Отдыхали в 2020. Очень понравился.Номера современные,мы были в двухкомнатном, всё было внутри номера:глад.доска с утюгом, телевизоры, необходимая мебель,
Кувшин для воды и стаканы,полотенца, принадлежности для туалета и ванной. Всё вовремя меняется горничной.Кулер с гор.и Хол.водой стоял на лестнич.площадке.терасса очень красивая, с нее вид на море супер. Завтраки,обеды и ужины были лучше всех только там.
Шикарный отель, гостеприимный персонал, комфортное расположение, уютные номера с видом на море. Шикарное меню всё очень вкусно. Не большое расстояние до моря.
Отдыхали в отеле Круиз с 8.07.2020 по 17.08.2020. Отель очень уютный.Расположен недалеко от моря и потрясающей набережной посёлка. Вкусные, разнообразные завтраки. Комлексные обеды и ужины порадовали возможностью выбора.Чистый комфортный номер. Очень приветливый и гостеприимный персонал.
Отдыхаю, с семьёй каждый год, на протяжении четырех лет. Замечательное место! Уютный, светлый , чистый отель с приветливым персоналом, хорошая кухня! Вид с террасы необыкновенный! Всем довольны!
Отдыхаем в соседнем отеле Верона, зашли пообедать. Очень демократичные цены, 350р. обед: суп (250гр.), горячее с гарниром (по 100 гр.), салат (100гр.) и напиток (200гр.) + 2 кусочка хлеба. Очень вкусный борщ, гречка с грибами, но в оливье были прокисшие солёные огурцы. Размещение не видели, но наши знакомые, которые рассказали про кухню - постояльцы гостиницы говорят, что номера большие и комфортные. Есть и ужины (без супа 300р.) и завтраки по меню (ятшницы, омлет, блинчики).