Фонарь и мельница 

5.0
  •
Республика Крым, городской округ Феодосия, село Береговое, улица 40 лет Победы, 35
Бассейн
Терраса, веранда и площадка для пикника
Караоке
Дом в аренду Фонарь и мельница в Береговом
Дом в аренду Фонарь и мельница в Береговом
Дом в аренду Фонарь и мельница в Береговом
55 фото
дом в аренду Фонарь и мельница на карте

Фонарь и мельница

5.0
  • 109 отзывов  •

Выберите даты

Цены на ближайшие даты:
Двухместный номер с 1 кроватью и видом на бассейн в Фонарь и мельница
Двухместный номер с 1 кроватью и видом на бассейн в Фонарь и мельница
Двухместный номер с 1 кроватью и видом на бассейн в Фонарь и мельница

Двухместный номер с 1 кроватью и видом на бассейн

18 м
2
Интернет
Набор посуды
Кондиционер

Об этом месте

Жильё «Фонарь и Мельница» предлагает комфортабельное проживание. В комнатах есть санузел, кондиционер, телевизор, холодильник, набор посуды, Wi-Fi. На территории — кухня, мангал, бассейн, беседки. Перед жильём — автостоянка с видеонаблюдением. До моря можно дойти за 5–7 минут. Хозяева гостеприимные и отзывчивые. В пешей доступности — сувенирные лавки, магазины, рынок, автобусная остановка. Рядом находятся дельфинарий «Немо», музеи, храмы.

Удобства и услуги

WI-FI
Бассейн
Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Вторая пляжная линия
Бесплатный интернет
WI-FI
Интернет на территории
Трансфер
Вызов такси
Трансфер от/до аэропорта
Трансфер от/до железнодорожного вокзала
Уборка в определенные дни
Общая кухня
Доставка цветов в номер
Обслуживание номеров
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Микроволновка
Плита
Посуда
Чайник
Платный трансфер
Кухня/кухонный уголок в номере
Кондиционер в номере
Доставка еды в номер
Номера для некурящих
Вентилятор
Совмещённые номера
Телевизор в номере
Красивый вид из окна
Утюг
Холодильник
Фен
Уборка
Санузел в номере
Душ
Терраса
Бассейн
Площадка для пикника
Катание на лодках
Караоке
Ферма животных
Ночной клуб
Аниматоры
Настольный теннис
Открытый бассейн
Платная детская кровать для ребенка 2-3 лет
Шезлонги
Вторая пляжная линия
Песчаный пляж
Пляжные полотенца
Круглосуточная регистрация
Номеров: 19
Дата постройки: 2014
Площадь территории: 20
Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00
Предоплата
Оплата наличными
Оплата картой
Оплата банковским переводом
Цена номера (ночь): 3400–6900 ₽/ночь
Вход на инвалидной коляске недоступен
Помещение недоступно на инвалидной коляске
Бесплатная
Парковка
Веранда
Хорошее место

