Отель «Белый Парус» расположен недалеко от моря. Гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi и парковкой. На территории отеля есть беседки и зона для барбекю. Для тех, кто хочет приготовить еду самостоятельно, предусмотрена общая кухня. В номерах есть телевизор, холодильник, постельное бельё и москитная сетка. В отеле запрещено курение и не допускается размещение с животными.
Вблизи отеля находятся различные кафе и рестораны, среди которых «Шашлык у Армена», «Оазис», «Чайхана Темур», «Столовая еда», «Филиппок», «Мой вкус», «Ай-Петри» и «Эдем».
Окрестности предлагают множество интересных мест для посещения: Солёное озеро Кучук-Аджиголь, Золотой пляж, стоянка бронзового века, остатки античного поселения и скала Ифигенея.
Для культурного отдыха в Крыму есть театры, музеи, картинные галереи, дельфинарии и концертные залы. В Евпатории можно посетить театр имени А. С. Пушкина и другие театральные учреждения. Рядом с Феодосией находятся Музей природы Кара-Дага и музей М. Волошина.
Цена номера за ночь: от 3 500 ₽ |
---|
Количество номеров: 9 |
Круглосуточная стойка регистрации: Да |
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть |
Время заезда: с 14:00 |
Время выезда: до 12:00 |
Дата постройки: 2011 год |
Дата реконструкции: 2020 год |