное жильё Уют в Аскино
Иное жильё Уют в Аскино
Иное жильё Уют в Аскино
4 фото
иное жильё Уют на карте

Уют

2.8
  • 42 отзыва  •

Даты и гости

Об этом месте

В жильё «Уют» есть доступ к интернету и Wi-Fi. В комнатах — телевизор, шкаф-гардероб, совмещённый санузел с ванной. В холле есть холодильник и микроволновая печь. Заезд возможен с 14:00 до 00:00, выезд — до 12:00. Для заселения нужен оригинал действующего паспорта РФ.



Недалеко расположены Аскинская ледяная пещера, Асинский Зеркальный водопад, Аскинский историко-краеведческий музей, Аскинский районный Дом культуры.

Удобства и услуги

WI-FI
WI-FI
Интернет на территории
Санузел в номере

2.8
42 отзыва

23.10 были в кафе так скажем , ужасное отношение персонала и еды остатки только все грязное , персонал грубый очень , не ходите туда люди
УЮТ - одно слово. Небольшой номер, на втором этаже. Две отдельные кровати, телевизор стол обеденный с посудой , чайник. В холле холодильник и микроволновка. Санузел (ванна) совмещенный в номере. Шкаф-гардероб. Постельное белье, полотенца чистые (цветное). Магазин на первом этаже здания.
Павел Герасимов
₽аzil Adipovich
Михаил Запевалов
Приехали в 24.10 дверь ни кто не открыл, хотя свет горел.
Не дорого один плюс магазин рядом! А так отстой! Вообще в Аскино нормальных отелей нет!
Хорошая гостиница. Чисто уютно. Вежливый персонал. Плохо кафешки нет. Но рядом практически все магазины. Так что голодными не останетесь
Все супер
Чисто, опрятно
Этот объект предоставляется в посуточную аренду

Гостям понравилось

  • Чистота номеров66%
  • Завтрак50%
  • Расположение50%
  • Соотношение цены и качества50%
  • Качество обслуживания0%
  • Качество WiFi0%