5.0
109 отзывов

Отдыхали в данном отделе семьей в августе этого года. Хорошее место для семейного отдыха, хорошие, чистые номера, территория ухожена, есть мангальная зона чтобы приготовить мясо, рыбу и т.д., беседки для посиделок, бассейн, очень вкусные завтраки! Евгения огромное спасибо за предоставленный отдых!
Хозяйка гостеприиимная. Чем может всегда поможет. Номера без изысков, но уютные. Территория красивая. Беседки закрыты от посторонних глаз виноградной лозой. Вай фай слабый. Завтраки простые, но каждый день разные и вкусные. Бесплатно улучшили категорию номера при заселении.
Отдыхаем сейчас в Фонаре и Мельнице, и просто в восторге. Такое удовольствие кушать вкусный завтрак, отдыхать у бассейна, жить в уютном чистом номере. Планируем на днях добраться до беседки и пить вкусное винишко с видом на красивый подсвеченный двор. Хозяева чудесные, заботливые и внимательные.
Минусов нет. Все отлично
Персонал,территория,отдых на все 1000%,найвкуснейшие завтраки,уютная и домашняя атмосфера,самое главное не шумно,с детьми только сюда❤️❤️❤️
Отдыхали в фонаре и мельнице во второй половине июня 2025 года. Только положительные эмоции! Стильный атмосферный интерьер; ухоженная, утопающая в цветах территория; вкусные, сытные завтраки; везде чисто, всё работает; прекрасная душевнейшая хозяйка! Близко к морю, разумные цены. Рекомендую.
Супер место!Отдохнули на отлично!Тихо,спокойно,пляж рядом 10 минут не спеша!Хорошие номера,бассейн!Отличные хозяева- дай Бог им здоровья!
+2
Отличное место. Много пространства, беседки, мангальная зона, столовая домашняя. Бронисту Виолетте респект, за совет
Всем привет. Были в Фонаре и Мельнице в июне 2024. + ухоженная терретория. + большие вкусные завтраки. +бассейн с подсветкой и чистой водой. +замечательные хозяева,которые смотрят и любят свой гостевой дом. +до пляжа идти 5-10 мин,нет шума с набережной. - нет стиральной машины на территории. Выводы: это место лучшее в радиусе 10-15 км,хорошее соотношение цены и качества,душевные хозяева,стильный,необычный интерьер.
Отдыхали в этом отеле летом 2024 года. Сказать, что мы очень довольны-это не сказать ничего. Мы в восторге от отеля, от радушного приёма хозяев. Очень красивая, ухоженная и удобная территория. Шикарный и всегда чистый бассейн. Удобные беседки, которые утопают в зелени. Днем они скрывают от жары, а вечером от посторонних глаз. Большой и удобный мангал. Устройство всей территории продумано до мелочей. В то время, пока ты сидишь в тенистой беседке, можно наблюдать за детьми играющими в бассейне. Вся территория у топает в зелени и шикарных розах. Завтраки очень вкусные и сытные. Очень поразило нас всех отношение хозяев. В какой то момент мы ощутили себя близкими родственниками. Вот уже зима, а мы с теплотой и радостью вспоминаем наш отдых в этом отели. Наши дети каждый раз спрашивают, когда мы опять поедем в "Фонарь и мельницу". Ждём с нетерпением лета и планируем свой отпуск. Надеемся, что после нашего отзыва, мы успеем забронировать себе номер. 😉 С уважением, Елена, Михаил, Саша, Мария, Леонид и Ксюша.
Комфортно,удобно,уютно!
Прекрасное место, 5 лет мы не были на море и в Крым было ехать страшновато. Но реальность оказалась прекрасна. Место замечательно во всех смыслах.
Шикарное место. Персонал приветливый, отзывчивый, как будто знаю их уже давно. Номера чистые, уборка производится качественно. Территория ухоженная. С супругой насчитали 15 разновидностей роз. Всё в зелени, красота. Бассейн чистый, постоянно обслуживается. Детям 4 лет очень зашёл. Но за детьми надо присматривать, бассейн глубокий. Есть тренажёрный зал. Теннисный стол, турник, скамья для пресса. Завтраки вкусные, сытные, разнообразные и большие. Мы не съедали, забирали в холодильник. Есть мангальная зона со всем необходимым. Жарили там и шашлык, и кефаль. На кухне также есть вся необходимая посуда. Готовили там обеды, ужины. Кушали в беседке, которых достаточное количество на территории. Атмосфера отеля спокойная, домашняя. До моря 5-7 минут ходьбы спокойным шагом с маленькими детьми. Отличное место. Всем рекомендую.
Очень красивый оазис в Крыму! Розарий, бассейн с подсветкой и водопадом, парковка с видеонаблюдением, комфортабельные, современные номера со всеми удобствами, беседки, мангал, шезлонги, спортивный уголок, вкусные завтраки, дружелюбные, внимательные, приветливые хозяева, до моря 500 м, в шаговой доступности столовые и магазины. Всем советую! Отдых на 5+!
Хорошее место для отдыха.
Отличнейшее место. Бассейн, отличная ландшафтная обстановка. Завтрак. Беседки для отдыха и "посидеть". Почти рядом, 7 минут хотьбы, до моря.
Всё супер! 👍
Niko Belić
Лучшее место что пока попадалось на золотых песках. Внутренний дворик с беседками, мангальной зоной, шезлонгами, с достаточно глубоким и чистым бассейном. Отдых без шума и суеты. До моря оказалось совсем даже недалеко. Отзывчивые и доброжелательные хозяева, побольше бы таких мест. Успехов вам и процветания!
Этот объект предоставляется в посуточную аренду

Гостям понравилось

  • Завтрак100%
  • Удобство парковки100%
  • Бассейн100%
  • Расположение100%
  • Чистота номеров90%
  • Соотношение цены и качества85%
  • Качество обслуживания71%
  • Качество WiFi66%