Гостевой дом «Гур-Гур» предлагает комфортное проживание. На территории есть терраса с лежаками и столиками, Wi-Fi, спутниковое ТВ. На крыше — смотровая площадка с видом на море и горы, там есть шезлонги и цветы. В номерах есть сплит-система, телевизор, холодильник, электрочайник, фен, мыльно-рыльные принадлежности, одноразовые тапочки. В стоимость проживания включены смена постельного белья и уборка. Есть общая сушилка для вещей, гладильная доска и утюг.
Поблизости находятся кафе и рестораны: в «Сомелье» подают блюда европейской, русской и кавказской кухни; в «Мераба» — крымско-татарской; в «Берекет» — татарской; кафе «Прибой» расположено на морском берегу; в «Дубай» можно попробовать блюда итальянской, японской и европейской кухни.
Рядом с гостевым домом — Гурзуфский парк со старинными фонтанами, беседками, скульптурами и смотровыми площадками. Вблизи находятся скалы Адалары, гора Аю-Даг и скала Красный Камень.
Цена номера за ночь: от 2 280 ₽ |
|---|
Количество номеров: 14 |
Круглосуточная стойка регистрации: Нет |
Время заезда: с 14:00 |
Время выезда: до 12:00 |
Дата постройки: 2019 год |