Черноморский берег 

4.6
  •
Республика Крым, посёлок городского типа Черноморское, улица Революции, 53
Терраса, сад и веранда
Wi-fi, телевизор в номере и интернет
Фен
Дом в аренду Черноморский берег в Черноморском
Дом в аренду Черноморский берег в Черноморском
Дом в аренду Черноморский берег в Черноморском
Дом в аренду Черноморский берег в Черноморском
Дом в аренду Черноморский берег в Черноморском
Дом в аренду Черноморский берег в Черноморском
Дом в аренду Черноморский берег в Черноморском
Дом в аренду Черноморский берег в Черноморском
Дом в аренду Черноморский берег в Черноморском
33 фото

Даты и гости

Цены на соседние даты
Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями в Черноморский берег
Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями в Черноморский берег
Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями в Черноморский берег
Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями в Черноморский берег
Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями в Черноморский берег
+1

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В номере:
  • 2 односпальные кровати
     или 
    1 двуспальная кровать
14 м2
Холодильник
Кондиционер
Душ
Без питания
Оплата не возвращается
3 500 ₽
за 1 ночь
875₽ × 4 платежа
Стандартный трехместный номер в Черноморский берег
Стандартный трехместный номер в Черноморский берег
Стандартный трехместный номер в Черноморский берег
Стандартный трехместный номер в Черноморский берег

Стандартный трехместный номер

В номере:
  • 1 односпальная кровать
    +
    1 двуспальная кровать
14 м2
Холодильник
Кондиционер
Душ
Без питания
Оплата не возвращается
4 200 ₽
за 1 ночь
1050₽ × 4 платежа
Осталось 2 номера
Стандартный четырехместный номер в Черноморский берег
Стандартный четырехместный номер в Черноморский берег
Стандартный четырехместный номер в Черноморский берег
Стандартный четырехместный номер в Черноморский берег

Стандартный четырехместный номер

В номере:
  • 1 двухъярусная кровать
    +
    1 двуспальная кровать
14 м2
Холодильник
Кондиционер
Душ
Без питания
Оплата не возвращается
5 100 ₽
за 1 ночь
1275₽ × 4 платежа

Об этом месте

«Черноморский Берег» предлагает комфортабельное проживание. В жилье есть помещения с собственными санузлами. Предоставляется бесплатная парковка. Есть терраса и веранда с видом на море. До моря можно дойти за 10 минут пешком. В помещениях есть кондиционеры и работает Wi-Fi. Также в жилье есть просторная кухня.



Недалеко расположены руины античного города Калос-Лимен. Можно посетить урочище Джангуль — природный заповедник с живописными оползневыми террасами.

Удобства и услуги

Wi-Fi на всей территории
Парковка на территории
Дата постройки
Количество номеров
Wi-Fi на всей территории
Парковка
Велопарковка
Велопарковка на территории
Отопление
Покрытие пляжа
Пляжные полотенца
Зона барбекю
Объекты на территории
ЕА
Наш гость
Сентябрь 2025  • 1 ночь  • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями
Александр
Очень чисто, очень удобно, приятно было находиться
Отличный пляж
Великолепный отель, хоть и выглядит не очень примечательно. Ответсвенный подход персонала , чистота, не увидел никаких минусов. И расположение кстати тоже очень удобное
Отличная гостиница, очень уютная, имеет свой вайб, всем советую!
Место подошло нам идеально. Уединённо, зелени много, даже не хотелось выходить. По вечерам сидели на веранде, пили чай и просто наслаждались моментом. Спасибо за такую обстановку — чувствовали себя как дома.
Очень приятное местечко. Спокойный уютный уголок. Общие зоны классные, можно пообщаться с другими, а можно и уединиться на террасе с видом на море. Всё чисто, аккуратно.
Для бюджетного отдыха — прям находка. Всё, что нужно: чисто, кондиционер, вайфай без сбоев. Очень понравился хозяин — спокойный, помогает если что-то надо. До моря минут 10, но тут реально уютнее, чем в шумных гостиницах у пляжа.
Удивлена, насколько всё удобно организовано. Заселение быстрое, номер был готов заранее. Приятно, что в номере есть инфо-лист по местным экскурсиям и пляжам, пригодился. Спасибо хозяевам!
Роберт Пинкин
Заехали с друзьями на выходные в начале июля. Было чисто и комфортно. От моря минут 10 пешком, море отличное, завтраки вкусные, спасибо!
Очень понравилось! Доброжелательный персонал и гостеприимный хозяин. Чистые и аккуратные номера. Все удобства, просторная кухня внизу. Сам городок тихий и уютный.
Кирилл Маликов
Отличная гостиница
Наш гость
Август 2024  • 1 ночь  • Двухместный номер

Полезная информация

Цена номера за ночь: от 3 500 ₽
Количество номеров: 16
Круглосуточная стойка регистрации: Да
Дата постройки: 2015 год

Черноморский берег: часто задаваемые вопросы

Этот объект предоставляется в посуточную аренду

Где находится

дом в аренду Черноморский берег на карте
Республика Крым, посёлок городского типа Черноморское, улица Революции, 53
350 м до моря

Жильё рядом

Лидия
4.9
  • 216 отзывов  •
от 3 533 ₽
-4%
3 700 ₽
Ассоль
4.6
  • 36 отзывов  •
Узнать цену
У Людмилы
4.9
  • 97 отзывов  •
Узнать цену
У Причала
4.4
  • 28 отзывов  •
Узнать цену
Анна-Мари
4.4
  • 19 отзывов  •
Узнать цену

Гостям понравилось

  • Качество WiFi100%
  • Соотношение цены и качества100%
  • Чистота номеров100%
  • Расположение90%
  • Завтрак75%
  • Качество обслуживания66%
  • Удобство парковки28%

Подборки гостиниц в Черноморском

По условиям проживания

По расположению

Другие типы размещения